22 апреля 2019

Что за номер мне звонил?

Что за номер мне звонил? Пришла, а у меня пропущенный звонок. +49 5909 48 26 92? Я перезвонила, но меня как будто сбросили, а потом телефон написал : "неверный номер".
Безберлоги.ру 22 апреля 2019
Мне очень часто за последние два месяца звонят иностранные номера. Тоже неверный номер и сбрасывает, если брать трубку.
Мандолина Бу 22 апреля 2019
Мне с подобных номеров уже месяц названивают. Сегодня три раза звонили. Прару раз брала трубку - молчат
Не умею мерить 22 апреля 2019
И мне сегодня с номера с таким кодом звонили. Я не перезваниваю на незнакомые номера.
Настунья 22 апреля 2019
Из Германии
ТАЗератти 22 апреля 2019
Позвонят оператору скажут что утеряли симку, укажут ваш номер.
Оператор спросит их кому они звонили и когда.
Они перечислят когда вы звонили и на какие номера. А это как раз те номера куда вы звонили.
Вашу симку оператор заблокирует а им выдаст новую с вашим номером.
А дальше всё что на вашу симку навешано станет их. Соцсети,интернетбанк, почта.
Божий одуванчик 22 апреля 2019
Ответ дляНастунья
Из Германии
Скорее нет, чем да. Это интернет телефония и высвечиваются какие-попало номера. А тот кто звонил, может , вообще в каком-то запидрыщенске сидеть
Беговая дорожка для носа 22 апреля 2019
Мне в течении этого месяца раз 7 звонил номер +495986256567,трубку не беру
Погуглила - код Германии

и час назад снова они звонили...
автор Детские_Будут? 22 апреля 2019
Странно, но должно быть какое-то объяснение!!!
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2019
Проверьте через приложение ’Гетконтакт’ сей это номер
автор Детские_Будут? 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Проверьте через приложение ’Гетконтакт’ сей это номер
Спасибо.
Anna Bogomaz 22 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Странно, но должно быть какое-то объяснение!!!
Так объяснили выше , мошенники это, не перезванивайте.
Советчицы тоже плачут 22 апреля 2019
У меня вообще шквал таких звонков. Все на Киевстар. А еще бывает звонят с незнакомого номера, беру трубку, мне говорят - вы мне только что звонили и сбросили. А я точно никому не звонила. Пыталась разобраться у оператора - ничем не помогли. Замучил уже этот КС. ну и всякие молчащие в трубку тоже в полную луну обостряются...