Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А Вы не согласны с тем, что это ноухау от ПП?)) Зеленский еще не президент - а уже виноват в том, что ПП и Рада назначили таких судей и так классно ’реформировали’ судебную систему?
Или в том как Гонтарева проводила процедуру национализации.
Делов-то, назначит новых. И МВФ расскажет про возвращение Привата.

delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А что, элитные образованные избиратели ПП не в курсе сроков и процедуры инаугурации?
Знаєм)) але ж зе кричав з кожного утюга, що кінець бідності, брехні і ще там щось, і олігархів в тюрму , чомусь саме з 22. Сьогодні вже 24,а віз і нині там
А Ми тепер опозиція і критикуєм) несправляється
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
100%. У одного Курченко, у второго Кононенко.
Они совершенно разные!
Вы имеете право думать только об этом,я о -другом.А Курченки и Кононенки были при каждом нашем президенте.И ,посмотрите,умудрятся и при новом появиться.И при следующем...
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Лично я?
У меня интересная жизнь и масса продуктивных занятий.
Или на что вы там намекаете?
не лично вы
все поклонники петра великого
vs4angels• 24 апреля 2019
Ответ дляЖеневьев
неправда! Из-за Яныка у нас была совершенно пустая казна, вследствие чего был бы полный коллапс в стране.
Это Вам так сказали.
Но сайт минфин выдает совсем другие цифры по казначейскому счету на момент бегства Януковича
Петр Алексеевич казну пополнил за счет МВФ, но и при бегстве Януковича там было отнюдь не пусто. И те вруны, и те, истина где-то посередине
POVlinka• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А Зеленский вообще тут при чем?Вы хоть читали о чем и о ком речь?Или сразу сходу в бой?
всю тему читала
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Самое главное чего не было сделано - борьба с коррупцией. Без нее любые другие реформы имеют незначительный эффект. Пример - наша сильрада. Деньги есть, вот только их разворовывают - с помощью различных схем.
Что бы коррупцию в нашей стране побороть-2/3 страны пересажать надо.От пациента поликлиники,врача ,учителя и так до самого верха.Сами знаете
puz_karapuz_• 24 апреля 2019
+
vs4angels• 24 апреля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Так когда назначит - тогда и спрос будет с него. Ему для начала самому нужно вступит в должность. Пока ПП у нас правит.

Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
не лично вы
все поклонники петра великого
Здесь большая часть не поклонников По, а не доверяющих Зе.
Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Именно так,к сожалению.
ebbi• 24 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
всю тему читала
Тогда при чем тут Зеленский к нашему разговору с ilop о Януковиче и Порошенко?Вам ничего в вашем ответе странным не показалось?
Женевьев• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
5 лет небытия? Без вопросов и ответов?
Виноваты только попередники і наступники? Класс....
да, Зе будет для нас видеообращения записывать. Снимут еще один сериал, на этот раз уже про успешного президента. И обвинять ’папередников’, что не сделали....все то, что не в полномочиях президента. Вон даже депутаты не могут его послушать. Так и пройдет 5 лет.
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Так Зеленский и предложит новую систему подавления коррупции и новую экономическую модель развития Украины. Обещал ежили чего и беню привлечь.
Marisha_skaya• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Так уже сверяются куранты и в предвкушении.
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
так вон Юлька речь толкнула шо 25% это вовсе не поклонники пети, а боящиеся дальнейшего раскола страны
vs4angels• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Вопрос в аппетитах и в том насколько все на поток поставлено.
Читала мнение, что Гонтарева Украине стоила 200 млрд (это еще было без учета Привата) после того как ’почистила’ 90 банков.
Свинарчуки, Кононенко, Ахметов.
Причем, в условиях войны можно вообще себя не ограничивать и списывать намного больше денег. Заработок на бокпостах, списание техники и приход по новой, закупка угля типа ’з европи’...
До этого они на энергетике себе прикручивали + к тарифу, но это было скромнее чем по схеме Роттердам
POVlinka• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
да мне вся тема кажется странной, вам нет?
тут же все так отвечают, вопрос один - ответ другой, или вообще не отвечают, или перекаверкивают или допридумывают, или стебутся, или яд и пламя извергают, восставши из самого дна преисподней.. странности, они, знаете ли, разные бывают, но в этой теме собрались все в кучу
Я-Тетянка• 24 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ага.ага. вот с них и начнут. Не волнуйтесь. Там и остановятся.

vs4angels• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ЮВТ такая хитрая лиса))
Топит всех по очереди, чтобы в Раду в белом зайти
Женевьев• 24 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Ну дайте человеку отпраздновать!
P.S. у меня нет телевизора (принципиально), я думала, это я просто не в курсе. Что, серьезно?
так обратились к уже нему партии за разъяснениям о его планах. Молчит.
ebbi• 24 апреля 2019
Все,девочки и мальчики-всем спокойной ночи!В отличие от наших политиков,нам что бы кушать надо еще и на работу ходитьНадеюсь,до завтра дискуссия в рукопашную не перейдет
Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
А что не так, насчет боящихся раскола?
Мало того, что 25% НЕпоклонников Зе, так еще и электорат у Зе настолько разношерстный, что и внутри расколоться может, потому что обещаний никаких, а между Европой и Россией в молчаливом шпагате долго не простоишь. И это лишь один из противоречивых моментов из сотни.
Я-Тетянка• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Именно так,к сожалению.
Именно посадят тех кто берет взятки из за того что зп только чтобы выжить, а не жить. Жо жирных олигарков не хватит смелости дойти. Главное что шумиху поднимут, какие молодцы медсестру с зп 1800грн за взятку в размере 100грн за капельницу посадят или учителя за коробку конфет
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А что не так, насчет боящихся раскола?
значит только одно шо порох им до лампочки
Женевьев• 24 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Да ладно! Посмотрите на ролик выше с дебатов! Вова всех построит.
Сказал на колени - значит на колени
может он тренировался, перед встречей с Пу? Способ проверенный - стоять на коленях.
Takamaka• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
Боюсь, что так и будет, ибо ’ворон ворону глаз не выклюет’, а если вороны еще из одной стаи, то тем более.
vikahma09• 24 апреля 2019
Помню тут были такие великолепные посты:
-так хочется проснуться с радостью, с Порохом у меня депрессия
-так хочется мирного неба над головой
-хочется молодой крови))... и т.д. и т.п.
Но ничего ведь не произошло, ну ведь так? И вы пытаетесь ’отьехать’назад. Я сейчас еще раз Пороха обгажу посильнее, а Владимир еще что-то на него как скажет страшное и мне как станет хорошо. Ждите)
Lavrnext• 24 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
А что не так, насчет боящихся раскола?
С 1 июня нефти не будет с РФ
Бензин может подорожать в 1.5 раза как минимум
И тут ни Зе не виноват ни По.
Что делать?
Народ будет в панике
Южаночка• 24 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
-так хочется мирного неба над головой
И это 73% ...