Ms. Доброта• 19 апреля 2019

как убрать квартиру

ситуация:
сьемная квартира,у молодого человека с которым живу,вчера был приступ бешенства,агрессии и не понятно чего.Все бросал на пол,раскидывал.
В итоге имеем вывалены продукты с кастрюль,судочков,банок на пол.разбита вся посуда.тарелки,чашки,все размазано по полу,стенке и т.д
как это отмыть все за вечер?
завтра приезжают гости,отменить никак нельзя
фото сейчас прикреплю
Чебуратор• 19 апреля 2019
В данной ситуации не уборка Проблема!

Пончик Солнечный• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
фото
Катастрофы прям нет. Берете и моете. Вы в этом хламе спали?
Заела_пластинка• 19 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Сначала съемная квартира, потом ,,квартира на мое имя,, автор, Вы определитесь...
Что не понятного? Автор сняла квартиру, она ответственна перед арендодателем: её данные или договор.
Как малые дети, чесное слово, такие вопросы...
Чупокабра• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
фото
Жесть
Он что псих больной?
Вас хоть не тронул?
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2019
я бы клининг наняла в помощь.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2019
в следующий раз квартиру пусть снимает мч.
зачем вам,не будучи женой, прислуживать ?
встречайтесь,а съезжаться будете ,когда замуж позовёт.
Хранительница чешки• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
фото
клининг нанимайте
Люблю Поумничать• 19 апреля 2019
Я бы не о гостях думала, а о том, как побыстрее и без последствий свалить от такого придурка
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
какое спали?концерт ночь слушала
хотела уйти в хостел,так не отпускал

автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
звонила хозяйка,отдала ему запасной комплект ключей
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
2julia• 19 апреля 2019
Автор, это жесть конечно и это я не о уборке сейчас.. Вы раньше замечали агрессию этого мужчины? Даже не думайте ему прощать, мне кажется, что он будет умолять, обещать исправиться. Это все слова. Не миритесь, умоляю. Почему то, читая вас, подумала, что простите его. Не понимаю почему.
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ для2julia
раньше ничего такого не было
утром звонил,кричал что спалит квартиру
я спросила не хочет ли он извинится,сказал нет
2julia• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
Капец ((. Идите домой вечером только с полицией, если вы конечно серьёзно настроены выгнать этого ’прЫнца’.
2julia• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
раньше ничего такого не было
утром звонил,кричал что спалит квартиру
Ужас. Вам круто повезло, что вы с ним не в браке и нет детей.
impossibilia non sunt• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
охренеть, он подлый и наглый!
Заела_пластинка• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
Может уберет свой срач? Но всё
равно гоните его. Хозяйке придется рассказать, чтоб больше не давала ключи.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
сказал ей что те потерял а я на работе
это капец
а я растерялась и ничего не сказала ей
Не дурите. Звоните хозяйке и рассказывайте правду. И попросите вечером прийти домой вместе с вами. Вы понимаете, что ваше мурло неадекватное и может что угодно вытворить, коль у него есть ключи.
impossibilia non sunt• 19 апреля 2019
подонок украл ночь сна у автора, это нервы и здоровье, еще и возвращаться вечером собрался.
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
раньше ничего такого не было
утром звонил,кричал что спалит квартиру
Какой смельчак! Молодец- спички ему в руки!
Побыстрее избавитесь от него, будет поджигать своей 5 точке потом в определенных местах. Истеричка, а не мужик!

СтелькаОТединицы• 19 апреля 2019
Обои в случае чего можно переклеить, обновить, но хозяйка должна знать о его неадекватности. Завтра он растрощит дверь, выбьет окна - виноватой будете вы, ибо умолчали о проблеме.
impossibilia non sunt• 19 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну если бы мне позвонили с такой правдой, я бы в тот же вечер обоих жильцов за двери выставила, автору это ни к чему из-за дебила на улицу в ночь пойти.
Сирень74• 19 апреля 2019
а что за родственники едут, близкие? я так понимаю, вы стесняетесь признаться, что МЧ такое устроил. так может стоит сказать им правду и пусть едут, защитят вас, плевать на бардак в квартире. переночуете в хостеле, а домой явитесь вместе с родней. страшно с этим придурком ночью оставаться.
Томатико• 19 апреля 2019
Жуть. Это ж такое припадчное кому то попадется ещё... Автор, вам повезло очень , что оно на этом этапе свою сущность открыло. Я в Игроленде видела, как муж, качек бил свою жену хрупкую блондинку ногами, толкал, таскал за волосы, пока охрана не растащила. Потом он у нее прощения на коленях просил, а у нее губа подбита. Пришли праздновать день рождения маленькой дочки. После всего этого ушли вместе(. Ото беда, с таким психом жить.
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
какое спали?концерт ночь слушала
хотела уйти в хостел,так не отпускал
автор, что-то Вы не договариваете
всюношную терпеть из-за неразогретого ужина???

Соседи у Вас тоже молодцы!, даже хозяйке не смогли позвонить поинтересоваться о странностях арендосъемщиков. Не говоря уже о звонке в полицию
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
лучше пусть сожжет, как и обещал? Кому лучше будет?
Считаю, что лучше рассказать правду и отремонтировать огрехи вместе с родственниками и иметь хозяйку в качестве свидетеля для полиции, чем скрывать и ждать, пока оно устроит трощу очередную.
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
что то я только успокоилась и сейчас обратно начинаю нервничать
девочки,мне хозяйка не поверила
говорит что я на него наговариваю,он такой вежливый,порядочный,полочку прибил и дверь покрасил в квартире.(это я дверь красила)
и с намеком что я все разбросала и говорит,все ругаются,миритесь и т.д,с мужчиной нужно по хорошему

и что теперь делать
автор Ms. Доброта • 19 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
автор, что-то Вы не договариваете

первый раз такое.я растерялась.не знала как себя вести
человека как будто подменили
Миззери• 19 апреля 2019
Может пусть он убирает?
Если вы уберете зщп ним то в следующий раз это будет вам по голове размазываться, или уборщица пусть нанимает, а вам бы валить от него пока не поздно
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
девочки,мне хозяйка не поверила

и что теперь делать
сказали бы, что вы после его ’вежливости’ сидите в больнице под капельницей и успокоительных.
Миззери• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
убирать он отказался,я выставила его вещи за дверь и забрала ключи.
девочки.вопрос в уборке,жить я с ним не буду
Понятно. Ну тогда ручками и моющими или нанимаете человека. Правильно сделали что выгнали психа. В чем причина хоть была буйства?