Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
флена• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Простите, если четверть избирателей не поддержала одного из кандидатов, это не значит, что им нужен царь! Это просто значит, что они по разным причинам голосовали против - в конце концов, почему против Порошенко голосовать извинительно, а после Зеленского - ты порохобот, тебе нужен царь, ты как россиянин, ты не любишь и не уважаешь свою страну и т.п. Не ярлыки, нет?
Ну потому что вы все говорите -не Зе плохой ,а без По мы умрем. Вот у меня и сложилось такое мнение. Очень буду рада если это не так. Но прям такое все пропало . Да ничего не пропало. Прорвемся.

avicber• 24 апреля 2019
Ответ дляMarryV
По убеждению черниговских журналистов, ювелирный завод “ Золотой Век ” хорошо известен ювелирам не только из Украины. Как сообщил в приватном разговоре сторожил ювелирного бизнеса Чернигова, пожелавший остаться неизвестным: “Столь агрессивного, можно сказать рейдерского вхождения на розничный рынок ювелирной группы товаров Украины, еще не было. Пострадали и черниговчане, тактика занятия уже разрекламированных точек, по средствам давления на арендодателей через админресурс, во времена правления Семьи Януковича, лишила “насиженного” места ювелирный маркет “Диамант”. И такие истории Вы можете услышать в любом мало-мальски крупном населенном пункте Украины”.

При этом журналисты настойчиво связывают “ Золотой Век ” с семьей экс-генпрокурора Виктора Пшонки, а именно, называя его экс-супругу Ольгу Геннадиевну “теневым” владельцем компании.

По другим сведениям, инвесторами “Золотого Века” являются заблаговременно “отжатые” сыном Виктора Пшонки Артемом бизнес-структуры ООО “Бомонд Премиум” и ООО “Ювелирный Завод Золото” из Краматорска, владением которых и правда хвасталась Ольга Геннадиевна. Но в этом списке, как оказалось, есть и сеть полулегальных игровых заведений Харькова, ведь не секрет, что как не старался Геннадий Адольфович Кернес “подмять” под себя игорный бизнес в своей вотчине, прибранный ранее к рукам Артемом Викторовичем, а “воз и ныне там”.

“ Золотой век ” же, как крупнейшая сеть ювелирных магазинов – превыгоднейший вариант реализации собственной, прямо скажем, довольно сомнительной по качеству продукции для семейной четы сбежавшего в Москву генпрокурора-клептомана.
Золотой век.... Тоби личить твое кохання..
(с)Зе
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
сегодня одна сторонница ЗЕ писала, что он их вождь
tigra0788• 24 апреля 2019
Ответ дляluona
Путин подписал Указ об упрощенном получении гражданства жителями ЛДНР, будут россиянами, и как освобождать будут? Полномасштабной войны в таком случае не избежать
Якраз прочитала новину. Це дуже поганий знак. Замість того, щоб сперечатись про президентів, краще б думали, як вберегти країну від нової інтервенції росії
Vaslek• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Порошенко тоже много чего сделал. Это правда. Я ценю его заслуги! Но все они меркнут перед преступлениями его окружения.
По-вашему выходит, если преступление сделают ваши окружающие, значит в тюрьму вас отправить?
Одни ваши утверждения противоречат другим.
Басина• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
это наверное к 1 кубу прицепились,с 30 коп.кстати,и на эти 30 коп. зекоманда тоже претендует.правда с опозданием.
Ага) надо все скринить и даты записывать, а то ж потом Зе-фаны будут доказывать, что новые лица такие умнички))
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Никто меня не забросал. Мне работать нужно. В отличии от здесь сидящих. Или это и есть их работа?
флена• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
нам цього можете не говорити. Ви це скажіть своїм прибічникам, тим 40%, що в першу чергу чекають зниження тарифів. Вони не розчаруються, нє
Я не баллотировалась. У меня нет прибичникив.
Я вообще не голосовала. Мне уже все надоело.Я уже никому не верю. и не считаю Зе хуже По. Вот и все.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Я смотрела это видео. При том целиком. Потому заню,что речь идет о сокращении расходов,а не об обратном. Как он их намерен конкретно сократить Зе еще даже неопределился. Но заявил,что такие намерения имеет. Это общий смысл,а тут ,как раз обратный ему приписывают. Это не правда.
Ну так правильно. С его уст звучит как экономия. Но если сесть и посчитать, то это только затраты. Это как и с 4000 уе зарплаты учителям. ))))

