Марюська• 20 апреля 2019

При разводе в суде когда платить?

Хочу развестись с мужем,кто разводился какие нюансы.У меня малой 3года.Как я понимаю только через суд.Скажите при разводе в суде когда платить деньги там около 800грн за судебное разбирательство и кто платит тот который подал на развод???
Yuljwa• 20 апреля 2019
768 грн 40 коп оплачиваются сразу, вы должны приложить квитанцию об оплате суд. сбора к исковому заявлению.

автор Марюська • 20 апреля 2019
Ответ дляYuljwa
спасибо
KaterionOK• 20 апреля 2019
На сайті суду є реквізити по сплаті судового збору. Так, сплачуєте ви.