Кастрюлька• 20 апреля 2019

Подскажите как качество кроссовок с Лидла?

Ищу бюджетные легкие на лето, чисто для дачи, рыбалки. Может кто-то покупал? Они не разваливаются после первой носки?
Смотрю на эти https://www.lidl.de/de/crivit-herren-sport-und-fre...
Любовь 78• 20 апреля 2019
Разваливаются очень быстро, брала две пары разных. Цена соответствует качеству.

Бутылка Кифира• 20 апреля 2019
средненькое качество. почти как у кроссовок из АТБ)
автор Кастрюлька • 20 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, тогда для дачи куплю в ашане. Или еще поищу где-то, даже не знаю где +- норм качество.
Света С Приветом• 21 апреля 2019
2 роки ношу, не розвалюються. А сину вистачило на 4 місяці.
Скорая помощь• 21 апреля 2019
Дочка относила сезон на ура
Отполированный Артем• 21 апреля 2019
Купите на Декатлон, муж уже второй год убить не может кроссы
Тектоническая расческа.• 21 апреля 2019
сын сейчас носит такие:доволен,легкие,месяц по времени-дефектов не вижу. Только учтите,что в синих ’язык’ вшит и не вынимается,для широкой ноги с высоким подъемом не подойдет.