Либо брать по типу мужской . Без этих дешёвых деталей . По типу мужской всегда модны и с многим сочетается . белую Либо агонь как выглядит белая в бледно голубую полоску типа мужской. Особенно с синими джинсами и чёрными брюками
Не хочу в полоску. Сейчас все с горохом и полоской. просто белая у меня есть .Хочу такое.
Мне вторая понравилась. Только не понимаю когда их носить. Мои рубашки висят в шкафу который год. Сейчас холодно,а потом жара ударит и в платьях нужно ходить
У нас уже можно носить. Как рас не жарко и не холодно. Да и летом вечером можно.
Люблю рубашки. Обе неплохие. Но вторая нравится больше. Первая в голубом цвете очень симпатичная, под джинсы. Советую брать белую с птичками и голубую)))
Якщо маєте вже однотонну,то я б взяла другий варіант,не подобається полоска на першому фото.
А мне наоборот она понравилась. Надоест можно убрать. Ткань вискоза,будет ложится краше. С птичками тоже нравится. и еще такая. Но с цветными птичками больше нравится