19 апреля 2019

Я дама по вызову и имею вам сказать..

передайте своим мужьям, чтобы брили свои попки и яйки.
Пока вы сидите со своими 2-4 мя дитями, я вынуждена удовлетворять ваших мужей и мне не приятны заросли на интимном месте. Так и передайте!
показать весь текст
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
На сегодня уже все, хватит. Не работаю после 21.00
Правильно, организм должен в 22,00 уже спать. Для красоты конечно.
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
На сегодня уже все, хватит. Не работаю после 21.00
Как не работаете? Мой вон 200 баков взял, вымыл Растишку, вычистил Моцарелу, ногти подстриг и поехал срочные вопросы решать. Значит не к Вам.
Девчонки, у кого муж с шоколадкой потаксовать поехал?
Трусиковед 19 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Расскажите какие сегодня приходили , плиз
мой приходил таксюра
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Пффффф. С чего это? Я здесь клиентов не ищу.
А чего так? Видите уже просят о помощи, глядишь так пару десятков к Вам и отправят
Трусиковед 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Как не работаете? Мой вон 200 баков взял, вымыл Растишку, вычистил Моцарелу, ногти подстриг и поехал срочные вопросы решать. Значит не к Вам.
Девчонки, у кого муж с шоколадкой потаксовать поехал?
мой таксует, но он не мытый пропуканный, он все время пукает с брызгами надеюсь автор его в душ загонит
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я работаю без приема натурпродукта
Не стесняйтесь, мы никому не расскажем.
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Расскажите какие сегодня приходили , плиз
Сегодня было три штуки. Нормальные, че рассказывать? Люблю одноразовых и один только был долгоиграющий. Сказал, что выпил таблетку, чтобы долго не кончать, но первый получился быстрый, вот он и сокрушался, а я обрадовалась... второй был долгим, не выдержала, выгнала.
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
мой приходил таксюра
Таксистов сегодня не было.
Почемучечка 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
мой приходил таксюра
и мой слесарь заходил
ушел с утра с гонгорзолями еще а пришел чистый
Трусиковед 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Таксистов сегодня не было.
значит не у Вас
мой по Киеву
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Как не работаете? Мой вон 200 баков взял, вымыл Растишку, вычистил Моцарелу, ногти подстриг и поехал срочные вопросы решать. Значит не к Вам.
Девчонки, у кого муж с шоколадкой потаксовать поехал?
200 баксов
та я не такая дорогая, то не ко мне
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
А чего так? Видите уже просят о помощи, глядишь так пару десятков к Вам и отправят
Ну, что Вы. Тут есть дама за шоколадку и помидорами с АТБ в красной иномарке с немытым так джагается. А это фифа какая-то: жопу помой, яйца побрей, а душ сходи, деньги заплати. Все так сложно...
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
мой таксует, но он не мытый пропуканный, он все время пукает с брызгами надеюсь автор его в душ загонит
*с подливкой
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
А чего так? Видите уже просят о помощи, глядишь так пару десятков к Вам и отправят
Договор заключаю нотариально. А то знаю я этих жен, спихнут свое добро мне на шею и что потом, я им плати?
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
200 баксов
та я не такая дорогая, то не ко мне
а напоркуа быть проституткой за шоколадку. Моцарелу любите?
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
мой таксует, но он не мытый пропуканный, он все время пукает с брызгами надеюсь автор его в душ загонит
Вам бы провериться... А то пукает и с брызгами чуть ли не в каждом сообщении, не хорошо это, не хорошо...
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
200 баксов
та я не такая дорогая, то не ко мне
Выставляет фото в теме ’Что изменить?’. Мы Вас так подрихтуем, что и 300 платить будут
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
и мой слесарь заходил
ушел с утра с гонгорзолями еще а пришел чистый
Ой, был один с чернющими ногтями, отправила в ванную откисать, но несегодня это было.
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Ну, что Вы. Тут есть дама за шоколадку и помидорами с АТБ в красной иномарке с немытым так джагается. А это фифа какая-то: жопу помой, яйца побрей, а душ сходи, деньги заплати. Все так сложно...
Не, я своего к такой не отпущу, пусть лучше к требовательной ходит, так сказать - дисциплине учится.
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
200 баксов
та я не такая дорогая, то не ко мне
Кстати, муж говорит за 200 грн девушки древней профессии такие минуты делают, чутьли не с яйцами принимают. У Вас какой прайс?
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Договор заключаю нотариально. А то знаю я этих жен, спихнут свое добро мне на шею и что потом, я им плати?
Блиннннн, раскусили
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
значит не у Вас
мой по Киеву
Я в Днепре. Была в Киеве, там конкуренция большая, а я не красавица, и квартиры там дорогие и денег не много платят. Эх, пришлось в Днепре якорь бросить.
Я супер-пупер 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Зато команды выполняет
Так а спите вы с кем если оно у вас засцаное и для дрессировки?
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Не, я своего к такой не отпущу, пусть лучше к требовательной ходит, так сказать - дисциплине учится.
Правильно-правильно. Зубки 3 минуты чистим, за ушами моем. А там и привычка выработается.
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Ну, что Вы. Тут есть дама за шоколадку и помидорами с АТБ в красной иномарке с немытым так джагается. А это фифа какая-то: жопу помой, яйца побрей, а душ сходи, деньги заплати. Все так сложно...
Мерси за комплиман (с)))))))
Ласунка 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Кстати, муж говорит за 200 грн девушки древней профессии такие минуты делают, чутьли не с яйцами принимают. У Вас какой прайс?
Ото у Вас доверительные отношения .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 апреля 2019
Мадам, молча жуйте, это ваша работа
Айболитная 19 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так а спите вы с кем если оно у вас засцаное и для дрессировки?
С автором темы
Кожугетовый ансамбль 19 апреля 2019
Держитесь милая! Жизнь боль. Вот не дают жены, мужья себя запускают и идут по бабочкам ночным, а Вы бедная вместо туалетной бумаги из зубов застрявшие волоски дергаете. Надеюсь Вам хоть платят нормально бедненькой.
автор Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
а напоркуа быть проституткой за шоколадку. Моцарелу любите?
Ну прям таки шоколадку. Я не юная девочка, поэтому и ценник не дорогой, тем-более в нашей стране.Но соточку имею с двух-трех клиентов
эх, жизнь моя жестянка...(с)