Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляVaslek
Как верно вы выразились. Быть ряженым- истинная роль Зе!
Удалено администрацией...

lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Может, и важнее. Он же ещё не президент.
Та по фиг что он не президент, он им будет и проблема эта никуда не денется и как ему разруливать, думать уже сейчас надо, а не потом когда нибудь
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Ой, он там сейчас бегает, волосы рвет с криками - шеф, все пропало
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Ну да, раз по Вашему великому мнению ООН болото, то так уж и быть, можно Вове игнорить его.
Это дипломатия, блин, ему же в дальнейшем с этими людьми диалог строить, сейчас надо любую возможность использовать, чтобы наладить отношения с лидерами других стран, показать, что ему небезразлична эта проблема, что хочет вникнуть. Нет, он где-то сидит, не слуху, ни духу.
Пусть опять коварный порох все разруливает. Он то разруливает, но через месяц его не будет, а зе прийдется самому в этот копаться, так почему сейчас не вникать в курс дела
Удалено администрацией...
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
В каком качестве он может там присутствовать? Это ж цирк его звать,чтоб посмотреть ,как все проходит. Вам не кажется?
Ну в качестве избранного президента, который хочет вникнуть в проблему, я думаю что его с радостью бы там приняли, если бы видели искреннее желание вникнуть в курс дела т разобраться
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
да кстати дамы-политикантки а выборы в раду как голосуют, а то я раньше не ходила
я про списком или каждого лично
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я про списком или каждого лично
Вы прям как зеленский
Павлик Равлик• 24 апреля 2019
Позиція ЗеКо манди щодо видачі російських паспортів

Позиція команди Володимира Зеленського щодо видачі російських паспортів громадянам України!

Указом про видачу російських паспортів громадянам України, які перебувають на тимчасово непідконтрольних нашій державі територіях, Російська Федерація визнала свою відповідальність у якості держави-окупанта. Ці дії є ще одним наочним підтвердженням для світової спільноти справжньої ролі Росії, як держави-агресора, яка веде проти України війну.

На жаль, цей указ не наближає нас до вирішення основної мети — припинення вогню.

Незважаючи на це, Україна буде робити все від неї залежне, аби захистити, надати належну допомогу та забезпечити права своїх громадян, які вимушені перебувати на окупованих територіях. Україна також розраховує на підтримку міжнародної спільноти у питанні захисту інтересів, прав та свобод українських громадян на тимчасово окупованих територіях, та розраховує на посилення дипломатичного і санкційного тиску на РФ.

Одним з пріоритетів Президента Володимира Зеленського буде розв‘язання нагальних життєвих проблем переселенців та розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях, комплекс заходів задля припинення війни та деокупації наших територій.

Донбас — це Україна!
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
Чтобы передать , надо чтобы было желание принять, а со стороны зе никакого желания и близко нет

EllyM• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Цирк - це продовжувати ховатись. Чомусь, як приймати поздоровлення, то команда Зе не мовчала, хвалилась цим, а зараз що - я не я і хата не моя?
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Вы прям как зеленский
куда бы вы его еще прилепили?
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик

Донбас — це Україна!
Пипец. Зекоманда. Где гнусавый?
zazadeza• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
А что сейчас?
Tammy21• 24 апреля 2019
Раша начинает раздавать паспорта жителям ОРДЛО. Прекрасно, давно так смачно в лицо нам не плевали. Поздравляю всех с новой Абхазией( Это просто п***’’!
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
ООН - такое болото, опять бла-бла-бла. Очередное. ООН сейчас чисто для мебели, Израиль и США регулярно игнорят решения оон.
МВФ - специализированное учреждение ООН
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
В 2014 заваруха ему не помешала там давать концерты...
Да ладно, 2 концерта, всего-то.
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
куда бы вы его еще прилепили?
Да нет, вы просто мало о нем знаете. Он вообще голосовать не ходил до 2014 года.
Fatum19• 24 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик

