21 апреля 2019

Проголосуйте пожалуйста за рубашку .Под синие джинсы или черные брюки

Хочу носить под синие джинсы или черные брюки .Не могу определится
Результат:
вже голосів: 147
90 (61.22%) 2
29 (19.73%) еще искать
28 (19.05%) 1
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Цена не маленькая поэтому не могу выбрать. Так бы взяла две. Но приходится выбирать
ЗаведУющая 21 апреля 2019
Капец .
Это
Какие то странные
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Вторая с обычными плечами,просто так висит на плечиках. Есть еще не цветные рисунки
ЗаведУющая 21 апреля 2019
В инсте небось нашли
Там кладезь странных вещей
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Капец .
Это
Какие то странные
Что в них странного? Обычные белые рубашки. Но немного игривые
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
В инсте небось нашли
Там кладезь странных вещей
Нет. Качество хорошее
ЗаведУющая 21 апреля 2019
Либо брать по типу мужской .
Без этих дешёвых деталей .
По типу мужской всегда модны и с многим сочетается . белую
Либо агонь как выглядит белая в бледно голубую полоску типа мужской.
Особенно с синими джинсами и чёрными брюками
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Вот первая в голубом цвете что бы лучше рассмотреть
ЗаведУющая 21 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Нет. Качество хорошее
А стиль как в инсте .
Та какие там игривые .
Выручалка 21 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Нет. Качество хорошее
фото 2 какая цена?себе такую бы взяла
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Либо брать по типу мужской .
Без этих дешёвых деталей .
По типу мужской всегда модны и с многим сочетается . белую
Либо агонь как выглядит белая в бледно голубую полоску типа мужской.
Особенно с синими джинсами и чёрными брюками
Не хочу в полоску. Сейчас все с горохом и полоской. просто белая у меня есть .Хочу такое.
ЗаведУющая 21 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вот первая в голубом цвете что бы лучше рассмотреть
Лучше голубая .
Лучше подойдёт к синим джинсам и черным брюкам.
Меряю линейкой 21 апреля 2019
Вы толстая? Тогда 1
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Лучше голубая .
Лучше подойдёт к синим джинсам и черным брюкам.
Думаете лучше голубую? Я ее даже не рассматривала
Рябушка Ку 21 апреля 2019
вторая крутая
АБВГДейка 21 апреля 2019
автор, сейчас тут иконы стиля набегут и вам насоветуююююююют
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
автор, сейчас тут иконы стиля набегут и вам насоветуююююююют
Я уже вижу.
Любовь Калистратовна 21 апреля 2019
С птичками очень симпатичная)
Мафиозная 21 апреля 2019
Вторая классная. Взяла бы себе такую.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 апреля 2019
Обе классные

Вторую можно не только под черные брюки, но и под серые, и под юбку с кроссами
Челюскина 21 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вот первая в голубом цвете что бы лучше рассмотреть
это для пенсионерок ?
Педиатор_я 21 апреля 2019
Мне вторая понравилась. Только не понимаю когда их носить. Мои рубашки висят в шкафу который год. Сейчас холодно,а потом жара ударит и в платьях нужно ходить
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Обе классные

Вторую можно не только под черные брюки, но и под серые, и под юбку с кроссами
Смотрю что две придется брать. Так как я больше склонялась к 1,а вы меня влюбляете во вторую.
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Мне вторая понравилась. Только не понимаю когда их носить. Мои рубашки висят в шкафу который год. Сейчас холодно,а потом жара ударит и в платьях нужно ходить
У нас уже можно носить. Как рас не жарко и не холодно. Да и летом вечером можно.
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
это для пенсионерок ?
Да,для продвинутых
Ра ру ра ру ра 21 апреля 2019
Люблю рубашки. Обе неплохие. Но вторая нравится больше. Первая в голубом цвете очень симпатичная, под джинсы. Советую брать белую с птичками и голубую)))
elena901 21 апреля 2019
Якщо маєте вже однотонну,то я б взяла другий варіант,не подобається полоска на першому фото.
АБВГДейка 21 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я уже вижу.
мне тоже вторая нра
автор Мандолина Бу 21 апреля 2019
Ответ дляelena901
Якщо маєте вже однотонну,то я б взяла другий варіант,не подобається полоска на першому фото.
А мне наоборот она понравилась. Надоест можно убрать. Ткань вискоза,будет ложится краше. С птичками тоже нравится.
и еще такая. Но с цветными птичками больше нравится
Ксения_ksen 21 апреля 2019
Дайте плиз ссылку в личку на вторую
спасибо