sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_189
Мао_Мяо• 18 апреля 2019

Отношения-наркотик

Общаюсь сейчас с человеком, знаю его уже давно, всегда импонировал мне как человек, и как мужчина нравился, но я никогда ни о чем серьезном не задумывалась. А теперь понимаю, что меня очень тянет к нему, я чувствую, будто мне снова 13-14 лет и я впервые влюбилась, это какого-то огромное и чистое чувство. Когда я с ним общаюсь, мне ужасно хорошо - до такой степени, что я будто под чем-то))) видимо прилив дофамина и все такое, последний раз я такой чувствовала лет 7 назад и то не настолько сильно, наверное)) Мне 30 лет.

Общаемся мы каждый день в социальной сети и видимся несколько раз в неделю как друзья. С ним я вспомнила, что такое дышать) Но когда не вижу несколько дней, меня начинает ломать и эйфория сменяется легкой депрессией - до следующей встречи. То есть я будто наркотики принимаю)

Я всегда думала, что в настоящей любви такого не бывает (отходняков)))), я бы хотела быть с ним круглые сутки)И мне не нравится эта ломка....это плохой знак, да?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_151
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2019
31
Ответ дляМао_Мяо
То есть тот человек сильно тянулся к вам, но после вашего признания сказал, что нет чувств? И зачем он с вами время так много проводил?
я здесь при чем?) Вы точно мне писали свои вопросы?
anonim_136
Кофе в лобби• 18 апреля 2019
32
Ответ дляМао_Мяо
вот именно, как малолетка) я уже думала, что я старый черствый сухарик)
сухарик размочили)))))) наслаждайтесь я сейчас тож сухорЁк
anonim_189
автор Мао_Мяо • 18 апреля 2019
33
Ответ дляКофе в лобби
сухарик размочили)))))) наслаждайтесь я сейчас тож сухорЁк
спасибо) а то на меня тут налетели злые))
anonim_158
ХвостПистолетом• 18 апреля 2019
34
Ответ дляМао_Мяо
с ним рядом я вся оживаю - подозреваю, это взаимно)) короче тотальное райское счастье и т.д. и всегда есть о чем поговорить, но когда полдня не получаю весточку, начинаю грустить))) это же не совсем гуд)
Обычное состояние влюбленности)))))
anonim_158
ХвостПистолетом• 18 апреля 2019
35
Ответ дляМао_Мяо
пока чувствуется, что взаимно. Человек приходит, хочет меня видеть и т.д. я людям не навязываюсь))
Так и прекрасно. Вам то виднее. А то сейчас понаписывают тут всякой гадости. Если чувствуете, что взаимно, то это прекрасно!!!!
anonim_202
Масяня Я• 18 апреля 2019
36
Ответ дляХвостПистолетом
Обычное состояние влюбленности)))))
Вот, хотела написать. Если это взаимно и переспективно, автор, то наслаждайтесь этим чувством. В лучшем случае оно трансформируется в любовь, тогда и отходняков не будет, Вы правы. А в худшем-уйдет...возможно, придется заплатить страданием. В любом случае,оно пройдет, увы...Но как же здорово его испытывать!
anonim_189
автор Мао_Мяо • 19 апреля 2019
37
Ответ дляХвостПистолетом
Обычное состояние влюбленности)))))
ну как вам сказать, я была влюблена в бывшего мужа и нескольких других людей, но это не приносило мне столько позитивных эмоций)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff