Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
dgs21• 27 апреля 2019
12181
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Коломойский обещает

Басина• 27 апреля 2019
12182
Ответ дляpollyteika
73%- це об’єднана Україна!
А решті все не вгодиш.
Штош...
Слив не засчитан)) Я уже писала - среди 73 нет единства, каждый красит разукраску в свой цвет)
Зимушказима• 27 апреля 2019
12183
Ответ дляvikahma09
Фу.
Знаете, если вы думаете что вы ведро сейчас слили тут и наполнились Моршинской и такая пошли в мир. Нет, вы наполнились морем того что слили и понесли это с собой. Удачи. И я думаю тому кому не нравится, те мирно обсуждают добавки для похудения, где купить куличик и т.д. без грызни и т.д.
Ага, значит задело. Хорошо)
dgs21• 27 апреля 2019
12184
Ответ дляZarevna
Чего только нет в вашем воображаемом мире
Да вот что делает сериал слуга народа с зефанами
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12185
Ответ дляZigmyn
Кто обозначил прокуратуру высшим классом , принимаем новые законы и уменьшаем число дармоедов , з/ пл можно оставить хотя мой круг отдаёт з/пл жёнам , строят дома из коррупционных .
Вы что-нибудь знаете о работе прокурора или судьи? По ходу ваших мыслей ничего. Какая работа у них, какой риск для жизни они каждый день несут, с кем имеют дело в,судебном заседании?
Ничего не знаете. Учительница работает максимум 6 часов в день, отпуск 56 дней, как у людей с тяжелыми условиями труда. Хотя на вредном производстве и там забрали доп. отпуск. Об отношении к детям я уже молчу.
Далее в каждом районе города всего один прокурор, один!
В каждом районе города может быть от 5 до 10 школ, в каждой школе 40 учителей в среднем. Умножите сами какие суммы на их обеспечение вырисовываются или помочь?
Марфа Вас• 27 апреля 2019
12186
Ответ дляВатный Пупс
масова істерія ... зрадонькааа... всі крадуть... баригааа. мальдіви.... рошеннн.... це гуділо кругом... працювали антиагітатори добре.
мимо... ещё версии ?
foxxxy Yu• 27 апреля 2019
12187
Ответ дляdgs21
Стесняюсь спросить, а Зеленский как будет поздравлять с праздником верующих? Над которыми поиздевался?
Так и поздравит. ’С Пасхой!’ Если только ему ’советники’ не скажут, как правильно.
Tane4ka08• 27 апреля 2019
12188
Ответ дляZigmyn
Да вы правы .. я не довольна .. и у нас везде доп уроки .. за школу платим , за репетиторов и курсы . Единственное по укр языку не беру репетиторов , ребёнок ее и не знает
Ну вот, объединяемся против безрассудства
dgs21• 27 апреля 2019
12189
Ответ дляMarisha_skaya
От это Вован троллит. А вы там думай_те
Вам когда Вова разбомбит квартиру тоже скажете что тролит?

Zigmyn• 27 апреля 2019
12190
Ответ дляВатный Пупс
і від цього вам смішно? сором!
Та да сором а не образование дают :)) недаром П своих в Англии учит
lia-lia• 27 апреля 2019
12191
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мимо... ещё версии ?
мимо!
dgs21• 27 апреля 2019
12192
Ответ дляЗимушказима
Удалено администрацией...
Так ждём, осталось мало ещё с месяц, что тогда писать будете? Или вам рыбного жира чуток попить, витаминов поесть чтоб поумнее, раз на личности переходите
lia-lia• 27 апреля 2019
12193
https://music.youtube.com/watch?v=9biFZtcMjdQ&list... Вам привіт від Президента
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12194
Ответ дляEllyM
Тому що я маю право в Україні отримувати інформацію своєю рідною мовою. А не вчити російську, бо такі, як ви, не в змозі вивчити українську
А где вы ее не получали до этого закона?
Или вы думаете, что сразу появится больше качественных книг и кино?
Так это не от языка зависит, а от других факторов, тем более и так почти везде дубляж есть. Даже в маке вам продают американские гамбургеры по-украински. Вас кто-то ущемлял? Нарушал права?
Все отлично шло, плавно и успехи есть, а этот закон - не для мови был принят в эти дни. Никто мне так и не ответил, что мешало его принять раньше? Только не нужно рассказывать, что это ооооочень длительный процесс.
Принятие закон сразу же после объявления упрощения процедуры выдачи паспортов явно для увеличения желающих и очень надеюсь, что это приведет к завершению войны, а не наоборот. Т.к. теперь стрелять туда - это риск попасть в человека с паспортом РФ.
dgs21• 27 апреля 2019
12195
Ответ дляpollyteika
73%- це об’єднана Україна!
А решті все не вгодиш.
Штош...
От 30 млн избирателей 13 млн как не бери точно не обьединение
Марфа Вас• 27 апреля 2019
12196
Ответ дляВатный Пупс
мимо!
т. е. в ’’методичке’’ есть только такой вариант ?
Zigmyn• 27 апреля 2019
12197
Ответ дляTane4ka08
Знаю и очень много считаю з/ пл им не нужна , прекрасно себя чувствуют без нее , за один год треха в Киеве с кап ремонтом и частный дом с ландшафтом куплены не на неё они умеют зарабатывать , а мы свой бизнес лохи не умеем Вот так и живэмО
Zarevna• 27 апреля 2019
12198
Ответ дляPavelolka
Девочки, новость обсуждали?
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФв упрощенном порядке не только жителям ОРДЛО, а гражданам всей Украины.
Это не утка? Если так, то дело плохо. Это означает, что они готовятся ’защищать своих граждан’ по всей Украине
lia-lia• 27 апреля 2019
12199
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...

