19 апреля 2019

Я дама по вызову и имею вам сказать..

передайте своим мужьям, чтобы брили свои попки и яйки.
Пока вы сидите со своими 2-4 мя дитями, я вынуждена удовлетворять ваших мужей и мне не приятны заросли на интимном месте. Так и передайте!
показать весь текст
Ищу-брожу 20 апреля 2019
И ещё, вот сегодня была обида на мужа и минет вяленький получился, без огонька) как и все остальное. А вам же страсть нужно изобразить хорошенько, чтоб понравиться, чтоб ещё хотел. Без наркоты наверное никак?
Мишка-шалунишка 20 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
И ещё, вот сегодня была обида на мужа и минет вяленький получился, без огонька) как и все остальное. А вам же страсть нужно изобразить хорошенько, чтоб понравиться, чтоб ещё хотел. Без наркоты наверное никак?

Если обида зачем делали ?
Вы ж не кукла и не секс рабыня
Ищу-брожу 20 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет..он хорошо готовится чтоб к тебе прийти.
знает что только ты оближиш и будешь улыбаться при этом.
А потом друганам рассказывает как специально не вытерся до случки.
Мозгов же нет что работу достойную найти.
Вот и лижи и не жалуйся
Какая-то обида у вас на весь мир прям
палка-копалка 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ой, был один с чернющими ногтями, отправила в ванную откисать, но несегодня это было.
ооо надо своего к вам отправить пусть помоется сердешный
вода сейчас дорогая
Ищу-брожу 20 апреля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка

Если обида зачем делали ?
Вы ж не кукла и не секс рабыня
Я хотела секса, но вот эта обида внутри убила огонек) конечно не рабыня
Королева Сарказма 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А вам самим то приятны эти заросли?
Бухтеть имею право, но терплю, а вам с эти жить.
ой таки не удивили. Почитайте классику - записки проститутки КЕТ)) Она ещё и не то лизала))
Королева Сарказма 20 апреля 2019
мохнатый троль, не душистый чтоль.. каааапля жООлтая на трусах)))
Чехлы 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет, волосатых отправляю к жене.
Проститутки такого права не имеют !уточняю -отправить клиента из за небритость не имеют права он купил простиуттку и все
Чехлы 20 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
ой таки не удивили. Почитайте классику - записки проститутки КЕТ)) Она ещё и не то лизала))
Жесть
Королева спама 20 апреля 2019
Это издержки профессии)) не нужен мне в доме бритый как в порно муж
Доль Чекомбана 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я ничего не придумывала, просто обратилась с просьбой, достали чессслово.
А че лично мужику волосатому в лицо сказать не смогла, что тебя не устраивает? Небось, рот по вызову был занят?
Уси-пуськи 20 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
мохнатый троль, не душистый чтоль.. каааапля жООлтая на трусах)))
Уси-пуськи 20 апреля 2019
Ой, автор, насмешили, Спасибо! Понятно, что троль... Но в реальности большинство жен только рады будут, если их волосатое чудовище кто-то оближет... В основном , если уж налево, то только вагинальный секс... Так что, если Вы еще и оральный секс практикуете, благодарочка Вам от жен!‍♀️
Доль Чекомбана 20 апреля 2019
прально автор, вам уже 40... в будущем вставная челюсть может за волосы зацепиться. Приучайте их к порядку. На двери квартиры ’попередження’ напечатайте с требованиями и штрафами за небритые ’бруньки’
Луноликая Вика 20 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Отправила побритым в командировку, пользуйтесь. С нашего стола...)
П.С не ревную, вообще по фиг если и мутит со шлюпками)
Выручалка 20 апреля 2019
Тю, а шо ему с вами считаться? У вещи не спрашивают нравится ли ей хозяин)

А вообще, так толсто, что аж стыдно. Троллинг не ваше
Бусурманша 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А вам самим то приятны эти заросли?
Бухтеть имею право, но терплю, а вам с эти жить.
Та мы редко - только в день зарплаты и аванса! Они знают и перед этим и моются, и бреются!!
Пишу_граммотно! 20 апреля 2019
Ответ для220В
Нет, сначала в душ отправляем, потом остальное
Троль. Отвечает с другого аккаунта
Помеха справа 20 апреля 2019
Вам надо поработать над качеством и ассортиментом услуг. Тогда вы сможете определять условия. У вас запись будет на несколько месяцев вперед и они сами бриться начнут. Вы, так сказать, сами сформируйте культуру потребления ваших услуг.
Я люблю транзисторы 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А вам самим то приятны эти заросли?
Бухтеть имею право, но терплю, а вам с эти жить.
А вам типа не с этим жить тоже?