Ms. Доброта• 19 апреля 2019

как убрать квартиру

ситуация:
сьемная квартира,у молодого человека с которым живу,вчера был приступ бешенства,агрессии и не понятно чего.Все бросал на пол,раскидывал.
В итоге имеем вывалены продукты с кастрюль,судочков,банок на пол.разбита вся посуда.тарелки,чашки,все размазано по полу,стенке и т.д
как это отмыть все за вечер?
завтра приезжают гости,отменить никак нельзя
фото сейчас прикреплю
Курс капусты• 19 апреля 2019
Фото де?

Веснушка• 19 апреля 2019
Ну шо, автор, чё там с фото? Вы ж с компа пишите, чё никак не загрузится?
Арбузик• 19 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Бежать от такого придурка, какие гости, какое мытьё?
Съехать от него и пусть сам моет.
Гостей нафиг. Пусть их сам встречает и объясняет, что это за г.но по всему дому размазано.
На_оба_рот• 19 апреля 2019
про уборку не интересно, интересно почему кавалера белка хватила
Чавонадо• 19 апреля 2019
Сначала съемная квартира, потом ,,квартира на мое имя,, автор, Вы определитесь...
darinka85• 19 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
+1)))
Веснушка• 19 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну тут может имеется ввиду договор аренды на автора. Но вот обещанного фото так и нет.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Собираете крупные предметы с пола, потом от окна начинаете сметать мелкие осколки и тряпкой (маленькой) мыть пол и собирать прилипшую еду и мусор. Пол!! И только после того, как поможете полы, чтоб не было осколков и еды на полу, начинаете мыть стены.
Ketrin23• 19 апреля 2019
Уборку нужно начать с выбрасывания на помойку молодого человека. А все остальное вполне реально неспеша разгрести

автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо большое
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
я работаю,отвлекли немного
Настенные трусы.• 19 апреля 2019
Слава тебе,Господи, что он не схватился за нож и вас не порешил.
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
убирать он отказался,я выставила его вещи за дверь и забрала ключи.
девочки.вопрос в уборке,жить я с ним не буду
Так а в чем вопрос-то? Берите и убирайте. Вода, моющие, тряпка и вперед. Чего время на Советчице терять? Или вы ждете, что кто-то сейчас к вам на помощь примчится?
Timber30• 19 апреля 2019
хорошо что кафель, а не ковры, дорожки....отмоется быстро)
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
я на работе сейчас,буду дома после 7
вопрос как быстро убрать,понятное дело что буду убирать ,никого просить не буду.
нужно быстро.завтра утром приезжают родственники.они уже выехали
а сказать у меня бардак в квартире,поживите в гостиннице язык не повернется
Дверной_Проем• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Автор явно на работе, если отмывать собирается вечером
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2019
Ой, кухня маленькая и в кафеле. Все не страшно!!
У меня как-то собака с плиты перевернула борщ и плов, кастрюля в полете снесла ещё стопку посуды помытой. Я тоже думала умом там тронусь. Но два часа и чистота. Глаза боятся -руки делают. Все будет хорошо!
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
поддерживаю высказавшихся
что вы делаете до сих пор в той квартире и почему после всего вы еще и собираетесь там убирать?
а ничего, что квартира съёмная?

автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
договор аренд ы на мое имя
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Стул в ванне вымойте. Все тряпки в стирку. Крупные куски в ведро, мелочь смести. Потом вымыть пол, потом стены, еще раз пол.
Там реально на 2-3 часа работы.
Автор, у вас детей нет еще, как я понимаю? Если двоих с папой на день оставить, то в квартире такое может к вечеру и без психа произойти
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а ничего, что квартира съёмная?
квартира сьемная,хозяева очень хорошие.
а куда мне идти?
я тут живу уже пол года
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Там реально на 2-3 часа работы.
детей нету.
мне кажется это вечно убирать можно
у меня никогда такого не было(
Майор Медуза• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
квартира сьемная,хозяева очень хорошие.
а куда мне идти?
я тут живу уже пол года
все будет нормально, не волнуйтесь. Выше девочки уже описали, начинайте с пола, а там пойдет работа. А чего психанул так сильно?
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Там реально на 2-3 часа работы.
спасибо за совет
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
детей нету.
мне кажется это вечно убирать можно
у меня никогда такого не было(
Не бойтесь ) Выше правильно написали - все не так страшно.
Не куру• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
я работаю,отвлекли немного
Автор, у меня вчера сын 8 лет был как бы в состоянии аффекта. Пришёл со школы около 14.00 и был не в себе, все разбрасывал, лечился, и меня не слышал. Такого треша ещё никогда с ним не было. Я думаю, было какое-то воздействие внешнее, перед этим он ночью смеялся во сне...
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Это все полнолуние
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
квартира сьемная,хозяева очень хорошие.
а куда мне идти?
я тут живу уже пол года
я вас поняла, ответила тому, кто спрашивал, зачем вам там убирать. А по теме, уборки реально на пару часов. Вот только кетчуп сложно будет отмыть с ткани и обоев, тем более, что грязь ещё целый день въедается.
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
не захотела еду разогревать.с работы пришла поздно,пока скупилась.
сказала что устала и пусть сам разогреет.а у него психи включились.всегда прислуживалась,насыпала ,на стол ставила.
там еще коридор такой же,если не хуже.