Пупуговка• 20 апреля 2019

Котенок похудел

Он у нас неделю живёт, брали от кошки был более упитанный, с круглым животиком. Сейчас живот сошел и выглядит худощавой. Кормлю вволю, обычно не съедает порцию за раз, т.е. до отвала, голодом не морю. Выходит 5-6 раз в день кушает. Пару дней как сырое мясо с морковью и овсянкой, до этого отварное было и кисломолочкой, но ее совсем мало съедает (ряженка или сметана). Игривая, активная, но худая. 2 мес. ей.
Есть повод переживать?
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Кстати, кушает с аппетитом, но мало, маленький шарик мясной смеси съедает.

ХуАнита• 20 апреля 2019
Может просто взрослеет? У меня в 3 месяца был как сосиска
ХуАнита• 20 апреля 2019
По весу прибавляет( встаете на весы с котом, потом без котв и считаете)?
язззззь!!!• 20 апреля 2019
на глистов не проверяли?
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
на глистов не проверяли?
Раз дала суспензию, но она выплюнула, теперь жду еще неделю чтоб дать повторно.
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
К сожалению, у меня весы со стрелкой, они не покажут прям граммы. Надо купить другие.
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
Может и так, я не знаю.
Нагайна• 20 апреля 2019
Автор, ни в коем случае не давайте сырое мясо и рыбу! Нельзя!
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Можно ссылку почему нельзя, нигде такого не встречала, что нельзя сырое мясо, а перечитала я очень много на этот счет.

Нагайна• 20 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Вас не смущают глисты, антибиотики и прочее?
likastar• 20 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
только после глубокой заморозки . Подержать в морозилке 4-5 дней , а потом можно и сырое давать . Без заморозки нельзя
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляНагайна
От глистов оно перемораживается. Антибиотики и прочее никуда не денутся. А чем кормить посоветуете?
автор Пупуговка • 20 апреля 2019
Ответ дляlikastar
Это да, я это и имела ввиду.
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2019
Ответ дляНагайна
17 лет кормила ,перемороженным