Неначасі• 03 декабря в 12:06

А ви носите ще браслет Pandora?

Ну той, на який був піск, купувати бусінки?
Він ще модний?
Взагалі, що зараз в тренді з браслетів?
Благоуханочка• 03 декабря в 12:06
Булгари в тренде
Тундиринда• 03 декабря в 12:07
ні , якось він почорнів , в чистку лінь нести , бо невпевнена що носити буду
Сумка з негодою• 03 декабря в 12:07
Да, ношу, у меня их около 10 штук, и не одной бусины)
Кофр для ноги• 03 декабря в 12:08
Так, ношу. І ще 2 тоненьких теж Пандора ношу. І чесно кажучи мені все одно чи то вони в тренді, тому що вони мені подобаються
Хвець-тець• 03 декабря в 12:08
у меня два, один серебряный - я его почти не носила, он тяжелый и неудобный, а второй кожаный - вот его носила много, любила его. Но сейчас я сижу дома и никуда не хожу, поэтому и браслеты не надеваю. Продать жалко, мне муж (тогда еще не муж) покупал те шармики с какой-то идеей, там много памятных
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря в 12:08
Никогда не носила
Сумка з негодою• 03 декабря в 12:08
Ответ дляТундиринда
Я мою в мыльном растворе с содой, они как новые
Кидаю курити• 03 декабря в 12:09
Я когда то нашла браслет Пандора с одной бусинкой ( наверное маленькой девочки потому что браслет запястья минимален)
Кошка Мурка• 03 декабря в 12:09
Ответ дляСумка з негодою
в якій пропорції?
Сало не люблю• 03 декабря в 12:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Никогда не носила
Но решили в теме отписаться 😂
Сумка з негодою• 03 декабря в 12:13
Ответ дляКошка Мурка
в якій пропорції?
На глаз, где то чайная ложка соды и пару столовых мыла, хорошенько потереть этой массой и смыть.
Кофр для ноги• 03 декабря в 12:13
Я так розумію, що зараз в тренді жорсткі, типу таких. А який бренд ви для себе оберете, що вам по кишені це вже інша справа
https://stolychnashop.com.ua/ua/p/zhestkiy-braslet...
Ух яка ж Я• 03 декабря в 12:13
Никогда не нравились
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря в 12:13
Ответ дляСало не люблю
Но решили в теме отписаться 😂
А почему нет? Никогда это не было модным среди взрослых теть. На подростках ещё понимала, а когда здесь женщины взрослые хвастались, кринж какой
Я только за!• 03 декабря в 12:14
Ответ дляТундиринда
Ну то вдома)
Сода, сіль, фольга , окріп)
Мусик Пусик• 03 декабря в 12:14
Ні, я вже доросла дівчинка, 40+) Підростає донька, 9 років, віддам трохи пізніше їй, бо ще дуже велиий.
А взагалі він для мене дуже пам´ятний, дуже давно його мені подарував чоловік і кожен шарм докуповував на якусь подію значущу. Це спогади
Мусик Пусик• 03 декабря в 12:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чому крінж? Люди носять те що їм подобається, це суто їх справа
Сало не люблю• 03 декабря в 12:16
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это было модным среди любого возраста и достатка. Там же не только из серебра украшения ))
Кофр для ноги• 03 декабря в 12:16
Ответ дляКидаю курити
Я доросла жінка і в мене теж самий малий розмір браслетів Пандора.
Сало не люблю• 03 декабря в 12:17
Ответ дляМусик Пусик
Вот и для меня так. Уже не ношу, но каждый шарм что-то означает для меня.
Кидаю курити• 03 декабря в 12:18
Ответ дляТундиринда
А у меня остался светлым . Может у вас не настоящий ?
Кидаю курити• 03 декабря в 12:18
Ответ дляБлагоуханочка
Булгари в тренде
Покажите фото . Они серебрянные ?
Кофр для ноги• 03 декабря в 12:18
Ответ дляМусик Пусик
Прям як у мене. Браслет куплений в рік, коли народилась донечка. Всі шарми окрім одного дарував чоловік і вони всі повʼязані з приємними спогадами. Напевно тому я його ношу. Мені 45+, донці і браслету 11 років
Кидаю курити• 03 декабря в 12:18
Ответ дляСумка з негодою
А зачем 10?🥹🥹🥹
Тихомандражная• 03 декабря в 12:19
Ответ дляТундиринда
Я чищу серебряные украшения сама..наливаю в баночку - одна часть нашатырный спирт, две части воды, так чтоб полностью покрывало украшение, баночку закрыть и потрясти пару минут, потом промыть водой, отлично всё чистится, как новое...
Кидаю курити• 03 декабря в 12:19
Ответ дляХвець-тець
Серебряный тяжелый ??? Он легкий . Может у вас подделка ?
Хвець-тець• 03 декабря в 12:20
Ответ дляКидаю курити
нет, у меня не подделка) он ощутимый на руке, особенно с бусинами, мне не нравится это ощущение
Гуляю босоніж• 03 декабря в 12:20
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто нравилось. Сильно сомневаюсь, что Вы следуете всем трендам среди взрослых женщин.
Кидаю курити• 03 декабря в 12:21
У кого серебрянные браслеты пандора потемнели у того не настоящие . У меня не потемнел и я проверяла клейма он настоящий , вообщем мне достался браслет от какой то маленькой принцессы , у нас богатый район
Кофр для ноги• 03 декабря в 12:21
Ответ дляКидаю курити
Мені здається, що це залежить від рН тіла та води в крані. В мене багато чого Пандора, все срібло, і каблучки, і кульчики, але сильно темніють лише одні кульчики. Я їх і сама чищу, і ювеліру відносила - все одно миттєво темніють. Те, що це оригінал 100%, чоловік купує лише в їх офіційних магазинах