21 апреля 2019

Водонагреватель

Девченки у кого стоит такая штука? Реально работает? Нагревает хорошо,чтоб душ принять? Хочу поставить на лето
Подставка для припева 21 апреля 2019
Постою послушаю, так как бойлер поставить не хватает мат возможностей.
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Мне бойлер не нравиться,лично мне не удобный,вот на лето присмотрела такую штуку,хотелось бы узнать реально ли нагревает так как описывают
Печенюшка 21 апреля 2019
А ваша проводка и проводка дома позволяет устанавливать такие мощные электроприборы?
kittenkat 21 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Постою послушаю, так как бойлер поставить не хватает мат возможностей.
У проточных водонагревателей огромная мощность и расход электроэнергии. Это никак не экономнее бойлера.
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Я не спрашиваю экономно или нет,а реально ли нагревает?
Печенюшка 21 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Я не спрашиваю экономно или нет,а реально ли нагревает?
если проводка позволяет и напор не сильный, то че ж не нагреет?)
Green_Cat 21 апреля 2019
І чому так багато людей школу прогулюють?
Шляхом ну дуже нескладних математичних обчислень легко пересвідчитись, що нагріти воду хоча б на 20С потужністю 2кВт в такому пристрої, можна лише коли вона тече цівкою, як сірник.
Green_Cat 21 апреля 2019
Короч - це для лохів.
Нормальний протічний водонагрівач ’починається’ від 8 кВт, для чого треба окрему проводку і т.д.
Печенюшка 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
І чому так багато людей школу прогулюють?
Шляхом ну дуже нескладних математичних обчислень легко пересвідчитись, що нагріти воду хоча б на 20С потужністю 2кВт в такому пристрої, можна лише коли вона тече цівкою, як сірник.
+++++++++++
я вас ждала), вы всегда очень аргументированно отвечаете
Папина дочка 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
І чому так багато людей школу прогулюють?
Шляхом ну дуже нескладних математичних обчислень легко пересвідчитись, що нагріти воду хоча б на 20С потужністю 2кВт в такому пристрої, можна лише коли вона тече цівкою, як сірник.
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
І чому так багато людей школу прогулюють?
Шляхом ну дуже нескладних математичних обчислень легко пересвідчитись, що нагріти воду хоча б на 20С потужністю 2кВт в такому пристрої, можна лише коли вона тече цівкою, як сірник.
Я за вас рада что вы такая умная.......а чего тут сидите,а не на слете профессоров
автор Мафиозная 21 апреля 2019
???
Ситечко для мыслей 21 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Мне бойлер не нравиться,лично мне не удобный,вот на лето присмотрела такую штуку,хотелось бы узнать реально ли нагревает так как описывают
Дорого электричество выйдет, и ,говлряь, нифига не греет. Поставьте бойлер, бо буде’ дешева рибка- погана юшка’
Ситечко для мыслей 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Короч - це для лохів.
Нормальний протічний водонагрівач ’починається’ від 8 кВт, для чого треба окрему проводку і т.д.
+100000000
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Эх,а так описывают эту штуку...))
Ситечко для мыслей 21 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Я за вас рада что вы такая умная.......а чего тут сидите,а не на слете профессоров
Если вы считаете себя умнее, купите и напишите нам отзыв, а мы посмеемся
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Идите лесом.....))
автор Мафиозная 21 апреля 2019
Кстати отзывы разные,некоторые пишут что нагревает хорошо,а некоторые - деньги на ветер...
Green_Cat 21 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Я за вас рада что вы такая умная.......а чего тут сидите,а не на слете профессоров
Басноплетка 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Скажите, ещё автору спасибо, что на *√й не послали. Вот вам благодарность за помощь
Печенюшка 21 апреля 2019
Ответ дляGreen_Cat