Обсуждение
Ответ дляБелая котичка
Я абсолютно не понимаю Ваши претензии к Зе..... Во-первых он еще пока не президент, это - раз.... А, во вторых, даже, если бы он и был президентом, то почему ему запрещается, на праздничные дни, слетать в Турцию? Отдыхать только солнцеликому можно, а другим ни-ни? Да, я тоже читала, что он повез детей на майские праздники в Турцию, а сам планирует вернуться через пару дней. И что? В чем состав его преступления, извините, не понимаю? У нас что, отдыхать на праздники запрещено законом?
И поэтому Владимир Зеленский помахал всем ручкой с трампа самолета и улетел в солнечную Турцию.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляVaslek
Владимир Зеленский продолжает удивлять открытым подходом в своей политической карьере. Так сегодня рано утром он улетел с семьей на отдых в Турцию
Праздник на берегу Турции организует студия «95 квартал». Каждый вечер на сцене будут выступать звезды шоубизнеса: Тина Кароль, Лайма Вайкуле и другие. Что касается стоимости отдыха со звездами, то отель Lujo Bodrum 5 звезд предлагает самые дешевые двухместные номера за 2895 евро, а самой дорогой будет президентская вилла на 5 спален с морским видом за 44 тыс. евро.
Ну, а вы, зекофанаты поезжайте на огороды сажать картошку.
Удалено администрацией...
Ответ дляIshtar
ой, да мы уже поняли, что он еще не президент... а потому может поваляться на пляже и отдохнуть в ресторане запивая лимонадом победу... Учиться быть президентом и вникать в государственное устройство он будет потом, после праздников и шампанского, а разруливать проблемы это потом, когда-нибудь...
Ну, да. Зеля же не доллар, чтоб все нравиться.
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Нашли чем хвастаться
Пеппа добра, чесна, мила істота, яка нікому не завдає шкоди.
Тому так, я пишаюсь.
Ответ дляpollyteika
Хіба не прихильники Порошенка останніх 5 років розповідали, як це огидно думати про ковбасу, а не про світле, далеке майбутнє?
Це питання до мене? Не пригадю щоб хоч десь я на такому загострювала увагу)).
Я так розумі, що ’ковбаса’ це щось умовне? То може ви знаєте як Хе планує зробити щоб і ’ковбаси’ було вдосталь, і грошей щоб її купити після невеличкого дефолту який не страшний хіба що Коломойському?
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
Ответ дляTane4ka08
Ну что Зефаны встречайте покращення
Если Коломойский отожмет Приват, нас ждет финансовый кризис.
Пы.сы. Коломойский подал еще 5 исков против Приватбанка.
И опять Зе не виноват, они ссу*и спланировали прийти к власти и загнать страну в жо*у.
Удалено администрацией...
pollyteika• 27 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 27 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Та да. Та тількі не легше що виборці Зе признають уе коли відчують на власному гаманці. От що з того, що колись потім вони будуть голосувати проти Зе, як зараз проти По...
Давайте по мере поступления. Зе нужно до парламентских сохранить поддержку, чтобы договариваться на ’своих’ условиях в парламенте. Нужно будет решить ряд вопросов к тому времени. Мотивировать тот же Донбасс. Там другие платежки на коммуналку. Обьединять людей с помощью каких плюшек, кроме антипиара окружения пэпэ, надо придумать.
Ответ дляБелая котичка
Меня не волнует, когда и где он будет учиться - надеюсь с проблемами он успешно справится.... Если, конечно, ему никто препятствовать не будет....
-Мойше, когда тебя нет дома, соседи про тебя такое говорят!
-Ой, когда меня нету дома, так пусть меня даже бьют!
Ответ дляНатальяШевч
так що здобули если все без изменений и люди и так переходили постепенно на укр яз? кроме конфликтов (разногласий) между гражданами?
а что тут можно сказать, если принятие закона о мове, и без того защищенной Конституцией Украины, совпало с раздачей российских паспортов на Донбассе? сдают нас потихоньку. А дякувальщики продолжают дякувать
Ответ дляssvetkass
І що скланого сказати ’Доброго дня’, замість ’Добрый день’. Замість ’Ваша сдача’, сказати ’Ваша решта’.
Не ускладнюйте, це ж не лекцію читати прямо сьогодні, якась адміністративна відповідальність за порушення закону про мову буде наступати аж через 3 роки. І то це якщо хтось на цього працівника поскаржиться, а це ще зуміти його образити треба щоб він через мову пішов скаржитись.
