19 апреля 2019

Если бы случайно увидели б вашего мужчину

на сайте знакомств ( зарегистрирован около 2х месяцев назад)
Ваша реакция?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
170 (85.86%) Это конец отношениям
28 (14.14%) Можно простить
Чай не пью, только кофе 20 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Кстати баду как-то привязан к фейсбуку! Меня нет и никогда я не была на сайтах знакомств, но... мой коллега показал мне якобы мой профиль на баду, с моей фоткой и моими данными... я охренела! Докажи потом, что не верблюд
Возможно кто-то просто использовал ваши данные. С чего вы взяли что они связаны между собой?
Коренная киевлянка 20 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Возможно кто-то просто использовал ваши данные. С чего вы взяли что они связаны между собой?
Там были фотки с фб, и коллега сказал, что галочку видимо не там поставила, ну и вот такой результат. Я, если честно, вообще в этом не разбираюсь, даже лезть туда не хочу. Но, блин обидно, если кто-то пользуется моими данными
Ухахайкина 20 апреля 2019
Автор,а по теме вы своего там увидели?Или удалился как с вами он познакомился?
Большой секретик 21 апреля 2019
Нужно за ним проследить...
автор Ксерокопия ночи 21 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Автор,а по теме вы своего там увидели?Или удалился как с вами он познакомился?
Как познакомились , оба удалились .
Потом через 2 года он опять добавился уже будучи в отношениях (