Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Zigmyn• 27 апреля 2019
12151
Ответ дляdgs21
У меня знакомые ходили на олимпийский, далеко не бюджетники и не селяне, не мелите, а начинайте отвечать за своего кандидата которого выбрали вы потому несите за него ответственность
Только после вас .. начните выплаты тем кто потерял родных в котлах

Marisha_skaya• 27 апреля 2019
12152
Ответ дляPavelolka
Девочки, новость обсуждали?
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФв упрощенном порядке не только жителям ОРДЛО, а гражданам всей Украины.
От это Вован троллит. А вы там думай_те
Zigmyn• 27 апреля 2019
12153
Ответ дляPavelolka
Девочки, новость обсуждали?
Удалено администрацией...
Валькірія• 27 апреля 2019
12154
Ответ дляZigmyn
ви ну чисто як команда зеленського. кожен день відкриття. всім все виплачують, щоб ви знали.
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12155
Ответ дляZigmyn
Ну вы же сейчас платите прокурорским от 20 тыс грн з / пл , нач ментов 80 тыс грн з/ пл и тд , почему об этом не поговорить ??
Поговорим, во-первых у обычного прокурора нет 80 шт.
Во-вторых эти зп они не смогут уменьшить, так как законодательством предусмотрены гарантии и Зе-Бэ не вправе это сломать, заколебается ходить по судам.
И третье зп чинновникам сохраняем, учителям в 25 раз повышаем. Где деньги берем? Черпаем из бюджета, в котором и так дырка?
И не сравнивайте тех же судей и учителей, учителя даже в Европе не имеют этой зп. В Польше у них 900 евро, у судей намного больше.
Не может нижший класс получать больше, чем высший. Как-то так.
Jhenya_Sh• 27 апреля 2019
12156
Ответ дляssvetkass
За вітсутність українськї, а не за російську. Внікніть в те про що цей закон.
вы напишите эту фразу как-нибудь понятнее, или у вас там описка? я этот бред уже два раза читала, больше не хочу.
Штрафы за что? за отсутствие украинского? скопируйте сюда, плиииз )
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12157
Ответ дляPavelolka
Девочки, новость обсуждали?
Супер, кто там хотел в РАссию? Welcome
Зимушказима• 27 апреля 2019
12158
Ответ дляdgs21
Зеля уже наскирдовал с 21 апреля выше крыши и показал как он ложился на желания своих избирателей
Удалено администрацией...
ssvetkass• 27 апреля 2019
12159
Ответ дляJhenya_Sh
Мені пошукати, щоб для вас скопіювати?
Пошукайте будь ласка самі, бо я не на роботі щоб кого перепевнювати. Хочете боятись того чого нема? Ваша справа.

Tane4ka08• 27 апреля 2019
12160
Еще добавлю по поводу учителей. Кто сильно доволен уровнем образования?
90% детей ходят по репетиторам и оплачивают доп. занятия. С репетиторских учителя не платят налоги, теневая так сказать экономика.
Ну я довольна образованием на зп им 4200-6000 грн.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12161
Ответ дляЗимушказима
Да!!! Спасибо большое!! Как Вы здорово и ёмко написали)) Зашла утром в тему, посмеялась. Сидят одни поклонники пока ещё гаранта, т. к. оппоненты разошлись отсюда. И друг с другом вяло перекидываются фразами, типа:
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
- А мы, голосовали за ПП, интеллектуалы, элита нации..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так выглядит общение в этой теме сейчас.
Цыплят по осени считают. Пусть новый начнет работать. Пока ещё рано судить. Но вы продолжайте, продолжайте брызгать желчью. Будет с чего поприкалываться.
Сейчас главное в Раду не допустить это безобразие.
vikahma09• 27 апреля 2019
12162
Ответ дляJhenya_Sh
Я вообще не понимаю, что это за мода пошла коверкать русский? Хотя, если люди русский не знали, то это неудивительно ))) нынешние дети, учащиеся уже на украинском, очень похоже пишут русские слова украинскими буквами )))
ну так как томос-термос , приблизительно
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12163
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Zigmyn• 27 апреля 2019
12164
Ответ дляTane4ka08
Кто обозначил прокуратуру высшим классом , принимаем новые законы и уменьшаем число дармоедов , з/ пл можно оставить хотя мой круг отдаёт з/пл жёнам , строят дома из коррупционных .
vikahma09• 27 апреля 2019
12165
Ответ дляZarevna
Новини команди Зеленського.
Як щойно виявилося:
1. Ніякої команди не було і досі немає. Радники є, але брати на себе відповідальність за конкретні ділянки роботи категорично відмовляються. Підкилимні переговори тривають.
2. Голову Нацбанку ніхто не чіпатиме (http://bit.ly/2IPmh1G).
3. ’Старі обличчя’ конче потрібні новій владі, бо це найкращі управлінці, які є в Україні. Включно з Порошенком, який тепер вже не барига, а очевидно успішний міжнародний діяч (http://bit.ly/2LbZzDR).
4. Успішні реформи були і є. У тому числі дороги, медицина і децентралізація.
5. Мінські угоди - єдиний реалістичний формат вирішення війни на Донбасі (http://bit.ly/2UQXwcp).
*
Натомість маємо:
1. Слабкого та ’зеленого’ президента-переговірника у воюючій країні замість вправного та досвідченого ’важковаговика’.
2. Бунт недореформованої судової системи проти здобутків Майдану.
3. Судову атаку Коломойського проти української держави.
*
З - здобули.(с)
Опупенно
Vaslek• 27 апреля 2019
12166
Ответ дляlunika
А ничего что эти паспорта начали выдавать еще два месяца назад? Начали с боквиков
Об этом вчера говорил военный
И что никому не было деладо этого?
Знал и молчал, или какашку очердную готовил после своего ухода
Ой, а ему ж не до этого, некогда
Пока по всем канал твердо наполеглово потрусить лапши и аналазы посдает, напугает дебатами, которые сами завалил, дел невпровороть
Люди выучили умные слова. Теперь сложнее различать идиотов.
Zigmyn• 27 апреля 2019
12167
Ответ дляTane4ka08
Да вы правы .. я не довольна .. и у нас везде доп уроки .. за школу платим , за репетиторов и курсы . Единственное по укр языку не беру репетиторов , ребёнок ее и не знает
lia-lia• 27 апреля 2019
12168
pollyteika• 27 апреля 2019
12169
Ответ дляя Кукарача
Как круто вы сейчас всех объединили)))
73%- це об’єднана Україна!
А решті все не вгодиш.
Штош...