почему вообще должна быть административная ответственность за русский язык на рабочем месте? это не государственная служба. Человек никак ни мову, ни страну не оскорбил. Разве штрафами и ответственностью любовь к языку прививается?
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Ще ні. А ви як і на правління Зе, хочете спочатку подивитись щоб дізнатись добре це чи ні? На думку Коломойського не проблема, у Зе взагалі ніякої що до цього думки нема. інші заможні люди мабуть що якщоб поділяли думку Коломойського, то миб давно той дефолт мали.
То скажіть мені краще, кого з олігархів буде садити Зе? Бо цікаво всеж таки зрозуміти в який бік буде рухатись країна.
Ответ дляЛиска-Алиска
А для вас новость ,что у нас стран не бедных ,а прибедняющихся?Зто у нас на генетическом уровне уже,наверное,после стольких столетий борьбы за выживание на собственной земле.Я давно это замечала,у нас не принято говорить правду об истинном материальном положении,что бы не завидовали,что бы не сглазили и всегда хочется больше ,чем есть,а есть,сколько бы ни было, всегда мало.
Из серии: Шо так плохо живете, что только в одной руке сумка?
Ответ дляlunika
Ой, это ж одна бабка на лавочке рассказывала, вот ей надо верить
У нас на работе выдавал профсоюз подарки, раньше были один год авк, были рошен, были еще какието фирмы, а последниее 5 лет, только рошен, профсоюз сработался)
Вот такая может благотворительность???
Авк и конти сейчас если и выпускают что-то, то в небольшом количестве. Их основные мощности остались на Донбасе
Зимушказима• 27 апреля 2019
Ответ дляPOVlinka
21 - поражение По, настоящее фиаско
22 - начинаем собирать грязь, будем ’’записывать’’, вопросы к Зе, почему убитые дороги и не продан 95 кв, где зарплаты в 4 тыс баксов, далее утверждаем, что ’’По еще до 3 июня президент’’.. Тту же пишем ’’СТОП, выборы закончились.... 21.04. прошло, теперь спрос с нового президента, потому вопросы адресуем ваши ему уже’’ - короче начинаем жесткий СРАЧ!!
23 - Продолжаем срач, собираем данные о реальной цифре избирателей Зе на сегодняшний день - 23 апреля. Очень сильно хотим говорить ’’ о простом парне из Кривбаса’’ - занятий других нет, ну что ж, продолжаем. Приходим к выводу, что единственный выход - капитуляция. Вспоминаем маму Римму
24 - Начинаем изображать из себя шпиона - выискиваем, кто когда где зарегался - напоминаем, делать было не чего, по-этому грязь, срач, и выискивание - вот наш девиз на сегодня!
25 - Опять вспоминаем маму Римму - других мам у нас нет. Пересматриваем видео с Зе, играющим писюном на фортепиано, других занятий у нас по прежнему нет! Продолжаем придумывать, а также прогнозировать, что будет дальше с Зе, на что будет похожа Украина, приходим к выводу, что на Абхазию - профессия астролога, таролога еще никого голодным не оставляла
26 - продолжаем срач, играем в детективов, собираем справки кто куда поехал, - ну и правда, а чем еще можно заняться в пятницу в 7:58 утра? Опять вспоминаем о профессии гадалки и предсказываем - импичмент не за горами.
27 - Опять о старом - понижений не будет, только повышения. Не дай Бог что-то плохое сказать о делах По - сразу спрашивают конкретику, видимо, живут в другой стране или даже другой планете. Продолжаем собирать грязь - это так ’’по-нашему’’, по-украински. Обычный рабочий день никак не заканчивался, работы - непочатый край.
#дневникПОбота
Да!!! Спасибо большое!! Как Вы здорово и ёмко написали)) Зашла утром в тему, посмеялась. Сидят одни поклонники пока ещё гаранта, т. к. оппоненты разошлись отсюда. И друг с другом вяло перекидываются фразами, типа:
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
- А мы, голосовали за ПП, интеллектуалы, элита нации..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так выглядит общение в этой теме сейчас.
Цыплят по осени считают. Пусть новый начнет работать. Пока ещё рано судить. Но вы продолжайте, продолжайте брызгать желчью. Будет с чего поприкалываться.
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Ответ дляJhenya_Sh
За вітсутність українськї, а не за російську. Внікніть в те про що цей закон.
Ответ дляЗимушказима
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Зеля уже наскирдовал с 21 апреля выше крыши и показал как он ложился на желания своих избирателей