Маурита• 22 апреля 2019
Когда заплатят?
Когда платят за работу на выборах и сколько? Была секретарем, работала впервые. Подскажите...
Маурита
• 22 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
через 100 дней вместе с отчетом платят
Ого
. Может все же 10

Маурита
• 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Кто предлагал работу, там и спрашивайте.
очнь помог ваш ответ
Слепок стопы• 22 апреля 2019
Ответ дляМаурита
очнь помог ваш ответ
ну а откуда тут знать людям, какие у вас договоренности были
странные люди, сами не знают, хотя работали, а мы должны всё за всех знать
Слепок стопы• 22 апреля 2019
Ответ дляМаурита
очнь помог ваш ответ
тупо как то идти работать, не зная, когда и сколько за эту работу заплатят.
Маурита
• 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
У вас голова болит? Я спросила у знающих ответ на мой вопрос, а если не знаете, а так поумничать, то мимо
Маурита
• 22 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну не все такие умные.... когда ставят перед фактом, ты работаешь и все, то об оплате уже и не спрашиваешь...