Обсуждение
Ответ дляzazadeza
Можно подумать,что наличие у этих людей особняков способствует их работе. Зеленский же не собирается работать у себя на квартире,он отказывается от резиденций. Разницу не видите?
При чем тут особняки людей, которые в АП президента работают. Зеленский хочет перенести именно АП.
Ответ дляя Кукарача
в том то и соль - он хочет новое место работы!
Кто сказал? Это чушь ) Он говорил только об одном,что хочет максимально сократить расходы государства на свое содержание. Все остальное перекручивание,чтоб было о чем поговорить. Ну,пусть сокращает,как по мне. Еще не факт,что он свою зарплату сможет своей пользой для государства отбить. Скромность-это хорошо))
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Пью, уже полюбила кофе, соседка всё равно меня эксплуатирует. Что вас ещё интересует? Квартиранта ищу нового. Новые тему будут - ждите, я смотрю вы моя фанатка, следите за моими темами )))
Так и следить не нужно, они обычно в топ выходят)) Темы ваши всегда весёлые получаются, а я люблю посмеяться. Да и человек вы позитивный и неунывающий, судя по всему))
Ответ дляLena_Lena123
А Энтони Хопкинс, претендующий на пост мин.обороны, меня пугает
Только что услышала, что есть специалисты и силы для разработки военного плана по возврату Крыма
если не найдут компромисс. Ещё нам полномасштабной войны не хватало(( А крымчан они как собираются спрашивать, хотят ли они????
Путин подписал Указ об упрощенном получении гражданства жителями ЛДНР, будут россиянами, и как освобождать будут? Полномасштабной войны в таком случае не избежать
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
в этом весь зелекторат, 5 страниц пишет, то что сама себе придумала, а по ссылке прочитать не может.
Ответ дляYuliyul
Админы, у меня вопрос - может пора закрыть тему ?
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
С любым президентом нам надо строить эту страну. Или каждый согласен строить только со своим кандидатом ? Если да - то сколько кандидатов, столько и стран надо. А это что - это сепаратизм.
Закрывайте уже эту канализационную тему. Пора дальше идти, учиться, работать, жить
Дискуссия явно изначально в тупике.
В теме только взаимные оскорбления.
Мне эта тема удобна, я еще надеюсь прочитать в ней план действий Зеленского и другие новости.
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Предупреждаю сразу, обычно я в такое не верю. Но в свете событи1 часто стала вспоминать. Пыталась найти тему, да давно было.
Была здесь тема, что девочка сны видит пророческие. Помню она о войне писала. Что все будет на грани и люди бежать начнут, а потом все в один момент разрешится мирно. Никто не помнит?
Пару минут назад было интервью по СТБ, так что не слух, а звучало из его уст.
екатериналуиза• 24 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Сейчас речь идет о снижении на 300 грн.
это наверное к 1 кубу прицепились,с 30 коп.кстати,и на эти 30 коп. зекоманда тоже претендует.правда с опозданием.
Ответ дляzazadeza
Там выше ссылку давали - читайте, чего он хочет.
Ответ дляДашаБукина
Зачем мне коменты кем-то намалеванные читать,если я своими ушами слышала,что конкретно он говорил? Мне и так не скучно.чтоб еще языком чесать на тему сплетен.
Ответ дляlunika
Тогда те кто не в своем уме пуст не требуют действий от зе
Вы помните как По сказал что надо поскорее провести инавгурацию, зачем терять время? Тогда законы другие были?
Торрпился дорваться поскорее до власти
А теперь куда делась эта спешка
Торрпился дорваться поскорее до власти
А теперь куда делась эта спешка
Не требовать действий? А Зеленский сам не понимает, что пора бы действовать хоть косвенно? Уже парламент в шоке, разыскивают, а ему все ’лига смеха’. Порошенко , за день до инаугурации, уже был на встрече в нормандском формате, и это через 12 дней после выборов. А с этим клиентом, пока, концерты в мае намечаются...
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Простите, если четверть избирателей не поддержала одного из кандидатов, это не значит, что им нужен царь! Это просто значит, что они по разным причинам голосовали против - в конце концов, почему против Порошенко голосовать извинительно, а после Зеленского - ты порохобот, тебе нужен царь, ты как россиянин, ты не любишь и не уважаешь свою страну и т.п. Не ярлыки, нет?
Lena_Lena123• 24 апреля 2019
Ответ дляluona
Я уж точно не знаю)) ещё он сказал что главами ЛНР и ДНР садится за стол переговоров не намерен. Агрессивный и неприятный тип((
Ну ещё не факт что его поставят мин.обороны.
Ответ дляavicber
Резиденцию в Киеве все равно нужно будет содержать, то есть расходы на эту плюсуем к раходам на резиденцию за Киевом. Оборудовать новую резиденцию в соответствии с требованиями службы безопасности ой как недешево. По поводу автомобилей и самолётов - смешно.
Не будет Зе летать на встречи с Меркель эконом классом, как и ездить на велике.
...До речі, Декларацію ЗеБені всі бачили? :) Втомилася її гортати, наскільки ’бідною’ виявилася ’проста людини з народу’ - олігарх з феєричними офшорами)))
ДашаБукина• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Чего он хочет надо его слушать,а не версии тех,кто его типа слушал))
дайте ссылку на то что он сказал
Brichka_04• 24 апреля 2019
Ответ дляluona
Я уже несколько раз писала, что через пару лет везде будут говорить, что Украина напала на Россию, вижу к этому и идёт).
Ответ дляPavelolka
Вы можете видео посмотреть. Или обвините в фейковой озвучке?
Я смотрела это видео. При том целиком. Потому заню,что речь идет о сокращении расходов,а не об обратном. Как он их намерен конкретно сократить Зе еще даже неопределился. Но заявил,что такие намерения имеет. Это общий смысл,а тут ,как раз обратный ему приписывают. Это не правда.
Ответ дляБензопирен
Боты резвятся. Когда вы уже поймете никто не разочаруется Зе,потому что им не очаровывались. Но ему будут симпатизировать потому что он не из системы. Все.
нам цього можете не говорити. Ви це скажіть своїм прибічникам, тим 40%, що в першу чергу чекають зниження тарифів. Вони не розчаруються, нє