Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
ну пока не было озвучено, что есть такая необходимость или что путин напасть собирается.
пока зекоманда просто сожалеет, что данный указ путина ну никак не приближает нас к прекращению огня, увы :(

ну, может, следующий путинский указ приблизит. подождем, штош)
Думаете, путин вас предупредит о нападении?

olly_bijou• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Слушайте, если Путин собирается напасть, значит тем более мы должны объединиться вокруг зеленского. Коломойский смог отстоять Днепропетровщину. А Порошенко что смог? Илловайск?
хм... А где сам Зеленский-то ? Вокруг кого объединяться? Вокруг его штаба
Lady Bluz• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Да! И Путина заставили Крым отжать! Вы там с голосами в голове договоритесь, кто все-таки виноват во всех бедах человечества: студенты, Порошенко или Омерика.
Удалено администрацией...
аноним000000• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
это был сарказм)
EllyM• 24 апреля 2019
І про Рейгана чомусь не згадує ніхто)
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Карлос - диспетчер работал на днепропетровщине и руководил полетами оттуда? И там пропал? Коломойский виноват что пропал Карлос?
Тьфу ты. я нить уже потеряла.
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Да, позвонили Макрону на мобильник, поздоровались на французском с криворожским акцентом, а он такой, о Вова приветик, я тебя узнал, сейчас тебе такого расскажу, ты не поверишь и давай вот так на французском пранкерам все тайны мировой политики выкладывать...
sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
О чём спорить, если все, кроме народа, видят, что Зеленский откровенно слабый политик, не говоря уже о таком звании, как главнокомандующий. На Порошенко гонят, то есть за что, НО боялся его Путин, не боялся, но отдавал ложное его внешнеполитической деятельности и влиянию, пусть и через не хочу самих европейский деятелей, поэтому пять лет не торопился паспорта выдавать. Даже вот, такая как бы для территориальной целостности Украины новости серьёзная и где Зеленский? А нет Зеленского, есть его Розумков не пойми кто он кстати, то глава предвыборной компании, то? КТО? А мы всё сидим и спорим здесь, не о чём спорить. Страх один, что пока Зеленский выберется из кустиков уже не будет ни Украины, ничего. Я лично очень злюсь на его отсутствие, это просто по свински и в первую очередь по свински по отношению к 73% избирателей, которые поверили в него, попу рвут, чтобы оправдать его отсутствие.

Вас предупреждали...что Зе будет абонент не абонент в серьезной ситуации. Шо ж вы наделали, люди
Tane4ka08• 24 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вот о чем и была речь - ’на переправе коней не меняют’, вот рашка сейчас пользуется пересменкой и слабостью нового президента. Пошла в наступление. Об этом всем мы предупреждали, только слышали в ответ ’что вы пугаете каким-то мифическим Путиным’...а вот получите, распишитесь. И не спрашивайте больше, почему ’порохоботы’ не толерантны. Вот потому, что тянете с собой на дно
И 70% из общего населения голосовавших не за Зе и воздержавшихся от голосования и вовсе почему-то станут жертвами политики новоизбранного Президента. За что?

sarfin• 24 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Ролик записывает
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Та их же 73 и им почему-то страшно, я не понимаю, нас мало, а их много и почему-то страшно
Им тоже было страшно в 2014-м, теперь вы поменялись местами. В который раз.
frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
Дело в том, что Рада завтра ограничит его полномочия. И все - начинай сначала. Никакой борьбы с коррупцией не предвидится. Кто-то очень сильно не хочет отдавать власть!!! Ваш любимчик Порошенко.
https://censor.net.ua/resonance/3124141/gri_dorosl...
В двух словах: что происходит в ВР накануне рассмотрения законопроекта.
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Итак, после избрания Зеленского на должность Президента:
1. Окружной админсуд признал национализацию Привата незаконной;
2. Янукович поздравил Зеленского и заявил, что собирается вернуться в Украину. Как до этого Портнов, Коломойский и другие;
3. Путин подписал указ об упрощении выдачи паспортов РФ жителям оккупированного Донбасса;
4. Кравчук предложил снять экономическую блокаду Крыма;
5. Королевская потребовала от Кабмина самораспуститься;
6. Люстрированный юрист Зеленского Богдан был замечен в Конституционном Суде, который скоро будет слушать дело об отмене Закона о люстрации;
7. Глава окружного админсуда, принявшего решение по Привату, заявил, что у Зеленского срок не до 27 мая, а до 14 июня, чтобы распустить Раду и наполнить ее своими людьми;
8. У Зеленского заявили, что судьи должны быть неприкосновенными.
Я перестаю успевать за этим праздником демократии.
Покрашення не заставили долго ждать
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Наслаждайтесь тайнами мировой политики :)

