20 апреля 2019

Кого бы выбрали из этих мужчин?

И визуально, и может по физиогномике что то сможете рассказать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 199
109 (54.77%) второй
90 (45.23%) первый
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
девочки, ну вы что? Обоих в старики записали! Первому 32, ну какой престарелый? Второму 47 дали??
Ні,мені перший дійсно молодий,вибачте,що другий виглядає на 47
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
32 года
одолжите у них денег и посмотрите кто есть кто))
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
врут про возраст. И к тому же видно что нездоровый образ жизни. Не спортивные не любители прогулок и природы. Такие унылые...
я считаю, что второй на свой возраст выглядит. Он на велосипеде катается и в горы ходит и на сноуборде зимой
Апофиозная 20 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лично мне ни один не нравится. Но у второго лицо как-то добрее. Первый тиран 100%. В декрете на прокладки не выпросишь.
Какие такие прокладки - трАпочки есть) Транжирка
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
одолжите у них денег и посмотрите кто есть кто))
ну я уже и так приблизительно знаю. Оба не меценаты, обычные
Ковбой Хагис 20 апреля 2019
Первый конечно. Хоть на мужчину похож еще
Ковбой Хагис 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
ну я уже и так приблизительно знаю. Оба не меценаты, обычные
это с СЗ?
Статус Ква 20 апреля 2019
а где вариант - Харизматичного!?)))
Внешность у обоих не в моем вкусе. Выбирала б по другим качествам.
Апофиозная 20 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, а есть фото еще первого без очков?...
Кажется это МЧ моей знакомой.... Сейчас ей это фото скину...
А откуда у Вас его фото?....
Ну, что? МЧ или не МЧ? Бежать за попкорном?)))
автор Проработник 20 апреля 2019
вот нарыла второго еще. А то пишут бомж, 47 лет
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну, что? МЧ или не МЧ? Бежать за попкорном?)))
МЧ- не чоловік,можете не бігти кіна не буде
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
это с СЗ?
да, но я встречалась уже с обоими
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот нарыла второго еще. А то пишут бомж, 47 лет
Краще б не показували
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Краще б не показували
а что не так?
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
а что не так?
Без такої бороди йому краще
Ленне-Рейма 20 апреля 2019
Зачем вы выставляете фото мужчин без их ведома в интернете на каком-либо ресурсе???? Вы что туфли выбираете?...Я в шоке.
Будь я на месте мужчин и узнав об этом, то послала бы вас куда подальше. Интеллекта ноль.
Я инженер, меряю от 1 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
другого нет
Второй..какой то тревожный,губы поджал..первый в очках не понятно
Мяо мой мяо 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот нарыла второго еще. А то пишут бомж, 47 лет
так лучше. Неплохой
Томатико 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
я считаю, что второй на свой возраст выглядит. Он на велосипеде катается и в горы ходит и на сноуборде зимой
а после катаний, вечером он сколько литров пива (вина, водки) выпивает? а он выпивает явно
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем вы выставляете фото мужчин без их ведома в интернете на каком-либо ресурсе???? Вы что туфли выбираете?...Я в шоке.
Будь я на месте мужчин и узнав об этом, то послала бы вас куда подальше. Интеллекта ноль.
эти фото в моем личном архиве на телефоне
Уси Пуси 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот еще первого фото, без очков
хорошенький)
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляТоматико
а после катаний, вечером он сколько литров пива (вина, водки) выпивает? а он выпивает явно
не знаю
Томатико 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот нарыла второго еще. А то пишут бомж, 47 лет
он с Кавказа?
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляТоматико
он с Кавказа?
нет, с Украины, и волосы русые и глаза вот же, светлые! Почему так решили?
Ламзак_сдутый 20 апреля 2019
Мне показалось, что это один и тот же человек, но в разном возрасте
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне показалось, что это один и тот же человек, но в разном возрасте
в смысле первый и второй?
Томатико 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
нет, с Украины, и волосы русые и глаза вот же, светлые! Почему так решили?
на фото 2 он конкретно на кавказца похож, мне его строение зубов напомнило Кадырова
Ламзак_сдутый 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
в смысле первый и второй?
Ага! Думала может вопрос с подвохом.
Чики-брык 20 апреля 2019
первый хитрый есть что скрывать ,доверять не стоит слишком,но жаль глаза не видно,
второй может добрый.,целеустремленности мало
Апофиозная 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот нарыла второго еще. А то пишут бомж, 47 лет
Да, здесь он на моджахеда похож)). Нифига он не бухает, нормальное чистое лицо, без одутловатостей, мешков и красноты..