БершкомангоЗар• 22 апреля 2019
Какие дрожжи лучше для паски (кулича)?
Девочки, какие дрожжи, по-вашему мнению, лучше для выпечки паски (кулича)? Если можна, напишите название.
Результат:
вже голосів:
70 (69.31%)
Живые
19 (18.81%)
Посмотреть результат
12 (11.88%)
Сухие
Волшебная палочка• 22 апреля 2019
Живі, звичайно. Для того вони і існують:))
Сухі для тих випадків, коли треба довго зберігати чи тримати про запас.
Заставляличка• 22 апреля 2019
В прошлом году у меня на львовских живых тесто вообще не подошлщо. Переделывала на сухих. До этого всегда делали на львовских живых + харьковских живых - пополам.
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Всегда делаю на живых. Вот такие беру или львовские
это и есть самые лучшие)
на них и самогонка получше)))
КлаваЧерепиця• 22 апреля 2019
Живые.
Использую живые львовские или криворожские.
Обязательно смотрю дату производства.
БершкомангоЗар
• 22 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я только на сухих, др.Эткер, я в них уверена.
Вот и я в этом году склоняюсь к ним. Но страх берет, что что-то пойдет не так.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я пеку на разных, но вот паски только на них, никакие другие не пробую.
Белоснежко• 22 апреля 2019
Я покупаю уже 5 лет сухие в ашане. Стоят они копейки. Кожен день или как-то так. Прекрасно поднимается
ПМСница• 22 апреля 2019
Паску пеку на живых. Очень много сдобы в тесте, поэтому . В этот раз взяла Духмяна Хата криворожские.
Леди Г• 22 апреля 2019
Самые классные сухие , что пробовала, были турецкие pakmaya.
Сейчас достаточно сухих львовских.