Думай те• 24 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Какие? Не уважающие правила места обитания?
Ок, спасибо. Сегодня-завтра уточню этот момент.
УЖ пожалуйста уточните, может и вам пригодится если будете писать неугодные комментарии ))))
Думай те• 24 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Вы часто лжете и поэтому всегда в обороне, или это мне так повезло? Я не просила у вас скрин и точно никак не высказала недоверие.
Удалено администрацией...
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляtigra0788
Ну вот зе поднимет 70% своего электората и пойдет границу защищать. Пусть думает. Решил, что это цацки пецки, пусть несет ответственность.
Басина• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Так при чем тут резиденции с унитазами?))) Расходы и на АП есть. Но переносить АП намного затратнее!
ДашаБукина• 24 апреля 2019
5 років Порошенка у цифрах і фактах: яку країну лишає президент
https://www.bbc.com/ukrainian/features-48011503?oc...
avicber• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
’Ну всьо! Професіонали взялись за справу. Керівник диджитал кампанії Зеленського розповів, як вони нарешті побудуть круту цифрову державу.

І як тільки нові професіонали все реалізують - вам не доведеться стояти в чергах по 4 години за довідками про несудимість і склад сім´ї. І це буде все безкоштовно.

Але є одне але. Довідка про несудимість видається безкоштовно і в онлайні вже півтора роки. А довідку про склад сім´ї скасували постановою уряду вже більше 2-х років тому.

Но ЗеКоманда старається. Молодці. Будуйте )

Ось тут можна про онлайн-послуги більше дізнатись: https://www.youtube.com/playlist?list=PLv8WliE7Cu0...;
Они не в курсе
zazadeza• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Ну,зачем вы фантазируете. Он просто тезисно выразил свои пожелания. Пожелание-сократить расходы на президента,если получится,то и на аппарат президента в целом. Ну,и хорошо. Получится сократить у него-дай бог ему здоровья. вообще,я считаю,что если из всех его намериний хоть что-то пракатит-вот и славно. Не надо про Зе сплетни сочинять,чтоб потопить. Он и так в достаточно тяжелой ситуации уже. Не факт,что из нее выплывет..
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
В чем фантазии? Слив засчитан.
Vaslek• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
А де Зеленський зараз, куди пропав?
Как куда ЗЕ пропал? Учит украинский язык. Будет выдавать в день по три слова. Остальное жестами, кривлянием и дрыгами.
Цікавинка• 24 апреля 2019
Ответ длязавитушка
мне понравилось как он начал дебаты -простой парень Вова из Кривого Рога
оборжаться блин)
Ага)))) Те його ’простой парень Вова из Кривого Рога’ вже в аннали історії увійшло)) На ЯКИЙ, власне, контингент ця вееееличезна така побрехенька була розрахована?! Питання, звісно, риторичне. :)

ДашаБукина• 24 апреля 2019
Плачьте порохоботы, Галя из Запорожья голосует за зеленского
https://www.facebook.com/100001994491523/videos/pc...
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляДумай те
А вот тут всё время говорят на рос. каналах ложь и пропаганда, а на украинских каналах чистая правда?
Так, на 1+1 і на 112 чистісінька правда
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
В чем фантазии? Слив засчитан.
о,уже сомнения пошли у элехтората - ’Он и так в достаточно тяжелой ситуации уже. Не факт,что из нее выплывет..’
он виноват,но он не виноват!
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Кто все? Вы найдете хотя бы одну мою цитату о том, что мы без По умрем? К чему эти ярлыки? Почему избиратели Зе пишут, что он объединил страну, а По-раскалывает ее? Притом что избиратели Зе пишут достаточно гадостей, а когда (если) получают заслуженный бан, еще и предъявляют претензии ко всем, включая администраторов?
zazadeza• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
В чем фантазии? Слив засчитан.
Есть три предложение Зе на основе которых в этой теме строчат фантазии. Зачем? Скучно? Да,я тоже не фанат Зеленского,но давайте все же не уподоблятся бабулькам на лавочках. Еще раз повторюсь,у него и без фейков и фантазий тяжелейшая ситуация. В этом то его и проблема. Что он не в своей тарелке.И наша тоже,соответственно.
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
От мне интересно, что Вовик и его команда будут делать с фактом раздачи на Донбасе российских паспортов?
Откуда информация, что раздают?
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
адекватная женщина
Переводы с украинского• 24 апреля 2019
меня в этой теме больше всего напрягает это тетя регионалка, которая в команде Зе. Которая была в шайке Януковича, Олена... забыла)
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляПереводы с украинского
лукаш?это то еще наглое рыло.((((
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляVaslek
Он привел друзей к власти - устроил по знакомству, пропихнул - понимайте как угодно. Он отвечает за их действия. Моя подруга имеет возможность устраивать на работу по знакомству. Но она никогда не возьмёт того, в чьей добросовестности сомневается, даже за деньги, потому что не хочет испортить себе репутацию.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Откуда информация, что раздают?
Президент Росії Володимир Путін у середу, 24 квітня, підписав указ про спрощене отримання російських паспортів жителями окремих районів Луганської та Донецької областей України.