Силиконочка• 20 апреля 2019

Девочки, у кого нога 41 и больше?

Вопрос мой таков. Носите ли вы кеды или кроссовки с укороченными брюками, платьями? У меня 41 размер и видимо куча комплексов. Очень нравится современная мода насчёт белых кед с любой одеждой,но мне кажется что на ногу 27см+ это выглядит нелепо. Вы носите такое? И у меня ноги худые,если б может была я пополнее, то визуально это уравновешивало бы образ... Вот купила себе недавно эскадрильи на платформе..Муж хихикнул, мама сказала что это не то место,к которому стоит привлекать внимание. Ну вот как тут комплексовать не будешь?
Результат:
вже голосів: 45
29 (64.44%) Ношу и не парюсь
10 (22.22%) Посмотреть результат
4 (8.89%) Не ношу, тоже видимо комплексы
2 (4.44%) Не ношу по другим причинам
Кнопус• 20 апреля 2019
У меня 42,5 ношу что найду и парюсь

Жена миллионера• 20 апреля 2019
кума с 41 размером и полными ногами только кеды и носит. Ее сестра тоже 41 размер - ноги худые палочки, и кроссовки и кеды и эспадрильи. Я еще не видела, чтоб нога лыжей казалась... так шо выдыхайте и любите себя
муха в кедах• 20 апреля 2019
Мне кажется мода на тандем кеды-платье уже прошла и не актуальна.
Угги_в_горошек• 20 апреля 2019
Ношу, у меня 42 и рост 186, смотрится абсолютно органично. А какой рост у вас , автор?
Семенна Семеныч• 20 апреля 2019
Тема вдохновляет. у меня 37,5-38 при росте 167 см и мне казалось, что в 38 размере кроссы или кеды как ласты)))))))) Консультант в интертопе угорал с моих причуд.
Говорят, что у Поляковой большая стопа и носит кеды, вродь нормально.
автор Силиконочка • 20 апреля 2019
Эскадрильи Т9 обожаю
автор Силиконочка • 20 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Угги_в_горошек• 20 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
Все пропорционально, не переживайте.
Паравозик• 20 апреля 2019
Якщо у вас зріст 170 см і вище, то навіть не задумуйтесь. Носіть із задоволенням.

Воздух в банке• 20 апреля 2019
Ношу, как раз в таких и нога аккуратнее смотрится
Проработник• 20 апреля 2019
У меня стопа 28,5 ношу, рост 177
ЧакрыНеРаскрылись• 20 апреля 2019
кеды и кроссовки ношу, но не с короткими штанами
Проработник• 20 апреля 2019
Это я)) по-моему не все так печально
автор Силиконочка • 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
Это я)) по-моему не все так печально
Вы красотка! На вас все очень органично смотрится
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2019
Я из-за роста 180 парюсь, а размер 41 то фигня
Проработник• 20 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
на каблуках конечно меньше заметно но после 32 не ношу их
Помидорина• 20 апреля 2019
У меня 42, рост 180.
Обувь не в Украине беру, каблуки ношу при моем маленьком 174 муже.
Броги, лоферы, кросы -мое:)
автор Силиконочка • 20 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Не парьтесь. Я недавно видела на улице девушку в балетках, которая примерно на пол головы выше моего мужа,а у него рост 190см. Вот где реально проблема...
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2019
Ответ дляПроработник
У меня стопа 28,5 ношу, рост 177
Извините, это какой размер?

Обращеница• 20 апреля 2019
У знакомой нога аналогична с её супругом (42-43 размер). Носит любую обувь и не парится, всем пофиг
И выглядит нормально, но она ооочень высокая
Проработник• 20 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Извините, это какой размер?
42,5)))
Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2019
В мене 27.5 і ріст 174 см. На рахунок розміру взуття не комплексую, більше турбує зайва вага. Ношу зручне взуття, в т.ч. і кросівки, і кеди. І джинси якраз купила укорочені.
автор Силиконочка • 20 апреля 2019
Ответ дляПомидорина
У меня 42, рост 180.
Броги, лоферы, кросы -мое:)
Вы мой герой! Рост мужчины - это мой второй таракан