Рыжая бестия• 19 апреля 2019
Я дама по вызову и имею вам сказать..
передайте своим мужьям, чтобы брили свои попки и яйки.
Пока вы сидите со своими 2-4 мя дитями, я вынуждена удовлетворять ваших мужей и мне не приятны заросли на интимном месте. Так и передайте!
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Выставляет фото в теме ’Что изменить?’. Мы Вас так подрихтуем, что и 300 платить будут
Выставляла здесь фото и многим очень понравилась.
Айболитная• 19 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Ото у Вас доверительные отношения
.
У нас дом вдоль дороги на которой уже десяток лет стоят императрицы языкоблудия. Ночью к кофейне подъезжать нужно аккуратно.
А во дворе часто машины (по рабочим моментам) с этими девицами паркуются
Айболитная• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну прям таки шоколадку. Я не юная девочка, поэтому и ценник не дорогой, тем-более в нашей стране.Но соточку имею с двух-трех клиентов
эх, жизнь моя жестянка...(с)
А если презик порвался?
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Кстати, муж говорит за 200 грн девушки древней профессии такие минуты делают, чутьли не с яйцами принимают. У Вас какой прайс?
Те кто за 200грн. опорожняются, ко мне не попадают. Прайс писать не буду, но должна заработать 100дол. в день, это 2-4 клиента.
Ласунка• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
А муж то, муж откуда знает?
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мадам, молча жуйте, это ваша работа
А я и здесь молчать не буду (с)
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Держитесь милая! Жизнь боль. Вот не дают жены, мужья себя запускают и идут по бабочкам ночным, а Вы бедная вместо туалетной бумаги из зубов застрявшие волоски дергаете. Надеюсь Вам хоть платят нормально бедненькой.
Ой милая моя (бабушкиным голосом) если бы мне внучечка нормально платили, то была бы я здесь?
Ласунка• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Что вы раскусили?
Вы раскусили хитрый план советчиц, по спихиванию на Вас своих мужей, с дальнейшим их содержанием
Айболитная• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
4 клиента и нет 3000 грн
А Чебурашка после 4 не болит?
Ласунка• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А я и здесь молчать не буду (с)
Поддерживаю! Все профессии нужны, все профессии важны
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
А если презик порвался?
То вы заражены.
Проверяюсь 2 раза в год. Знаю, надо чаще.
Айболитная• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
То вы заражены.
Ток не мы, а вы.
Хорошо когда женатик небритый, а когда всемимопроходящеееб, которому през давит?
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
4 клиента и нет 3000 грн
А Чебурашка после 4 не болит?
Мне нужна сотка в день, это часа 4 работы вместе с ожиданиями. Это может быть и два клиента и четыре, если прога короткая. Ну, свои нюансы.
Мне 40 лет, так что ценник соответственный.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ваш обсыкается в трусы? Ну так душ перед действом обязателен.
нет..он хорошо готовится чтоб к тебе прийти.
знает что только ты оближиш и будешь улыбаться при этом.
А потом друганам рассказывает как специально не вытерся до случки.
Мозгов же нет что работу достойную найти.
Вот и лижи и не жалуйся
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Как не работаете? Мой вон 200 баков взял, вымыл Растишку, вычистил Моцарелу, ногти подстриг и поехал срочные вопросы решать. Значит не к Вам.
Девчонки, у кого муж с шоколадкой потаксовать поехал?
Рыжая бестия
• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Ток не мы, а вы.
На воздух. Без реза нет ни секса, ни миника.
Ласунка• 19 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Кофе ночью пьет
А что, клиенты впечатлениями делятся?
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
и мой слесарь заходил
ушел с утра с гонгорзолями еще а пришел чистый
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
200 баксов
та я не такая дорогая, то не ко мне
Что ж вы себя не цените
дама_из_декрета• 20 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Занятие проституцией - ваше хобби или основная работа?
Нормальное такое хобби
Рыжая бестия
• 20 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Основная уже. Было хобби, но ничегонеделание перевесило.
Ищу-брожу• 20 апреля 2019
А вы что-то принимаете перед работой? Мозги затуманиваете? Или с трезвым мозгом?
Мишка-шалунишка• 20 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А не могу так .
Вот иногда был секас на море , типа роман курортный , потом чето так противно было , вроде ж и все хорошо было .
Вот с прошлого лета кавалер названивает пишет , а я морозюсь .
Не знаю как могут с каждым и незнакомым .