Первая ласточка инфляции• 2 часа назад

Некрасивые девушки, как вам удалось найти мужчину?

Как вам удалось построить отношения с мужчиной?
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Просто познайомилася з хлопцем, на якого інші дівчата не звертали увагу, а я звернула і він був щасливий, що комусь потрібен.
Якось трохи драматично вийшло
вот и я говорю) аналогично)
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Знали бы вы сколько красивым не удалось, потому что дело не во внешности
У сильно красивых часто завышенные запросы и потребительское отношение к людям, нежелание прилагать какие-то усилия ради него
Ищу-брожу• 1 час назад
Есть одна пара знакомая. Он такой огромный типа Шрек, бизнес в Европе,уже живут там, а она очень смешная, фигура квадратная, на лицо как мумитроль, но такая классная веселая, интересы один в один с ним, прям вся в нем, и увела его у писаной красавицы жены, но вечно недовольной, холодной и отталкивающей, сначала они любовниками были, а позже он на ней женился и ребенка родили, душа в душу живут и радуются
Все знаю від і до• 1 час назад
Ответ дляБандитка Сью
Краса- фігня, харизма, чарівність, почуття гумору, ну і підтягнута фігура- рулять!
У всех разное понятие красоты - меня звали на конкурс красоты, даже спонсора нашла организатор, работу находила с хор внешностью, ребята говорить не могли, когда в шубе и расп волосами заходила
, а муж и свекровь считали что я некрасивая и перестарок (соответсвенно)
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
В наше время не только у красивых так) и некрасивые себе там че то выдумывают)