Для себя хочу закупить из китайского сайта не дорогие гель лаки, подскажите может кто покупал какой фирмы ?
alena.plennik• 21 апреля 2019
Я пока только заказала GDCOCO ,пока не тестировала.По отзывам неплохие вроде
Ответ дляalena.plennik
а где заказивали Спасибо
Ответ дляFreddi26
Заказала веналису. На Ютубе видела полную выкраску.
А где заказывали СПАСИБО
alena.plennik• 21 апреля 2019
Ответ дляSVETLANA 89
а где заказивали Спасибо
на алиекспрес цена до 30 грн ,доставка бесплатная или вас ссылку дать в личку ?
Наталья-Реся• 22 апреля 2019
Дівчата, які ви безстрашні...а алергія? і це на все життя. Я дивлюсь на нейл-барахолці в Інстаграмі осідають всі куплені на Алі та й тут бюджетні гель-лаки і місяцями не можуть продатися, як думаєте, чому... Доречі, може кому знадобиться ця барахолка