22 апреля 2019

Windows 7 - это конец?

Получила сообщение что Windows 7 поддерживается только до 14 января. А потом что? И что вообще это значит - не поддерживается?
Мечты сбываются 22 апреля 2019
До 14 января ещё дожить нужно. А зачем вам этот антиквариат?
Кохонэ 22 апреля 2019
Потом перестанут приходить обновления, но все продолжит работать. Без паники.
Кюветчица 22 апреля 2019
мы линукс поставить планируем
Мечты сбываются 22 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
мы линукс поставить планируем
А у меня вообще MacOs)
Слухи-руки не распускаю 22 апреля 2019
у нас на работе хр еще работает, просто не обновляется)
Берюковна 22 апреля 2019
Да, покупайте Mac
автор Маурита 22 апреля 2019
Спасибо, девочки. Успокоили.
автор Маурита 22 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Да, покупайте Mac
Да зачем он мне? Я далеко не девочка, работа не предполагает использование компа ну или минимально. А для всяких забав мне и этого раритета хватает.
Очень добрый аноним 22 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
А у меня вообще MacOs)
Всем плевать