Zigmyn• 27 апреля 2019
12200
Ответ дляВатный Пупс
Свет погасили ?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12201
Ответ дляdgs21
Удалено администрацией...
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12202
Ответ дляVaslek
Владимир Зеленский продолжает удивлять открытым подходом в своей политической карьере. Так сегодня рано утром он улетел с семьей на отдых в Турцию
Праздник на берегу Турции организует студия «95 квартал». Каждый вечер на сцене будут выступать звезды шоубизнеса: Тина Кароль, Лайма Вайкуле и другие. Что касается стоимости отдыха со звездами, то отель Lujo Bodrum 5 звезд предлагает самые дешевые двухместные номера за 2895 евро, а самой дорогой будет президентская вилла на 5 спален с морским видом за 44 тыс. евро.
Ну, а вы, зекофанаты поезжайте на огороды сажать картошку.
Враки. Он уже завтра вернется, а концерты с 30.05. Вброс не получился.
frolik• 27 апреля 2019
12203
Ответ дляTammy21
Штош...
’Спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что Зеленский не может повлиять на Правительство, которое было делегировано коалицией действующего Парламента, для того, чтобы уменьшить пенсионный возраст для женщин.
’К сожалению, пока Зеленский на Правительство, как таковое, повлиять не может. Поскольку Правительство, за исключением министров, которые подаются президентом Украины, делегировано туда коалицией. В Парламенте сегодня нету партии ’Слуга народа’, которая представляла бы интересы Владимира Зеленского и украинского народа’, - заявил Разумков.’
Кто-то хочет объяснить детям, что долго спихивать популистские обещания не получится? Может кто-то захочет спросить за чей счет понижать пенсионный возраст планировали (понятно, что никакого плана нет, но отмазки было бы интересно послушать).
Боюсь, что Вы ошибаетесь...
Будут обещать, и никто не будет ничего спрашивать, потому что ’я ему верю’ и дальше по тексту. Ну ведь еще перед президентскими было все понятно - и что, это что-то изменило?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12204
Ответ дляVaslek
Чтоб он так работал, как он отдыхает!
Удалено администрацией...
Zigmyn• 27 апреля 2019
12205
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
pollyteika• 27 апреля 2019
12206
Ответ дляВатный Пупс
НЕ кажіть гоп
Як?
У фейсбуці нічого не було на цю тему?
vitavikaviktory• 27 апреля 2019
12207
Ответ дляTane4ka08
У меня вопрос к зеботам
Если Зеля действительно утвердит зп учителям.
Готовы платить преподавателям по 4 шт. баксов?
у меня вопрос к порошенкам
откуда вообще взялась эта цифра?
глянула программу, там ничего такого нет
Zigmyn• 27 апреля 2019
12208
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Ага :)))интересно, как поздравление запишет с Пасхой целиком или отредактирует
ssvetkass• 27 апреля 2019
12209
Ответ дляJhenya_Sh
вы напишите эту фразу как-нибудь понятнее, или у вас там описка? я этот бред уже два раза читала, больше не хочу.
Штрафы за что? за отсутствие украинского? скопируйте сюда, плиииз )
https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/rada_progolos...
Тут і стаття, і текст закону, і схема. Сам закон, збільшуйте і прочитайте, про положення що дозволяє переходити на російську чи будь яку за побажанням отримувача послуги в ньому точно є, мені вже зустрічалась саме ця витримка, але в цьому варіанті щоб шукати саме цитату, то я просто не бачу тексту на маленькому екрані.
Відповідальність за порушення закону, а це означає: за порушення посадовцями. Для бізнесу, за вітсутність 50% інформації чи контенту. За навмистну наругу над українською мовою для будь кого. І це все аж через 3 роки. За цей час можно організувати ці 50% української на робочих місцях.
І тут, та бутьде можете почитати.
https://www.google.com/amp/s/nv.ua/ukr/amp/eto-pob...
В цій статі це є коротко в описі.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12210
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
+10000