Донбас — це Україна!
Удалено администрацией...
Павлик Равлик• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Пипец. Зекоманда. Где гнусавый?
мову вчить, до Ліги сміху готується, справ багато...

frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Я вам привожу факты-Одесская область из очень лояльной к Майдану пророссийской области- проголосовала в 1 туре за Бойко .Я считаю это прямой заслугой По. И его провалом.
Извините, то, что они проголосовали за Бойко, характеризует прежде всего ее жителей.
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
а мне и не надо о нем знать
мне больше заниматься нечем?
я вообще-то задала нормальный вопрос, но я вижу тут никто не в состоянии ответить
Tammy21• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Удалено администрацией...
Да-да, я тоже могу вам передать свои связи, только если ваш бэкграунд и скиллы не соответствуют моим, то это вам мало чем поможет.
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляzazadeza
Убьют Вову в метро. Зачем нам мертвый президент)
Затопчут в давке?)
Басина• 24 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Так вроде Рада ограничивает полномочия Президента.
Так она их и при Порохе ограничивала)) Но это ж был не агрумент...
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик

Донбас — це Україна!
Не поняла, а где позиция президента Зеленского? И кто эта команда? Никто ее не видит, но она что-то пишет...
Павлик Равлик• 24 апреля 2019
Ответ дляFatum19
Удалено администрацией...
zazadeza• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Пока он еще не президет вообще. Я понимаю волнение граждан.что не понятно каким он будет президентом. Сама волнуюсь. Ну,давайте без истерик. Еще даже не вступил в должность. 72 процента проголосовали за него. Сейчас впали в панику.я кстати,не голосовала,смешно,когда паникуют голосовавшие,при чем в тот же день и запаниковали. У нас имеется все-таки правительство. Власть президента не настолько серьезная,на самом деле. Без парламента он не может ни одного решения принять. Ну,выбрали,давайте хоть посмотрим что он попробует сделать. Чего истерить..
Romashechk@• 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Панове виборці Зеленського!
Усього 3 день після виборів.
А я вже бачу іншого Зеленського!
ДО ВИБОРІВ:
- знижу тарифи;
- буду саджати;
- закінчу війну;
- вчителям по $4000 і т.і.
ПІСЛЯ ВИБОРІВ:
- це не в повноваженнях Президента і т.і.

ТО ВИ ЗА ЯКОГО ЗЕЛЕНСЬКОГО ГОЛОСУВАЛИ?
Вони голосували за слугу народу . Я нікого не хочу образити , але в мене таке враження , що більша половина з 75% під гіпнозом , вони в захваті від нього . На скільки продумана його компанія , починаючи ще від серіалу і це однобока подача 1+1 . Я не дивлюся телевізор , скоріш читаю в інтернеті . Чула, що всі так вихваляють Зе , не вникала , бо до виборів було ще далеко і тут поповся випуск ТСН з божественним кандидатом , не могла це слухати довше 5 хв .
Читаю дискусії на фейсбуці , деколи приймаю участь , голосую в опитвуваннях , рейтинги у всіх голосуваннях були останнім часом на користь Порошенка , ну думала , не всі читають фейсбук , думаю Петро Олексійович набере 45 % точно . Та де там ... Я була в шоці від результатів екзитполу . В першому турі в нас по області майже порівну набрали Порошенко , Тимошенко , менше трохи - Гриценко, Зеленський . І тут в понеділок по області 55% орієнтовно - Зеленський . Я очам своїм не повірила , в голові не вкладалося , як могла зібратися більшість . По знайомих теж проголосували за Зе , казали що тому , бо цікаво , як там далі буде . А мене питалися , що ж мені доброго зробив Порошенко , що я за нього проголосувала . Я пояснювала , спираючись на цифри , факти , пояснювала за Приватбанк , чому категорично не Зеленський , вони це не розуміють і не аналізують , до лампочки одним словом .
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ржут с нас на всех рашкинских каналах. Мне плакать хочется. Ну как так?
Tammy21• 24 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Ну вот так( Владимир Александрович может начинать смазывать колени. Сейчас рыги окончательно очнутся и ж. будет(