Страхованная• 08 февраля в 00:19

Чтобы вы сделали, если проснулись бы в 2018 году и все оказалось бы сном

Я бы не пошла на одну встречу. Запретила себе делать два поступка. Сказала бы подождать 5 лет и усиленно брать, то что дали. И все. Все что мне нужно было сделать.
З горіха зерня• 08 февраля в 01:35
Ответ дляПідмітайло
Помню здесь даже были темы перед войной, люди покупали
Перед войной тут девочка писала что дом в Буче купила. Прям буквально январь-февраль

Пригощаю кашею• 08 февраля в 01:35
Ответ дляфрау Гітта
Вы выехали заграницу?
Да, уже после начала войны.
Тихомандражная• 08 февраля в 01:44
Мы уехали ещё в 2017 так как догадывались, что ничего хорошего в ближайшие годы не будет.
Ангелок з ріжками• 08 февраля в 01:46
Сделала бы все точно так же. И это привело бы меня к тому, что есть. Для многих непонятно, пздц, как сложно (гораздо сложнее, чем казалось), но по совести и абсолютно искренне.
Миловидна леді• 08 февраля в 01:51
Ответ дляФляшка на трьох
У меня спросили, рашка ли это. Учитесь читать
А что это за страна такая Родина?

Схоже, проблеми з читанням і кругозором таки у вас
Пирожкиня• 08 февраля в 01:51
Я очень большую ошибку сделала в 2018 году что кардинально изменила мою жизнь . Не делала б ее , сердце мне подсказывало тогда.
Пушап Мі мі• 08 февраля в 02:03
Не знаю, чи щось би змінила. Але б точно , знаючи як будуть розвиватися події, точно б поменше переживала в часи ковіда та війни,
Фляшка на трьох• 08 февраля в 02:10
Ответ дляМиловидна леді
А что это за страна такая Родина?

Там где нет вас.
Если похоже, то креститесь
побольшомусекретику• 08 февраля в 03:00
Предотвратила бы смерть моего первого мужа 😔

Амбасадор щастя• 08 февраля в 03:04
Не засыпала в 2018, чтобы спокойно спать сейчас и не задавать таких вопросов.
Г@Л@В@ломка• 08 февраля в 03:27
Ответ дляPrervana
Я бы продала бизнес, вывела бабки и на них купила бы жилье в Турции. Собрала бы манатки, мужа, трех котов и чкурнула отсюда к едрени фене. Там открыла бы магазинчик сувениров и маникюрный салон в туристической зоне.
И сейчас не поздно
Електрохарчування• 08 февраля в 04:41
Ответ дляБлакитне небо
Я бы переехала в Крым к родителям
А сейчас что мешает?
Сегодня я не я• 08 февраля в 04:59
Продала би квартиру в Миколаєві та купила би нерухомість в Ужгороді чи найближчому пригороді, і все, жила би своє життя там. Без того кошмару, що терпить південь, без ризику окупації, без обстрілів і в кроковій доступності до кордону.
Леди Г• 08 февраля в 05:07
Ребенка бы раньше лечить начала б
Оскорбляю всячески• 08 февраля в 05:33
Почему в 2018? Вам в ноябре 2013 что-то непонятно было ещё?
Папина дочка• 08 февраля в 06:26
Эх.... А я бы хотела отмотать все до 2013 и иметь возможность разогнать тот Майдан нах Все беды в нашей стране с него начались(
Кривая спроса• 08 февраля в 06:31
Ответ дляЗ горіха зерня
А я в сентябре 21 квартиру купила. На Салтовке, бл.... жить хотела, ремонт готовила и нет её теперь.
А шо в Харькове люди не в курсе были?
Затишне кубло• 08 февраля в 07:45
Ответ дляПригощаю кашею
У вас были источники информации? У меня все на уровне подсознания, все вокруг не верили в возможность войны, для меня тоже это было что-то невозможное. Я выехала уже после начала.
В 21-м вся западная пресса орала о том, что будет война. Только у нас говорили про шашлыки. Ещё и мемасики постили, про то, что раша снова не напала
А я з косою• 08 февраля в 08:08
Ответ дляФляшка на трьох
Свалила бы на Родину раньше
І правильно- їдьте самі , а то більшість рашку сюди тягне

А я з косою• 08 февраля в 08:11
Ответ дляПапина дочка
Всі біди почались з ’хоч поржом’ і ’хуже не будет’.
Але у стада до сих пір винуватий Майдан і Порошенко
АБВГДейка• 08 февраля в 08:40
Ответ дляА я з косою
Стадо как раз на Майдане скакало под контролем пастухов, все кто там был виновны в войне! Причина-следствие.
Яичница с беконом• 08 февраля в 10:04
В 2018 році нічого б іншого б не робила, все було ідеально. А вот в 19 і так розуму вистачило поїхати з Харкова
Prervana• 08 февраля в 10:09
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И сейчас не поздно
Умные такие, я прям не могу
СережкинаЯ• 08 февраля в 10:15
Учила бы французский усиленно и не потратила бы три года на его изучение здесь, а сразу бы искала работу.
З горіха зерня• 08 февраля в 10:31
Ответ дляКривая спроса
А шо в Харькове люди не в курсе были?
Как и везде. Слухи ходили, кто-то верил, кто-то смеялся, как и тут, даже днем перед той самой ночью тут были темы и их сносили из-за жалоб. Дочку мою подружка настоятельно просила уехать, но если не уедет, то хотя бы заправить машину и собрать вещи. Она все сделала, а я как лошица пальцем у виска покрутила, так же и соседи, и сотрудники. Наутро кто был готов, прыгнули в машину и уехали, таких было меньшинство. А я в очереди за бензином стояла.
Анонимус Я• 08 февраля в 10:34
Ответ дляБутерброд и я
Если бы да кабы в роті виросли гриби 😁
Они сейчас и так у большинства.
Марс атакует• 08 февраля в 10:38
Ответ дляPrervana
Чому в Турції?
Лика-прилипка• 08 февраля в 10:45
Я б розлучилася і виїхала
Фляшка на трьох• 08 февраля в 11:03
Ответ дляА я з косою
Рашка это для вас. Чуток обождите.
Фляшка на трьох• 08 февраля в 11:04
Ответ дляПапина дочка
Упоротые с вами не согласятся