Сладкий лимончик• 20 апреля 2019
Какие же, Вы, падкие на женатиков, наивные))))
Так сложилось что благоверный на лево завернул. Я для понимания глубины степени и обстоятельств установила один из его мессенджеров на ком и теперь когда он в соседней комнате строчит с телефона, смотрю в компе. Это такие ржаки)))
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
отлично можно спать. С мужем привычка, налаженный быт, комфорт. А с любовником страсть и влюбленность. И к одному,и к второму есть чувства, просто они разные
факт.
с возрастом понимаешь, что иногда секс - просто секс
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
И Вы не против чтобы он делал тоже самое ?
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
факт.
С возрастом это с каким?
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
я вам расскажу. У меня айтишник, он уже их жалеет, что так цепляются. Но от меня ни на шаг, потому что делить квартиру 110кв.м, машину и т.д. не хочет. С бывшей с др.города хотел встретиться, которая ему названивала, но когда я сказала, что после того как свою часть квартиры подарит мне для моего спокойствия, сразу передумал и написал ей письмо, чтобы сосредоточилась на своей семье. И ещё много плюшек я получаю от того, что они ему пишут. Например, год я хожу к косметологу и ты даже не пикаешь, если я напишу тебе 8 из 10 тем, что она тебе будет рассказывать. Или, я еду в тур по Европе с подругой, если я правильно определю какой типаж любовницы и 3основные приема заигрывания из очередной писаки. Плюс, сейчас очень мало девушек, которые умеют так заигрывать, чтобы за ними бегали. Обычно те, что сами ищут контакт, вызывают жалость и чувство второго сорта.
Плюс, мужчины не такие глупые и часто видят, когда ведутся на их деньги.
Сказки бабушки Арины
Вообще не факт• 20 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
факт.
Странно...
А для меня в молодости секс был просто секс... С возрастом ушла в романтику... )))
Обнемашечка• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо, что написали, а то я и не догадывалась какая я несчастная
не, ну мы и так поняли, что эта тема - иллюстрация вашего счастья и силы статуса замужней женщины)))
Обнемашечка• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ответьте мне, пожалуйста, чисто по-человечески, как можно одновременно (не в прямом смысле) спать с двумя мужчинами мужем и любовником?! Вы их двоих любите? Как можно спать с человеком к которому нет чувств?
а вы у мужа своего спросите. практики более доступно растолковывают
Любви вам!• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
С удовольствием киданула бы, но не поверите, несколько лет назад написала здесь о нем историю и одна барышня его узнала, потом еще в личке переписывались и она фото сбросила его. Он в определенных кругах известный.
Ани, Лорак!.. Ты?..
Хочу в БАНю• 20 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
абы шо)...ваш айтишник вам давно изменяет)
Хочу в БАНю• 20 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
вот вам такой же)))..может даже ваш муж, утренняя переписка
Хочу в БАНю• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Девушка, если что-то произойдет - Ваш айтишник побежит за дамой сердца, роняя тапки. Если у мужчины едет крыша, они делят все - бизнес, а не какую-то там несчастную квартиру, оставляют недвигу за рубежом, троих детей, жен-раскрасавиц и уходят к тем, кто им по-настоящему дорог. Таких примеров из жизни друзей и знакомых - сотни. Особенно, в возрасте 35-40 лет. Поэтому, лучше не косметологи и туры, а финансовая подушка на будущее.
это так и есть
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже подозреваю, что с женатиком переписываюсь. Он отрицает. Но розовые полотенца смущают. И постельное белье в розовые сердечки. Присылает фото, а это все вижу на заднем фоне. Не знаю, как вычислить...
Кидайте сюда))) сейчас какая то, обсиженная детьми, мать узнает свое родовое гнездо
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, не мой
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Это точно. От подруги ушел голый и босый, бросил ее симейный бизнес с шестизначными нулями, забыл о 2 детях.
Зато с Зайчиком идилия 10 лет! Он убирает, готовит и моет посуду. Ну и зарабатывает он. Зайчик топнула ножкой и сказала, что она не прислуга весь быт тащить на себе.
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
очень топорно вы работаете. с мужчинами так низя))) ваша уверенность в том, что ваш не такой и вы умнее, дальновиднее и предусмотрительнее остальных сыграет с вами злую шутку
Да, с такими мужьями ( с воздыхательницами в анамнезе) нужно не лениться и собирать ежедневно свою подушечку безопасности.
Alice_Sherman• 20 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
прочитала
Вайтишник
Копуша• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Сложно побороть многолетнюю привязанность, много пережили вместе. Не могу рубануть с плеча. Зрею.
Смотрите не скисните:)
Копуша• 20 апреля 2019
Имела неосторожность выйти однажды замуж. Лучше уж любовник по пятницам, чем ежедневный монотонный вынос мозга. А быт за двоих....??? При этом работаем оба , а бытовуха на мне. Нет, любовник лучше
Копуша• 20 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Хм....как нибудь он встретит ту женщину за которую готов будет отдать половину имущества. Чем зарабатывать на жизнь будете?
Сладкий лимончик
• 20 апреля 2019
Ответ дляКопуша
А ежедневной теплоты мужских рук не хотите? Поговорить о насущных вопросах? А вопрос детей как ?
Кукусикиииииии• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Чего безысходность то? Ну да не приятно, но это для меня не сюрприз и то что в ближайшем будущем расстанемся, было понятно давно
Ну и?если собирались расстаться,то зачем вам все это?
Кукусикиииииии• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Так вас фото не просят.
Кукусикиииииии• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Точнее рога отращиваете
Кукуша• 20 апреля 2019
Автор, респект за тему.
Зря вы нас так осуждаете. Женатые мужики лучше воспитаны и ухожены, более заботливые и расточительные. Они истосковались по романтике видя вас в растянутых штанах у кастрюсь с бигудями на голове.
Поэтому они не задумывась потратят тысячу-другую евро чтобы доставить радость фее (как я), увидеть отражение моего счастливого лица в витрине миланского бутика и понять снова - жизнь прекрасна со мной.
]Mrs.Сексуальность[• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
это Ляшко?
Неугомонная• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
против. Потому что я в семье хочу качественного секса и внимания к себе, как к женщине. Муж мне это не дает, беру сама на стороне
Копуша• 20 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А любовник может и каждый день заезжать, и рукастей мужа быть. И даже толковый.
Смысл заводить такого же любовника, как и муж - бестолкового? Это с мужем можно ошибиться, а с любовником - нет.