https://youtu.be/3reoFBejQcQ
Слушайте, Вы реально считаете, что Макрон по уму как наш Володя? Что вот он взял и вывалил непонятно кому вот все это?
Ну реально, это надо иметь мозг аквариумной рыбки чтобы верить в это...
Cheburaha• 24 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Это и пугает, где новоизбранный кандидат? Почему не принимает участия в происходящем?
Помню Ющенко во втором туре проигравший выскочил положил руку на Конституцию и понеслась..... Все прежние президенты были активны еще до своей инаугурации.
Где Владимир Александрович????
он занят, у него концерты Лиги смеха
Zarevna• 24 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
За предоставление права выбирать за них, увы
delf_09• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Кастанеда?
А може хуан карлос діль вільяр
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
А ничего особого он там и не вывалил, дежурные слова, дежурные поздравления, немного дерьмеца в сторону Порошенка, который был креатурой штатов, а не ЕС, принявшим основной удар от ответных санкций. Зеленский для Макрона свой, кстати. В смысле, своя креатура.
lia-lia• 24 апреля 2019

Tory_82• 24 апреля 2019
Я что то пропустила? Кто нападает?
Pavlin_Mavlin• 24 апреля 2019
Ответ дляdelf_09
А може хуан карлос діль вільяр
Что вы бедного киевского Карлоса полоскаете? В Днепре другой диспетчер был. И никто о нем больше не слышал.
Гл@ша• 24 апреля 2019
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
lви ж уже пішли залиши нас у багні одних
Pavelolka• 24 апреля 2019
Березовец
Кто-то объяснит сакральное значение термина «у Зеленского заявили»? Что должны означать эти три магических слова? Кто эта анонимная «команда Зеленского»? Кто поручится, что это не анонимная группа хакеров захватила страничку «команды Зеленского» и потом нам не расскажут, что сам Зеленский об этих заявлениях ни сном, ни духом? Где пруф, что он вообще в курсе того, что льётся потоком от «команды Зеленского»? И самое главное, у кого в руках кнопка. Это уже не смешно. Похоже на президентство по доверенности. Так можно и на инаугурацию не приходить. Страну тоже примет «команда Зеленского»? Владимир Александрович, запишите фирменный трёхминутный видеобложек, в конце концов.
vikahma09• 24 апреля 2019
Ответ дляlenny_k
Ну так объединяйтесь, кто вам на дает. Но опять выйдет меньшинство, которому не пофиг, а вы на диванах семки будете плевать и ждать что кто-то за вас чтото сделает.
вот да!
А то у Зе не получится-снимем. Снимете ценой пробитых черепушек 25? Круто.
EllyM• 24 апреля 2019
Хоч тут і жаліються,що багато картинок з ФБ приносять, але не могла не поділитись)
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Вы серьёзно? Ну, то есть то, что ребята сдерживают их ещё на территории Донецкой и Луганской области - это та, фигня?
Да я за солдат ничего не говорю. Честь им и хвала. Не хочу чтобы снова илловайск был.
lenny_k• 24 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Да, Вы ещё скажите, что они вместе пары в универе прогуливали и в квн вместе играли. Свой парень
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляlilop
А вы почитайте про Иловайск. Разберитесь.
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Возвращение Бонифация
lilop• 24 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Упс, вас обманули? А вы действительно верили, что ему доверят управление страной?
А вы злорадствуете!? Кем свинарчукам приходитесь - кумой или сестрой?