18 апреля 2019

Как достать фото из кеша, если объявление удалено?

Продавец после продажи удалил объявление, а прислал совсем не то, что на фото. Я могу как-то достать фото, что показать фото в сравнении?
parele 18 апреля 2019
Гугл кеш Вам в помощь.
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляparele
Гугл кеш Вам в помощь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28100127.html, если можете,помогите. достать фото из этого объявления
parele 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28100127.html, если можете,помогите. достать фото из этого объявления
Не могу. С телефона ссылка некликабельна, за комп сегодня уже не пойду.
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляparele
Не могу. С телефона ссылка некликабельна, за комп сегодня уже не пойду.
Ничего страшного, спасибо
parele 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ничего страшного, спасибо
ТрубоДурочка 18 апреля 2019
Эти?
ТрубоДурочка 18 апреля 2019
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Эти?
Спасибо. да
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
фото
вот, что я получила
ТрубоДурочка 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
вот, что я получила
О, ууууужас... За 470 грн????
ТрубоДурочка 18 апреля 2019
24 негативных отзыва. О чем вообще речь???
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
О, ууууужас... За 470 грн????
ага
автор Царевна в уггах 18 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
24 негативных отзыва. О чем вообще речь???
так более 3000 продаж
ТрубоДурочка 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
так более 3000 продаж
Ну тогда носите на здоровье)
Мне такой покупки (детские б/у кроссовки за 500грн у торговца секандом) не понять.
автор Царевна в уггах 19 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ну тогда носите на здоровье)
Мне такой покупки (детские б/у кроссовки за 500грн у торговца секандом) не понять.
так я бы и не покупала, если бы знала, что они такие
ТрубоДурочка 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
так я бы и не покупала, если бы знала, что они такие
И вот тема про Вашего продавца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2250488-1 , и отзывы в гостевой есть прям ’распрекрасные’, и куча негативных и нейтральных отзывов. Ну каааак????.....
Я б на вашем месте создавала тему открыто, с привлечением продавца и жалобой админам. И требовала бы возврат.
ТрубоДурочка 19 апреля 2019
Если скачать и увеличить фотки прода, то видно, что и у нее состояние там не особо...
Но если присмотреться к строчкам по коже в районе носка, и к шнуровке, то складывается впечатление, что это вообще разные пары.
автор Царевна в уггах 19 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Если скачать и увеличить фотки прода, то видно, что и у нее состояние там не особо...
Но если присмотреться к строчкам по коже в районе носка, и к шнуровке, то складывается впечатление, что это вообще разные пары.
разные, на моих нет логотипа на стельке