Ms. Доброта• 19 апреля 2019

как убрать квартиру

ситуация:
сьемная квартира,у молодого человека с которым живу,вчера был приступ бешенства,агрессии и не понятно чего.Все бросал на пол,раскидывал.
В итоге имеем вывалены продукты с кастрюль,судочков,банок на пол.разбита вся посуда.тарелки,чашки,все размазано по полу,стенке и т.д
как это отмыть все за вечер?
завтра приезжают гости,отменить никак нельзя
фото сейчас прикреплю
KINO_7• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
квартира но мое имя,жить мы вместе не будем.
как ее отмыть?
ьам кетчуп на стенах,масло подсолнечное на полу,гречка,куча осколков.
фото что то не прикрепляется
Повесить картину

Майор Медуза• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
не захотела еду разогревать.с работы пришла поздно,пока скупилась.
сказала что устала и пусть сам разогреет.а у него психи включились.всегда прислуживалась,насыпала ,на стол ставила.
там еще коридор такой же,если не хуже.
ну уже есть ак есть. Приходите домой, включите приятную музычку и вперед)
ТОВ Комплекс Агрмарс• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я на работе сейчас,буду дома после 7
вопрос как быстро убрать,понятное дело что буду убирать ,никого просить не буду.
нужно быстро.завтра утром приезжают родственники.они уже выехали
а сказать у меня бардак в квартире,поживите в гостиннице язык не повернется
стул в ванную,отмыть,на балкон сушиться(это в первую очередь т.к сидушке надо время высохнуть)
туалетную бумагу,много набросать на масло,кетчуп,вымокать.Смести всё в мусорку,помыть пол.Помыть стены,фасады,стиралку,холодильник.
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
там еще коридор такой же,если не хуже.
Все хорошо )
Вовремя психанул: квартира съемная, детей нет. Вечером музыку включите и все отмоете!
Бывают тут истории и похуже, когда ’я беременная третьим, шо делать!?’, а папаша псих вроде вашего бывшего. И родственников нет.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Стул в ванне вымойте. Все тряпки в стирку. Крупные куски в ведро, мелочь смести. Потом вымыть пол, потом стены, еще раз пол.
Там реально на 2-3 часа работы.
Автор, у вас детей нет еще, как я понимаю? Если двоих с папой на день оставить, то в квартире такое может к вечеру и без психа произойти

это точно.
Майор Медуза• 19 апреля 2019
может подруги есть чтоб смогли вам помочь?
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Все хорошо )
боюсь чтоб не караулил меня под домом.

ему идти то некуда
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
ох девочки,спасибо за поддержку.
завтра скину фотку как отмыла.
nezhinka• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
как ее отмыть?
фото что то не прикрепляется
На чье имя снимали, почему сам припадочный не моет? Ну, а так на фото ничего страшного, сначала веник-совок, потом тряпка-ведро... Если что-то не отмоется, тогда спросите, что-то подскажем)

Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
там еще коридор такой же,если не хуже.
в след.раз будете знать-не насыпать,не приучать!
я своего не приучала,ещё и мне может насыпать,и носки с трусами не стирала(автомата ещё не было тогда).
разбаловали Вы его.
МастерЮля• 19 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
разбаловали Вы его.
Золотые слова
Собака сутулая• 19 апреля 2019
Купите себе винца (повод- вы избавились от дебила) , включите веселую музыку . Сначала соберите весь мусор и остатки еды веником.Стул вымыть в ванной.Вымойте пол чтоб не разносить грязь.Потом мойте водой с фейри к примеру все поверхности.Потом кафель средством для стекол ,если засохло можно тереть шершавой стороной губки.Обои если моющиеся быстро отмоются водой с доместосом.Потом еще раз протереть поверхности со средством для стекол и опять вымыть пол с доместосом.Уйдет часа 2. А парень конченый псих , обслуживать его должны за столом.На фиг пусть валит.
Запасная спина• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я на работе сейчас,буду дома после 7
Вначале сгрибаете все тряпкой влажной в кучу. А потом берете таз с мыльной водой и губкой все моете. Вам понадобится щеточка, чтобы отмыть то, что присохло. Реально это на час.
МастерЮля• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
боюсь чтоб не караулил меня под домом.

