Мао_Мяо• 18 апреля 2019
Отношения-наркотик
Общаюсь сейчас с человеком, знаю его уже давно, всегда импонировал мне как человек, и как мужчина нравился, но я никогда ни о чем серьезном не задумывалась. А теперь понимаю, что меня очень тянет к нему, я чувствую, будто мне снова 13-14 лет и я впервые влюбилась, это какого-то огромное и чистое чувство. Когда я с ним общаюсь, мне ужасно хорошо - до такой степени, что я будто под чем-то))) видимо прилив дофамина и все такое, последний раз я такой чувствовала лет 7 назад и то не настолько сильно, наверное)) Мне 30 лет.
Общаемся мы каждый день в социальной сети и видимся несколько раз в неделю как друзья. С ним я вспомнила, что такое дышать) Но когда не вижу несколько дней, меня начинает ломать и эйфория сменяется легкой депрессией - до следующей встречи. То есть я будто наркотики принимаю)
Я всегда думала, что в настоящей любви такого не бывает (отходняков)))), я бы хотела быть с ним круглые сутки)И мне не нравится эта ломка....это плохой знак, да?
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
То есть тот человек сильно тянулся к вам, но после вашего признания сказал, что нет чувств? И зачем он с вами время так много проводил?
я здесь при чем?) Вы точно мне писали свои вопросы?
Кофе в лобби• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
вот именно, как малолетка) я уже думала, что я старый черствый сухарик)
сухарик размочили)))))) наслаждайтесь
я сейчас тож сухорЁк
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
сухарик размочили)))))) наслаждайтесь
я сейчас тож сухорЁк
спасибо) а то на меня тут налетели злые))
ХвостПистолетом• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
с ним рядом я вся оживаю - подозреваю, это взаимно)) короче тотальное райское счастье и т.д. и всегда есть о чем поговорить, но когда полдня не получаю весточку, начинаю грустить))) это же не совсем гуд)
Обычное состояние влюбленности)))))
ХвостПистолетом• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
пока чувствуется, что взаимно. Человек приходит, хочет меня видеть и т.д. я людям не навязываюсь))
Так и прекрасно. Вам то виднее. А то сейчас понаписывают тут всякой гадости. Если чувствуете, что взаимно, то это прекрасно!!!!
Масяня Я• 18 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Обычное состояние влюбленности)))))
Вот, хотела написать
. Если это взаимно и переспективно, автор, то наслаждайтесь этим чувством. В лучшем случае оно трансформируется в любовь, тогда и отходняков не будет, Вы правы. А в худшем-уйдет...возможно, придется заплатить страданием. В любом случае,оно пройдет, увы...Но как же здорово его испытывать!
Мао_Мяо
• 19 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Обычное состояние влюбленности)))))
ну как вам сказать, я была влюблена в бывшего мужа и нескольких других людей, но это не приносило мне столько позитивных эмоций)