Апрель Ивановна• 19 апреля 2019
Вкусно и быстро
Чтобы такое из серии "вкусно и быстро" приготовить на обед? :) При этом еще не очень калорийно и вредно?
Поделитесь, пожалуйста, кто-то интересным рецептом или ссылкой с быстрыми идеями.
Повар с меня так себе :(
Апрель Ивановна
• 19 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Вкусно, быстро, кулинарных навыков не требует
Вот, мои идеи тоже заканчиваются на яйцах, или омлет или такой вариант
Сумчатая кошка• 19 апреля 2019
Замороженные овощи на сковородку, туда же курица кусочками - 10 минут и готово.
Крем для арбуза• 19 апреля 2019
Сварить макароны цельнозерновые.
К ним обжарить шампиньоны на сухой сковороде с луком,специями и соевым соусом. Быстро,вкусно,малокалорийно.
Ещё люблю крем-супы овощные. Любые замороженные овощи по вкусу (брокколи,цветная,брюссельская капуста,горошек),кабачок,морковь. Сварить,измельчить блендером,добавить сливочное масло. Ем с хлебцами и творожным сыром.
Я_на_кожухе• 19 апреля 2019
размешать кефир 0.5л+мед 1ст.л+отруби 1или 2 ст л(можно овсян.ые хлопья)+корица.Обед готов!
Нежная Лапка• 19 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пусин Кукин• 19 апреля 2019
Ответ дляuaz
обжарить макароны на сковородке. долить воды и тушить. при полуготовности добавить нужные добавки.
Я пельмени жарю во фритюре)) тоже очень вкусно, хрустящие маленькие пирожочки. Соус сметана с зеленью и немного соли.
Пусин Кукин• 19 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой, что то не очень аппетитно, извините. Аж живот скрутило)))
Я_на_кожухе• 19 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
почему? еще горсть зел.пророщенной гречки.
А летом хорош литовский борщ Шалтибарщай , Lietuviški šaltibarščiai
Я_на_кожухе• 19 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
вопрос был о диетическом и полезном: кефир, отруби, мед- что из это вредно?
Кефир- кисломолочка(для ЖКТ), отруби- клетчатка(для ЖКТ), мед (мультмвитаминный комплекс), корица(улучшает пищеварение). Я подтверждаю, что это полезно, а с горстью пророщ зел.гречки еще и сытно.
Уравнобешенная• 19 апреля 2019
Гречку отварить быстро и курицу отварить .
Творог тоже отлично и полезно и не готовить .
Я_на_кожухе• 19 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Мда, капец как ’ сытно ’ что то там проросшее
можете не сомневаться.
Возможно, хлеб с салом и чесноком сытнее, но не диетично .