19 апреля 2019

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет! Познакомлюсь с девушкой) Ну а вдруг и такое бывает. Мне 29, женат не был, детей нет. Если что я из Киева. Кого я ищу - обычную девушку, со скромными запросами. О себе: адекватный, порядочный, добрый) не курю, почти не пью.
Радикальная 19 апреля 2019
Мне особенно понравилось « почти не пью»))
Я такая наивная 19 апреля 2019
Почти не пью - это замечательно!
Доктор Хаос 19 апреля 2019
здесь со скромными запросам не сидят.
Я такая наивная 19 апреля 2019
И со скромными запросами вы тут не найдёте, и не пытайтесь) Здесь все королевны
Зажуженная Жужжа 19 апреля 2019
на сайтах знакомств Вас забанили?
Блондинка в Законе 19 апреля 2019
здесь сидят злющие и засаленые маки, беги от сюда, а то потом будешь плакаться.....
Блондинка в Законе 19 апреля 2019
это был сакрказм, если шо
Ростки жимолости 19 апреля 2019
И шо,вы даже не айПишник? Жаль канешна
Хомяк с пастой 19 апреля 2019
Вы же в курсе, что здесь каждая вторая гендир нацбанка или внебрачная дочь Цукерберга? Скромно не получится
Парасюха 19 апреля 2019
Я по инету боюсь знакомится, много неадекватов) Хотя на улице со мной тоже никто не знакомится слишком молодо выгляжу для своих 28ти, до сих пор паспорт спрашивают=/
Боевая 19 апреля 2019
Покажись, молодовыглядящая! Наоборот, с юными на улицах знакомятся молодые парни. Или Вы выглядите младше 14?
автор Den-8331 19 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
Я по инету боюсь знакомится, много неадекватов) Хотя на улице со мной тоже никто не знакомится слишком молодо выгляжу для своих 28ти, до сих пор паспорт спрашивают=/
Напишите мне в лс
Батя, я стараюсь! 19 апреля 2019
За кого Вы голосовать будете? Что думаете по поводу предстоящих дебатов сегодня 19. 04 в 19.00 ?
Парасюха 19 апреля 2019
Ответ дляБоевая
Покажись, молодовыглядящая! Наоборот, с юными на улицах знакомятся молодые парни. Или Вы выглядите младше 14?
Выгляжу лет на 16.
Фотки на форумах не выставляю, чтобы кому-то что-то доказывать)
Веснушка 19 апреля 2019
зачем ограничивать даму в ее запросах? нужно уметь их удовлетворять в 29 лет и этого не поняли
Веснушка 19 апреля 2019
что это за жених - жлоб еще и пьянь
Пропеллер на 6 персон 19 апреля 2019
автор, так вы напишите чем увлечены, где работаете, какую девушку ищете, свои достоинства и недостатки...
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор, так вы напишите чем увлечены, где работаете, какую девушку ищете, свои достоинства и недостатки...
как можно быть чем-то увлечен, если он даму сразу ограничивает, скорее всего альфонс доде
кошкомышь 19 апреля 2019
Если девушке 34 подойдет?
Веселая моль 19 апреля 2019
Удалено администрацией...
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
лучше- мужики козлі
Дружная семейка 19 апреля 2019
Ответ дляDen-8331
Напишите мне в лс
Создавайте тему вечером, после 20.00. здесь больше пользователей, больше одиноких женщин. А сейчас здесь больше домохозяек замужних или безработных одиночек. Остальные работают.
Веселая моль 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
лучше- мужики козлі
Удалено администрацией...
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
Создавайте тему вечером, после 20.00. здесь больше пользователей, больше одиноких женщин. А сейчас здесь больше домохозяек замужних или безработных одиночек. Остальные работают.
а этот альфонс что делает на женском форуме в рабочий час?
Веселая моль 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
ПуГоФФка 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
лучше- мужики козлі
Парасюха 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
И обязательно их закрепить
Веснушка 19 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка