20 апреля 2019

Какие же, Вы, падкие на женатиков, наивные))))

Так сложилось что благоверный на лево завернул. Я для понимания глубины степени и обстоятельств установила один из его мессенджеров на ком и теперь когда он в соседней комнате строчит с телефона, смотрю в компе. Это такие ржаки)))
показать весь текст
автор Сладкий лимончик 20 апреля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что здесь не напиши, все криво))
Автор, есть наивные , есть кого устраивает такие отношения с женатыми
Вам комфортно такое отношение мужа? Вопрос риторический, у всех мужья гуляют, а у многих и жены прогуливают
Вы хоть напишите им в чат, пусть порадуются))
Классная идея. Немного попозже так и сделаю
Персонаж Аноним 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
И да, Автор, а в чем наивность падких? Вам льстит, что Ваш ходок пользуется спросом ? Так есть категория женщин, которым удобен женатый любовник. Make love и разбежались. Ни быта, ни напряга. И пока Вы читаете переписку и зреете, другие живут.
Я такая, после развода, только свободные отношения... Других не хочу...
автор Сладкий лимончик 20 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
А в чем же ’наивность’ ’падких на женатиков’, по-вашему?
У них на вчера какие то планы были, а я сказала что нужно ехать один земельный вопрос решить и мы поехали, а она бедняжка - ну что у нас все по плану? Не отменяется ? А он лапшу.... А она верит
неДодекаэдр 20 апреля 2019
А чего наивные-то? В большинстве случаев женщины так же используют женатиков, как и женатики их. Взаимоприятное времяпрепровождение, только и всего.
Приехали на конференцию сотрудники одной крупной компании. Со всей страны съехались. Пока два дня конференция - все серьезные, правильные, строгие. На третий день у них отдых, всё оплачено, балдейте. И сразу почти все по парам разделились, хотя почти у всех дома жены и мужья. Не увидела там наивности никакой - просто желание расслабиться и получить новые впечатления.
Солнечный зайчик 20 апреля 2019
я всегда считала, что если есть измена - там нет семьи. Сама замужем 18 лет, не изменяла. Устроилась на новую работу несколько месяцев назад. Директор - очень красивый мужчина, владелец успешного бизнеса, красавец в свои почти 50. Я - на 12 лет младше. С первого дня перешли на ’ты’ и практически с 1 дня почувствовала его заинтересованность. Присекла при корню, под страхом потери работы сказала, что интим со мной ему не светит, максимум - дружеские отношения. Теперь мне прямым текстом рассказывает, что жену боготворит, уважает, задаривает подарками, но ему мало с*кса, ему он нужен физиологически несколько раз в день, потому всю жизнь гуляет и отношения на стороне сводятся к том, чтоб было в кого справить нужду.
Тень льва 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Чего безысходность то? Ну да не приятно, но это для меня не сюрприз и то что в ближайшем будущем расстанемся, было понятно давно

《ближайшее будущее》 и 《довно》
Дело было давно 20 апреля 2019
Кто такой лево?
Тень льва 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Вам гадят на голову годами, а Вы не можете ?
То мелочи в сравнении от ржаки за монитором
ПешитеБесАшипок 20 апреля 2019
Це любов
СирОжино пирОжино 20 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
я всегда считала, что если есть измена - там нет семьи. Сама замужем 18 лет, не изменяла. Устроилась на новую работу несколько месяцев назад. Директор - очень красивый мужчина, владелец успешного бизнеса, красавец в свои почти 50. Я - на 12 лет младше. С первого дня перешли на ’ты’ и практически с 1 дня почувствовала его заинтересованность. Присекла при корню, под страхом потери работы сказала, что интим со мной ему не светит, максимум - дружеские отношения. Теперь мне прямым текстом рассказывает, что жену боготворит, уважает, задаривает подарками, но ему мало с*кса, ему он нужен физиологически несколько раз в день, потому всю жизнь гуляет и отношения на стороне сводятся к том, чтоб было в кого справить нужду.
То есть вас он изначально считал за ту, в которую сгодится справить нужду? Прикольно.
Солнечный зайчик 20 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
То есть вас он изначально считал за ту, в которую сгодится справить нужду? Прикольно.
он всех людей женского пола такими считает.
ТрубоДурочка 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
С удовольствием киданула бы, но не поверите, несколько лет назад написала здесь о нем историю и одна барышня его узнала, потом еще в личке переписывались и она фото сбросила его. Он в определенных кругах известный.
а зачем год терпели?!
ОченьПриятно-Царь 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У них на вчера какие то планы были, а я сказала что нужно ехать один земельный вопрос решить и мы поехали, а она бедняжка - ну что у нас все по плану? Не отменяется ? А он лапшу.... А она верит
Значит,она не в курсе что он женат.
Падла редкая ваш муж конечно. Не знаю как вы терпите годами такое
Петя-петушок 20 апреля 2019
А у нас с женатиком уже года 4 взаимная симпатия. Но, поскольку я тоже замужем и в наших семьях всё нормально, границы приличия мы не переступали. Так, лёгкий флирт был)). Но недавно перешли на новую ступень общения - целовались... Теперь думаю о нём намного чаще. Знаю, что ничего не изменится и просто где-то внутри себя сожалею, что мы не встретились хотя бы 10 лет назад.
автор Сладкий лимончик 20 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а зачем год терпели?!
год не терпела, тогда не про ’любовь’ речь была
автор Сладкий лимончик 20 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А чего наивные-то? В большинстве случаев женщины так же используют женатиков, как и женатики их. Взаимоприятное времяпрепровождение, только и всего.
Приехали на конференцию сотрудники одной крупной компании. Со всей страны съехались. Пока два дня конференция - все серьезные, правильные, строгие. На третий день у них отдых, всё оплачено, балдейте. И сразу почти все по парам разделились, хотя почти у всех дома жены и мужья. Не увидела там наивности никакой - просто желание расслабиться и получить новые впечатления.
Да, есть чему поучиться.
Хочу в БАНю 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Содержит же, хороший папка для детей
такие и любовниц содержат, вот автора и прет, типа ’хоть так, но оно все равно мое’...жалкие потуги
ТихоЯ 20 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну как? Годится?
ТихоЯ 20 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
такие и любовниц содержат, вот автора и прет, типа ’хоть так, но оно все равно мое’...жалкие потуги
Читайте еще)
УжеВотДа 20 апреля 2019
Это не наивность, это чистый расчет. Только кекс. И новые впечатления и эмоции. Но никаких переписок в выходные дни, когда я и любовник со своими семьями. Это время для семьи
Хочу в БАНю 20 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
А в чем же ’наивность’ ’падких на женатиков’, по-вашему?
нет у любовниц наивности, трясут кошельки таких кобелей да и все)
ХуАнита 20 апреля 2019
По моему опыту наоборот,женатые телочки падкие на холостых пацанчиков
Стеклянная мышь 20 апреля 2019
Ну Вы тоже не на высоте( Увы
Хочу в БАНю 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ну не по почерку, по содержанию меседжей, не исключаю что барышня здесь бывает.
и не одна скорее всего
...а что такое, вы ее боитесь?
ХуАнита 20 апреля 2019
Замужние в смысле )
Хочу в БАНю 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
У них на вчера какие то планы были, а я сказала что нужно ехать один земельный вопрос решить и мы поехали, а она бедняжка - ну что у нас все по плану? Не отменяется ? А он лапшу.... А она верит
не волнуйтесь, через пару дней вам лапшу навесит и к ней, устраивает такое?дурдом
Луноходик_Ик 20 апреля 2019
А мне от женатиков тошнит. Особенно когда типа флиртуют. Капец.
Это типа прибежал всунул и убежал. Фу короче.
Если чисто для секса, то лучше молодого не женатого. Чтоб во всех позах. А если для того чтоб улучшить мат положение то возраст любой, но в рамках разумного.
Хочу в БАНю 20 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Читайте еще)
та вот читаю и поражаюсь наивности таких ’мудрых женушек’
Неуловимый Джо 20 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
То есть вас он изначально считал за ту, в которую сгодится справить нужду? Прикольно.
Обычно, когда в офис приходит красивая, молодая свежая кровь , то мужское население немного оживляется. Некоторые примеряют для потрахаться, некоторые просто флиртуют. Но все ожидают, что это будет фея))
Ну не меня же, например, выбирать для траха и флирта - после ...лет совместной работы, выяснения степени полномочий и конкуренции + все знают о семейных отношениях и проблемах друг друга.
Это обычное явление))
У нас офис - средний, примерно 20 человек - постоянно и 20 чел на удаленке, т.е. приходящие.
Неуловимый Джо 20 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А мне от женатиков тошнит. Особенно когда типа флиртуют. Капец.
Это типа прибежал всунул и убежал. Фу короче.
Если чисто для секса, то лучше молодого не женатого. Чтоб во всех позах. А если для того чтоб улучшить мат положение то возраст любой, но в рамках разумного.
если вы замужем, то флирт с женатыми даже очень удобно. Скрашивает монотонную жизнь, заполненную рабочими вопросами, детскими вопросами, бытовыми вопросами, и вечной борьбой за красивую фигуру и ухоженный вид))
Я имею ввиду, без секса, если в постели с мужем все - ОК. Если не ОК, то тогда и необременительный секс тоже возможен))