Милашка-оторвашка• 22 апреля 2019
Электронная очередь в сад санаторного типа
Кто ставал в очередь в сад санаторного типа, справку надо предоставить во время подачи заявки или после того как прийдёт приглашение?
Милашка-оторвашка
• 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
номер справки указывается при выборе садика в эл.очереди.
Без этого номера приглашение не прийдёт?
Анонимус Я• 22 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
без направления пмпк(ИРЦ) в прошлом году система не принимала заявку.
а в чем у Вас проблема?
Милашка-оторвашка
• 22 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
а в чем у Вас проблема?
Заявку приняла система, а я вот теперь думаю, без справки ждать приглашение
Анонимус Я• 22 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
справка вообще будет?)
ТихоЯ• 22 апреля 2019
Сначала очередь, потом справка. Подходит очередь, приходит приглашение, идёте в сад с документами и справкой.
Без справки в сад не возьмут. Так было у нас в саду.
Чупа-чупс• 22 апреля 2019
Нет! Сначала ПМПК. Мы были вторые, чуть не пролетели. Срочно комиссию проходить начали. Берут в эти сады независимо от очереди. Мне заведующая сказала, кто первый справку принес,того и тапки.
Чупа-чупс• 22 апреля 2019
И не ждите приглашение. Приходит оно только после ПМПК, регистрируете номер и дату медицинского заключения. Только тогда Вы ждете в течение 3-5 дней приглашение.
ТихоЯ• 22 апреля 2019
Ответ дляir.zhuck
НІ, спочатку ПМПК!
У нас не было комиссии. Оформлялись по ЖКТ. Очередь и справка от гастроэнтеролога.
Авторе, розповідаю як це робиться. (попали в санаторний садочок в вересні цього року).
Ідете до педіатра і до лікаря з боку якого у вас буде направлення в санаторний садочок і робити всі медичні довідки, що потрібні для направлення в санаторний садочок (в поліклініці вам підкажуть). Одночасно в районо взнаєте робочі дні прийому кабінету, що дає направлення в санаторні садочки і первіряє ваші документи. Уточнюєте в них пакет документів, що потрібен бути у вас.
Коли готові медичні документи і ви пройшли медичну комісію, то ідете в районо і отримуєте направлення в санаторний садочок.
Заходите в свій електронний кабінет і додаєте в черзі в санаторний садочок данні медичних документів і номер і дату направлення від районо (уточніть в районо, що саме потрібно вводити).
І ось лише після цього до вас прийде запрошення. А без направлення від районо і медичної комісії ви потрапити в санаторний сад не зможете.