20 апреля 2019

Кого бы выбрали из этих мужчин?

И визуально, и может по физиогномике что то сможете рассказать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 199
109 (54.77%) второй
90 (45.23%) первый
Бутербродница 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот еще первого фото, без очков
Говнюк... на лбу написано
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну здесь видно, что ищет женщину-няньку. Чтобы все для него делала. Плюс зануда.
ну няньку точно нет, он в суде работает и там при должности.
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляТоматико
у него уже возраст такой что образ жизни прямо бросается в глаза
Возраст 37-43. Любит шумные компании и с финансами там не особо, довольствуется малым.
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
ему вообще то 37, это считаете ’возраст?’
Ого,думала 47
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
девочки, а почему думаете, что пьет?
Его фамилия не Сабыбин случайно? Реально как сын моего сотрудника Ну копия просто. очень любит выпить, особенно на шару, грустный, когда трезвый.
Томатико 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
ну няньку точно нет, он в суде работает и там при должности.
скорее врет, в суде нормально зарабатывают, на смартфон с нормальной камерой точно бы хватило
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляТоматико
думала ему за 45, олкаш он-не сомнвайтесь
мне так не показалось, я ему так где то и давала 36-38 лет
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Лично мне ни один не нравится. Но у второго лицо как-то добрее. Первый тиран 100%. В декрете на прокладки не выпросишь.
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
ну няньку точно нет, он в суде работает и там при должности.
А кем еще можно командовать? Буквоеду-зануде.
Интеллектуальные оладьи 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Первый. Прича дурацкая. Не орел, маргинал, эгоист.
Второй. Перепуганный, жадный, любит выпить, похож на моего сотрудника, которому красивые женщины не дают и поэтому он их презирает и хорохорится
Маргинал???
Меряно-перемеряно 20 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
редкого занудства чувак

задрот
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
мне так не показалось, я ему так где то и давала 36-38 лет
А першому скільки? Набагато молодший
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Его фамилия не Сабыбин случайно? Реально как сын моего сотрудника Ну копия просто. очень любит выпить, особенно на шару, грустный, когда трезвый.
нет, было бы интересно взгянуть на ’двойника’
Бывает и такое 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
а кто из них? оба неженаты
Автор, а есть фото еще первого без очков?...
Кажется это МЧ моей знакомой.... Сейчас ей это фото скину...
А откуда у Вас его фото?....
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляМалая Налегке
А першому скільки? Набагато молодший
первому 32
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Маргинал???
на первом фото в очках похож, вблизи нет.
Малая Налегке 20 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, а есть фото еще первого без очков?...
Кажется это МЧ моей знакомой.... Сейчас ей это фото скину...
А откуда у Вас его фото?....
Є фото,вище давали
Бывает и такое 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
вот еще первого фото, без очков
Ой бл... Сейчас будет новая тема, говорить знакомой или нет....
Откуда у Вас его фото?
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, а есть фото еще первого без очков?...
Кажется это МЧ моей знакомой.... Сейчас ей это фото скину...
А откуда у Вас его фото?....
уже скинула без очков, на первой странице
Мяо мой мяо 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Первый. Прича дурацкая. Не орел, маргинал, эгоист.
Второй. Перепуганный, жадный, любит выпить, похож на моего сотрудника, которому красивые женщины не дают и поэтому он их презирает и хорохорится
точнее. Первый самовлюбленный престарелый самец. Второй алкаш, не о чем разговаривать, бедный и без амбиций
Томатико 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
мне так не показалось, я ему так где то и давала 36-38 лет
а вам сколько? у вас рядом нет человека 37 летнего чтобы сравнить состояние и вид реально 37-него и второго? кста что у него с зубами? они есть? как у старичка рот впалый
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляБывает и такое
Ой бл... Сейчас будет новая тема, говорить знакомой или нет....
Откуда у Вас его фото?
присылали
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
ну няньку точно нет, он в суде работает и там при должности.
Блин, не вздумайте. От такого потом ещё и хер уйдёшь, особенно с ребёнком. Всяких силовиков, судей, ментов и военных вообще не рассматривайте, как взрослая тётя вам советую.
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
нет, было бы интересно взгянуть на ’двойника’
Щас ему папашу подгоним))) Может где-то и есть фото с фуршета.
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
точнее. Первый самовлюбленный престарелый самец. Второй алкаш, не о чем разговаривать, бедный и без амбиций
девочки, ну вы что? Обоих в старики записали! Первому 32, ну какой престарелый? Второму 47 дали??
Миледи 20 апреля 2019
ну что вы их слушаете
обкакают любого, даже Джоню Деппа... нужно лично видеть человека, а лучше долго, чтоб в ситуациях разных побывать.
Лично мне больше импонирует первый, потому что не люблю мужчин с несчастным видом... но могу ошибаться)
Акуна_Матата 20 апреля 2019
не читала ответы, второй похож на типаж алкоголика, может в будущем) первый тоже не оч, но из двух зол)
Апофиозная 20 апреля 2019
размытое фото и мужчина в очкх - тут даже и возраст можно с трудом определить)). У второго глаза грустные
автор Проработник 20 апреля 2019
Ответ дляТоматико
а вам сколько? у вас рядом нет человека 37 летнего чтобы сравнить состояние и вид реально 37-него и второго? кста что у него с зубами? они есть? как у старичка рот впалый
32 года
Мяо мой мяо 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
девочки, ну вы что? Обоих в старики записали! Первому 32, ну какой престарелый? Второму 47 дали??
врут про возраст. И к тому же видно что нездоровый образ жизни. Не спортивные не любители прогулок и природы. Такие унылые...