19 апреля 2019

Как вам планировка?

Темная наверное квартира будет но почемуто нравится
Результат:
вже голосів: 79
57 (72.15%) Да
22 (27.85%) Нет
Завтра не пью 19 апреля 2019
Площадь коридора равна площади одной из комнат, нет прихожей, из спальни в туалет ходить через «коврик» прихожей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 апреля 2019
Темновата хіба кухня, але не критично. Коридор величезний. За рахунок коридору штучно збільшена площа однієї з кімнат
автор Я шалунья 19 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Темновата хіба кухня, але не критично. Коридор величезний. За рахунок коридору штучно збільшена площа однієї з кімнат
А можно както увеличить площадь комнат?
Пожарник 19 апреля 2019
Да, балкон съедает свет и воздух, плюс все ароматы кухни будут в соседней комнате. Как по мне - планировка не удачная. У подруги похожая, там тоже у кухни и комнаты общий балкон - темно, как в подвале, в комнате дышать тяжело
Пожарник 19 апреля 2019
И я бы руки поотбивала проектировщикам, которые такие кухни делают, считай без окон
Я тут Живу 19 апреля 2019
Ответ дляПожарник
И я бы руки поотбивала проектировщикам, которые такие кухни делают, считай без окон
Кухня с балконом, если я правильно поняла? Моя мечта) у меня 2 балкона но выходы с комнат, а так нравится когда с кухни.
Молчалка 19 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
А можно както увеличить площадь комнат?
зачем? куда? и ходить боком по коридору?комнаты не маленькие,хорошая планировка, не слушайте глупости
Пожарник 19 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Кухня с балконом, если я правильно поняла? Моя мечта) у меня 2 балкона но выходы с комнат, а так нравится когда с кухни.
Если вы не заметили, то там один общий балкон и на кухню, и на комнату - нормально не проветришь, зимой вообще дышать нечем будет. Кухня со своим балконом - это другое, и запахи не будут попадать в комнату с балкона, как в планировке автора, но без дополнительного окна будет темно, особенно с этим треугольным балконом
автор Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляПожарник
И я бы руки поотбивала проектировщикам, которые такие кухни делают, считай без окон
Вв не заметили, что в кузне и каждой комнате есть окно?
Ламборджини 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вв не заметили, что в кузне и каждой комнате есть окно?
Где в кухне окно??? Я вижу только с выходом на балкон.
Бабочки в моём животе 20 апреля 2019
Грязная зона проходная. Для меня это жирный-жирный минус. Не купила бы такую. Ну или перепланировать надо
Бабочки в моём животе 20 апреля 2019
Типа так
автор Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Где в кухне окно??? Я вижу только с выходом на балкон.
Есть и окно и выход на балкон
Мастер Класс 20 апреля 2019
Бестолковый коридор, переплатите за него
автор Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Типа так
Прикольно , спасибо