Борода• 21 апреля 2019
самая удобная обувь
обувь какой фирмы для вас самая самая?
Шальная коклетка• 21 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
скечерс благодаря стельке мемори
Блин, купила кеды,с этой стелькой, но задник трет. Люблю кларкс.
Кастрюлька• 21 апреля 2019
Крокс. Прошлым летом открыла для себя клоги, не могла из них вытряхнуться)
Ку-кусик• 21 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
И мне(( трет
Это голубые с люрексом?
Шальная коклетка• 22 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
И мне(( трет
Это голубые с люрексом?
Skechers Street Los Angeles, это кожанные белые, а сзади замша
Мааарковная• 22 апреля 2019
Нету такой
. Есть удобные пары обуви от разных брендов, есть неудобные от тех же. Есть пара туфель от бренда никакого), но удобная песня). Остальные этого же бренда трут. Вечно все натирает(