EllyM• 27 апреля 2019
12170
Ответ дляJhenya_Sh
почему вообще должна быть административная ответственность за русский язык на рабочем месте? это не государственная служба. Человек никак ни мову, ни страну не оскорбил. Разве штрафами и ответственностью любовь к языку прививается?
Тому що я маю право в Україні отримувати інформацію своєю рідною мовою. А не вчити російську, бо такі, як ви, не в змозі вивчити українську
lia-lia• 27 апреля 2019
12171
Ответ дляZigmyn
і від цього вам смішно? сором!
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12172
Ответ дляZarevna
Новини команди Зеленського.
Як щойно виявилося:
*
Натомість маємо:
*
З - здобули.(с)

Шкода, що немає смайла з оплесками
Апладую!
EllyM• 27 апреля 2019
12173
Ответ дляЗимушказима
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так добре, що є ПП і його прихильники, бо чомусь про Зе його виборців відмовляються говорити)). Тільки і чути, а от Порошенко то, а Порошенко це...
Марфа Вас• 27 апреля 2019
12174
Ответ дляВатный Пупс
https://zombi.kanalukraina.tv/?

fbclid=IwAR2CKpUT7SD0ZNNsnluFzZUv0eAUJsUsCJ6J871cpeBc7uCuPAS44BUkPtk#rec981810

дивіться це відео!!там про вас! . завжди меншість попадала під гіпноз... на протязі 2-3 років канали з вами робили те що їм було потрібно.....
Есть такие ’’уникумы’’, что не смотрят ’’каналы’’ уже последних 5 лет. Их выбор как объясните?
lia-lia• 27 апреля 2019
12175
Ответ дляpollyteika
73%- це об’єднана Україна!
А решті все не вгодиш.
Штош...
НЕ кажіть гоп
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12176
Ответ дляpollyteika
Пеппа добра, чесна, мила істота, яка нікому не завдає шкоди.
Тому так, я пишаюсь.
lia-lia• 27 апреля 2019
12177
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
масова істерія ... зрадонькааа... всі крадуть... баригааа. мальдіви.... рошеннн.... це гуділо кругом... працювали антиагітатори добре.
vikahma09• 27 апреля 2019
12178
Ответ дляЗимушказима
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Фу.
Знаете, если вы думаете что вы ведро сейчас слили тут и наполнились Моршинской и такая пошли в мир. Нет, вы наполнились морем того что слили и понесли это с собой. Удачи. И я думаю тому кому не нравится, те мирно обсуждают добавки для похудения, где купить куличик и т.д. без грызни и т.д.
Юлія_Володимирівна• 27 апреля 2019
12179
Ответ дляЗимушказима
- Вот ПП хорош был...
- Доооо!
-А Зеля- какаха будет..
- Доооо!
А Зелеботы- тупые маргиналы.
- Дооо! Точно!
Так єслі би работал..
Ему ж мєшают..
dgs21• 27 апреля 2019
12180
Ответ дляpollyteika
Тому так, я пишаюсь.
Зепепа