Сладкий лимончик• 20 апреля 2019
Какие же, Вы, падкие на женатиков, наивные))))
Так сложилось что благоверный на лево завернул. Я для понимания глубины степени и обстоятельств установила один из его мессенджеров на ком и теперь когда он в соседней комнате строчит с телефона, смотрю в компе. Это такие ржаки)))
Выручалка• 20 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
И зачем он вам)))???
Содержит же, хороший папка для детей
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Это у вас истерика от безысходности
Чего безысходность то? Ну да не приятно, но это для меня не сюрприз и то что в ближайшем будущем расстанемся, было понятно давно
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Содержит же, хороший папка для детей
Детей нет, могу сама себя содержать
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Давайте скрины
С удовольствием киданула бы, но не поверите, несколько лет назад написала здесь о нем историю и одна барышня его узнала, потом еще в личке переписывались и она фото сбросила его. Он в определенных кругах известный.
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
а он ей так и написал, что женат?
может, она не в курсе?
может и не в курсе, там из диалога пока не понятно
Последний вагон• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Содержит же, хороший папка для детей
, омг, я попала в другой мир
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Мамочки покажите маникюр )
Вам в соседнюю тему, там показывают)
Ананомчикус• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Детей нет, могу сама себя содержать
рожайте сразу двух!
Последний вагон• 20 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Мамочки покажите маникюр )
Нету)))), лаки приедут - тогда
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
И зачем он вам)))???
Сложно побороть многолетнюю привязанность, много пережили вместе. Не могу рубануть с плеча. Зрею.
Выручалка• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Простите, мне Вас не понять - на кой такие отношения. Это не семья, по целому ряду причин. Ни любви, ни уважения, ничего .
Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2019
Выручалка• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вам гадят на голову годами, а Вы не можете ?
Последний вагон• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да уж, надо созреть, я тоже долго думала, а потом села и решила, что так больше продолжаться не будет!
Выручалка• 20 апреля 2019
И да, Автор, а в чем наивность падких? Вам льстит, что Ваш ходок пользуется спросом ? Так есть категория женщин, которым удобен женатый любовник. Make love и разбежались. Ни быта, ни напряга. И пока Вы читаете переписку и зреете, другие живут.
Купипупсичек• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ага и по почерку мы его узнаем)) автор,муж у вас хоть есть?
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Вот представляете, слабачка какая (
БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2019
Что здесь не напиши, все криво))
Автор, есть наивные , есть кого устраивает такие отношения с женатыми
Вам комфортно такое отношение мужа? Вопрос риторический, у всех мужья гуляют, а у многих и жены прогуливают
Вы хоть напишите им в чат, пусть порадуются))
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
ну не по почерку, по содержанию меседжей, не исключаю что барышня здесь бывает.