Обсуждение
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляclernikol
Вот его позиция.
Чего то я не поняла, а где позиция то?
Ответ дляПавлик Равлик
Позиція ЗеКо манди щодо видачі російських паспортів
Позиція команди Володимира Зеленського щодо видачі російських паспортів громадянам України!
Указом про видачу російських паспортів громадянам України, які перебувають на тимчасово непідконтрольних нашій державі територіях, Російська Федерація визнала свою відповідальність у якості держави-окупанта. Ці дії є ще одним наочним підтвердженням для світової спільноти справжньої ролі Росії, як держави-агресора, яка веде проти України війну.
На жаль, цей указ не наближає нас до вирішення основної мети — припинення вогню.
Незважаючи на це, Україна буде робити все від неї залежне, аби захистити, надати належну допомогу та забезпечити права своїх громадян, які вимушені перебувати на окупованих територіях. Україна також розраховує на підтримку міжнародної спільноти у питанні захисту інтересів, прав та свобод українських громадян на тимчасово окупованих територіях, та розраховує на посилення дипломатичного і санкційного тиску на РФ.
Одним з пріоритетів Президента Володимира Зеленського буде розв‘язання нагальних життєвих проблем переселенців та розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях, комплекс заходів задля припинення війни та деокупації наших територій.
Донбас — це Україна!
А как же: нужно просто перестать стрелять?
Уже не получится?
Лиска-Алиска• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Смех полезен,а что вы так нервничаете?У вас ПМС?
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Это гораздо лучше ,чем рашке.Вы бы как хотели жить как во Флориде или в Орловской обл?
Ответ очевиден
, они же в надежде на худшее за него голосовали
Ответ дляvikahma09
А таки да!
А то вон с утра постили ути-пути Разумков жалуется, Порох черпаками грязь на них льет. Ну так вы ж сила, вы большинство! Отстаивайте своего обранного. Обиделись что 25 обьединились, аватарки налепили-Порох злой всех принудил. Ой, эти порохоботы картинки некрасивые про нас придумывают, тоже их Порох заставляет. Зло прям вселенское.
Меня тоже забавляют эти обижания про аватарки и критику зе, ну прям все такие нежные лапочки, прям все из института благородных девиц выпустились.
А что до выборов помои тоннами лили, это нормально . Уже победили, вас большинство, радуйтесь, защищайте президента. Нет, они носятся с обидами как в детском садике.
Ответ дляlenny_k
Ну не понимаете, не понимайте!
Есть такие люди, которые не Порошенко поддерживают, а не поддерживают неопытного, некомпетентного Зеленского, Вы об этом не подумали?
Потому что Вы считаете нормальным что люди голосовали против порошенко, а что против зеленского-это уже за гранью понимания?
Вы же победили, наслаждайтесь.
Та шо там наслаждайтесь, мы же в одной лодке. Я всем желаю счастья и добра!!! Пора уже забыть об этом Порошенко и двигаться дальше. Надеюсь, все будет хорошо!!
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Вернут-вернут, не переживайте, если Вовчик не продаст
Ответ дляlenny_k
О, боги, опять петя... ну шо ж вы опять всё о нём да о нем... правильно, не подыгрывайте пете, сидите на диване молча смотрите как из вовы сделают английскую королеву.
А может и не сделают. Кто его знает. Может там подковерная игра идёт, которую мы не видим. Посмотрим.
Ответ дляlenny_k
А если вспомнить недавнее КВН-ное прошлое новоизбранного Президента, то эта обидчивость веселит еще больше. Как? Ну как люди в здравом уме могут воспринимать какие-то вопросы и критику как личное, именно личное оскорбление?
Ответ дляlenny_k
Он не передо мной, а перед всеми нами должен отчитываться, но вам же по барабану, главное выиграл, а там может научится когда нибудь, а может и нет... может Разумков будет вместо него говорить всегда, а вы вову ясно солнышко раз в год на новогоднем поздравлении будете видеть и хватит...
Как в свое время Медведев был куклой пу.
Ответ дляZarevna
вы главное, когда Пу воспользуется отстутствием реального главнокомандующего и начнет вторжение, а Зе будет прятаться и не знать, что делать или косячить по некомпетентности, почаще приговаривайте мантру ’майдан виноват’
Как вы себе это представляете? Вы думаете для Путина с его армией и вооружением играет роль кто главнокомандующий в Украине? У него самая современная армия в мире сегодня. Он перевооружил всю армию на новейшее вооружение, плюс полно ядерных ракет. А у нас армия с вооружением образца пятидесятилетней давности. Вы и вправду думаете, что Порошенко на посту главнокомандующего останавливает Путина от вторжения? Каким образом?
Ответ дляБелая котичка
И, вот не знаю, насколько этому верить, но Банковая прикладывает максимум усилий, чтобы отодвинуть инаугурацию Зеленского...
