Смайлик• 20 апреля 2019

Муж разлюбил, начал пить...

Я хреновая жена и все такое. Даже и не знаю, зачем пишу. Просто жаль, что семья рушится, когда только нужно набирать обороты. Когда нужно быть сильным, находить решения, а не отыгрывать свою никчемность на жене.
СпайдерВумен• 21 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Кто даст гарантию, что следующий будет принц а не такое же недоразумение?
Не факт что нужен следующий если от этого избавиться. Главное начать, а потом проще будет.

Shiney Beauty• 21 апреля 2019
Лично для меня, алкоголь это то маркер который сигнализирует о том что с мужчиной нельзя иметь никаких отношений. Если он употребляет больше чем раз-два в год по 20 грамм вина на, скажем, день рождение родителей, то это не те люди с которыми я могу позволить себе выстраивать близкие отношения.
Но для вас, судя по ответам, муж это материальный придаток к вашему проекту под названием ’семья’. Мне кажется, ваш проект на таком этапе на котором можно открывать вакансию на должность мужа, потому что текущий работник выдохся и пьет на рабочем месте ;)