ему идти то некуда
Вызывайте полицию, если будет тероризировать. Не вздумайте его впускать. Как бы он не давил на жалость. Это человек псих и тиран. Жила с таким, слава Богу хватило ума развестись. Хоть и было очень тяжело, любила его.
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
разбаловали Вы его.
Да ладно, я мужу и насыпаю и разогреваю, и носки порой по углам собираю Но если я не могу/не хочу что-то (и обыденное и нестандартное) делать, он тише воды ниже травы ходит, хвосты мне заносит, чтоб успокоить и задобрить.
Псих - это диагноз и от поведения автора не зависит.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
разбаловали Вы его.
Та ну при чем тут приучала... Глупости.
Это все из семьи, судя по всему папенька так маменьку воспитывал.
Вот и хорошо, что вы это увидели сейчас. Главное не ведитесь на затмение и проч хрень. И обратно в жизнь не пускайте
На_оба_рот• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
боюсь чтоб не караулил меня под домом.

ему идти то некуда
вызовете полицию если будет бушевать
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2019
если в Киеве,то на сайте Кабанчик можно нанять кого-то в помощь.
Чумачечая_• 19 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Уборка то мелочи, меня бы больше волновало что я с психом живу.
+++++

автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
вызовете полицию если будет бушевать
думаете что то полиция сделает?
у меня соседка на сожителя вызывала,
месяц где то назад,он за ней с ножом бегал,так они час ехали
квартира ее.так они попросили покинуть ее квартиру и все,они уехали,он снова пришел,второй раз полиция не приехала
Скромняшка• 19 апреля 2019
Мч не Олег?
Дверной_Проем• 19 апреля 2019
Автор, масло подсолнечное и вообще жир лучше сначала бумагой вымокать и вытереть, а потом мыть. Если очень много то содой засыпать.
Чебуратор• 19 апреля 2019
Автор, а вот пишите, что поздно с работы пришли! Значит было уже поздно, и когда билась посуда об кафель слышно было соседям этот грохот, это же не одна тарелка. И что соседи никак не отреагировали, к Вам не приходили, хозяйке не звонили, милицию не вызывали? Просто слушали этот концерт. Обычно хозяева, когда сдают жилье, просят присмотреть 1-2 соседки. Странно. А если бы он Вас там убивал, а не посуду крушил?
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Вызывайте! Приедут, хорошо. Не приедут, очень жаль. Но сидеть сложа руки и труситься тоже не дело
Раз одела не бу• 19 апреля 2019
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
Подсолнечное масло нужно посыпать стиральным порошком. Он впитает в себя жир
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
часов 11 вечера было
я плакала ,просила успокоится,он орал,материл меня,все было очень громко
ни одна живая душа даже не постучала.
как будто все глухие
хотя,я б тоже,наверное,боялась б вмешаться
Борец за справедливость• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Все хорошо )
Это хорошо если бывший. Автор его еще пожалеть может, ночами же на улице холодно. Так он потом ей беременной такие концерты строить будет или при детях
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо
переживаю что оно все засохло
Ответ дляMs. Доброта
я на работе сейчас,буду дома после 7
Скажите,что хозяйка против.вы звонили поставить в известность,а она сказала,что возражает.
отпрашивайтесь с работы на пару часов,скажите,что родичей надо встретить и летите домой убирать.
мусор-в большой пакет,осколки веником сметите в совок и туда же,стул можно по-быстряку ополоснуть в ванной и сразу вытереть насухо.пол и стены помыть.
если сразу не смогли убрать,то оно засохло.
намочите ,пусть постоит мин 15-20.
Чебуратор• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
часов 11 вечера было
ни одна живая душа даже не постучала.
как будто все глухие
Ну так вот и я об этом!!! Будет убивать , никто не поможет!!! Не связывайтесь больше с этим психом! Не пускайте его, если можете ,сегодня прийдите с подружкой домой и убирать поможет,а то мне кажется, что сегодня он Вас будет ждать под домом. Или таксист пусть проведет до квартиры,заплатите ему.