Банковая готовит отставку главы Конституционного суда, чтоб сорвать инаугурацию Зеленского
Помимо попытки обнулить полномочия будущего президента Владимира Зеленского (о чем уже подробно рассказывала ’Страна’), команда Петра Порошенко предпринимает попытки максимально отсрочить его инаугурацию.
С этой целью Банковая пытается провести через Конституционный суд решение об отставке его главы - Станислава Шевчука. Об этом ’Стране’ сообщили источники в судейских кругах.
По закону, у новоизбранного президента во время инаугурации принимает полномочия действующий глава Конституционного суда. Если его не будет на момент церемонии, возникнет коллизия и вступление в должность главы государства может быть сорвано на неопределенный срок (пока не изберут нового главу).
Организовать голосование хотят уже в четверг 25 апреля.
При этом, так как в законе о Конституционном суде отсутствует возможность отставки его главы (кроме варианта, когда он сам написал заявление), то отстранение Шевчука планируют провести через лишение его должности судьи (согласно статьи 21 Закона о КС). Для этого Постоянная комиссия КС по вопросам регламента и этики должна сделать вывод о совершении Шевчуком дисциплинарного нарушения, грубого и систематического пренебрежения своими обязанностями.
Проект такого решения уже подготовлен. Причем, как сообащают источники, одним из пунктов там значится заявления Шевчука в его недавнем интервью ’Стране’.
Там он, напомним, сказал, что не приведет к присяге президента победителя, если выборы будут сфальсифицированы. Также он рассказал о давлении со стороны президента Порошенко.
Для принятия решения по отстранению Шевчука Банковой нужно найти 12 голосов судей КС.
Сейчас в наличие есть всего 6 ’твердых’ голосов:
1. Николай Мельник
2. Сергей Сас (считается близким к Юлии Тимошенко)
3. Игорь Слиденко
4. Владимир Мойсик
5. Александр Литвинов (ему Петром Порошенко обещано председательство КС)
6. Александр Тупицкий.
Еще четверо судей колеблются и с ними АП ведет работу:
1. Наталья Шаптала
2. Михаил Гультай
3. Михаил Запорожец
4. Александр Касминин.
Итого - 10 человек. Сейчас ведутся активные поиски еще двоих.
Отметим, что всего в КС 18 человек - по шесть от Президента, Верховной Рады и съезда судей Украины.
Помимо попыток максимально оттянуть инаугурацию президента (чтоб у Рады было время ограничить его полномочия, а у Зеленского не было времени на досрочный роспуск парламента), через смену руководства КСУ команда действующего президента пытается поставить во главе столь важного органа своего человека, который бы влиял на ситуацию и после ухода Порошенко.
Так что, уважаемые адепты Порошенко слишком рано начинают предъявлять свои претензии новоиспеченному президенту.)
1. Николай Мельник
3. Игорь Слиденко
4. Владимир Мойсик
6. Александр Тупицкий.
1. Наталья Шаптала
2. Михаил Гультай
3. Михаил Запорожец
4. Александр Касминин.
Не примут. Уже под Зе принимаются решения. А ему невыгодно.
Ответ дляchamomile
Да-да, мы тоже смотрели эту передачу про радиоактивный пепел.
Olga Zelenyak• 24 апреля 2019
Ответ дляfibinika
С каждым годом жалею, что зашла на советчицу). В 2013-2014 еще на одноклассниках была, но там, если грязь, то пишет троль. Потом , вроде, единая тема на советчице, но туда не заходила. Так что, продолжительность этой темы меня удивляет. Ну не побеждали никогда кандидаты, за которых я голосовала. Но я никогда грязь на победивших не лила. Не понимаю: люди от этого удовольствие получают? Типа медитация? Так злоба разрушает организм
Это вы пропустили темы времён Майдана и начала военных действий на Донбассе. Там такое было, что нынешняя тема отдыхает.
Здесь ничего нового не происходит.
Люди выпускают пар.
Кто-то ржёт с Зеленского, кто-то пишет: ненавижу Порошенко, шоб он сдох.
Я эту тема и советчицу в целом воспринимаю исключительно, как возможность узнать, чем живут другие люди, что думают, как рассуждают.
Здесь ничего нового не происходит.
Люди выпускают пар.
Ответ дляTory_82
Я думаю законом про паспорта Пу просто прощупывает Зе, определяет границы дозволенного. Даже получив паспорта РФ жители ордло не смогут получать соц выплаты, потому что для этого нужна постоянная регистрация и жильё в РФ.
Я тоже думаю, что просто провокация. Но пока.
Это как недавно мне рассказали, как заработать деньги на людях. Заставили дедулю менять номера на машине в Горловке.) Вы должны, а закона нет. Пираты.
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
Есть инфа, что всё в Украине будет хорошо! Несмотря на то, что одни голосовали за, а другие против. В результате этих выборов Украина только преобразиться.
Откуда? Вам Господь Бог сегодня звонил и сказал что всё будет пучком? :)
Ох, если бы мы были уверены что всё будет хорошо, то и темы этой не было бы...