Обсуждение
Ответ дляvikahma09
Помню тут были такие великолепные посты:
-так хочется проснуться с радостью, с Порохом у меня депрессия
-так хочется мирного неба над головой
-хочется молодой крови))... и т.д. и т.п.
Но ничего ведь не произошло, ну ведь так? И вы пытаетесь ’отьехать’назад. Я сейчас еще раз Пороха обгажу посильнее, а Владимир еще что-то на него как скажет страшное и мне как станет хорошо. Ждите)
-так хочется мирного неба над головой
- я просыпаюсь с радостью..
- у меня над головой мирное небо
- есть молодая кровь, спит вот под боком
- Произошло!!
- Не дай Бог ’’отъехать’’ назад, только вперед!!!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
сам же По и сказал своими действиями.. мне пофиг, что на него говорят, я и сама поняла, что он из себя представляет.. без ’’помощников’’ поняла. Уже столько ’’Сказано’’, что и добавить нечего
- не буду его обгаживать, для меня это низко и гадко.. Я не буду опускаться до уровня тех, кто (пока еще беспочвенно обгаживает Зеленского)
- Мира вам, в душе и в доме
- у меня над головой мирное небо
- Произошло!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
- Мира вам, в душе и в доме
Ответ дляPOVlinka
- я просыпаюсь с радостью..
- у меня над головой мирное небо
- Произошло!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
- Мира вам, в душе и в доме
- у меня над головой мирное небо
- Произошло!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
- Мира вам, в душе и в доме
вам не надоело каждый день здесь регистрироваться, чтоб поведать нам про страну розовых пони..
Ответ дляtatasta
первый раз регаюсь, просто уже захотелось вступить в диалог, советчицу читаю месяц.. какая страна розовых пони? вас не устраивает что-то? я вас чем-то обидела?
Ответ дляЭль Шейх
Вы реально не видите что народ раскачивают? печально.
Не понимаете что впереди самое важное- парламентские выборы?
ну, вангую. Порох будет потихоньку вас всех качать и качать, вы уже ведётесь, а дальше будут про плаченные митинги по жестче, а не такие сладкие как на прощании с Петей, а там и до кровушки дойдёт.
девоньки, когда народ пойдет опять стенкой на стенку, вспомните что это вы сделали, лично каждая из вас, которая вместо того что бы признать выбор страны и объединиться, стала его оспаривать и осмеивать.
не забудьте!
+млн
Ответ дляЖеневьев
может он тренировался, перед встречей с Пу? Способ проверенный - стоять на коленях.
Так он же не только сам на колени стал , команда противника тоже , некоторые даже с разбега. Если с грозным Петей , которого все боятся, прокатило, вдруг и с Путиным прокатит
Ответ дляКузнецOFF
Как дети малые!
Это, чтобы новоизбранному очень хотелось ’договариваться’ с мертвечуком по поводу признания Крыма и Донбасса в формате хотелок Рабских Фымиратов.
Так, ’для затравочки’. А потом и развить успех, как минимум, по Днепр и Киев включительно.
А читали про некачественную нефть из России? Там уже другая многоходовочка вырисовывается. США давят на то, чтобы Европа отказалась от рос нефти и закупала только у них, если продавят, Пу будет бегать и умолять его нефть купить. Иран США санкциями уже обложили, теперь за Рашу взялись
Ответ дляКузнецOFF
Как дети малые!
Таки да, похоже.
Вспомнились ’торговые войны’ путина с януковичем летом 2013.
Ответ дляCheburaha
серьезно? предпосылок к запрету вообще не было никаких. Никто бы на это не пошел никогда, и разговоров об этом нигде не было, т.к. у РПЦ миллионы прихожан в Украине.
УПЦ. Томос не надав Україні права мати власного патріарха. Тому не принципово, до якого патріархату - Московського чи Константинопольського - буде відноситися конкретна помісна церква. А от які принципи сповідуватиме настоятель конкретного храму - мегаважливо.
Ответ дляAbigail
Как раз таки принципово. С константинополем у нас нет войны, а с россией есть. И приходя в храм мп люди подвергаются московской пропаганде. Подумайте уже ж логично. Украинские священники мп на прямую подчиняются гундяеву и вливают в уши прихожанам московскую политику.
Ответ дляPOVlinka
- я просыпаюсь с радостью..
- у меня над головой мирное небо
- Произошло!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
- Мира вам, в душе и в доме
- у меня над головой мирное небо
- Произошло!!
- да уже все ’’сказано’’ до нас
- Мира вам, в душе и в доме
И регистрация у вас 23.04.19 какое совпадение
Ilona Kolesnyk• 24 апреля 2019
Ответ дляНика Вредная
вы вообще в адеквате? Иногда лучше жевать, когда сказать умного нечего
И между прочем, я за Порошенко голосовала
Пробачте. Не хотіла вас образить
Ответ дляIlona Kolesnyk
Тут друге питання. Те що новий президент майже не розмовля українською, пригнічує і притісняє мої права як україномовного жителя України. І нічого про роскол не пишу.
Да, вчера слушала на ютубе его речь - не очень приятно, все время переходит с украинского на русский и наоборот. Но я так думаю, научат его, если уж тирана обучили даже. Хотела еще написать, что Вас читать очень приятно!
Ilona Kolesnyk• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Что бы коррупцию в нашей стране побороть-2/3 страны пересажать надо.От пациента поликлиники,врача ,учителя и так до самого верха.Сами знаете
І від мам дающим взятку завсадіку за те щоб їх взяли.
Ilona Kolesnyk• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А что, элитные образованные избиратели ПП не в курсе сроков и процедуры инаугурации?
Ждем точного дослівного виконання обіцянок. Бо ми то процедуру знаєм, а нова кров походу ні. Рекламу зробила і зразу обманула.
Ilona Kolesnyk• 24 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Дякую. Вас теж
Ответ дляAbigail
не соглашусь. права ПЦУ в подчинении Константинополя и права УПЦ МП в подчинении Москвы - совершенно различны. Если сравнить два устава двух церквей - это сразу видно. Церковь, подчиненная РПЦ - очень от нее зависима и не может иметь собственного мнения
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Он еще не придумал
за него еще не придумали.давайте смотреть правде в глаза.или театральная пауза.
Ответ дляvs4angels
Это Вам так сказали.
Но сайт минфин выдает совсем другие цифры по казначейскому счету на момент бегства Януковича
Петр Алексеевич казну пополнил за счет МВФ, но и при бегстве Януковича там было отнюдь не пусто. И те вруны, и те, истина где-то посередине
Просто при Яныке стало МИНУС несколько десятков миллиардов в держказне, потратил их на удержание курса по 8... И правда - А а шо тут такого?????
В Приват влили 155 млрд.держсредств...из наших с вами налогов, на минуточку, а могли б дороги сделать. А теперь песня ’ну и пусть Коломойский забирает свой банк’.. А шо тут такого????
Чувство самосохранения у людей спит что-ли..((