Бабка_в_кедах• 22 апреля 2019
Чемоданы Wings как в эксплуатации? Стоит покупать?
Поросенка• 22 апреля 2019
я покупала тканевые, на вид нормальные. еще не эксплуатировала
, вот только на майских планирую.
Аннуитет• 22 апреля 2019
В прошлом году купила пластиковый
Было несколько перелётов, точно не вспомню, но больше 5, чемодан как новый ))
Только одна царапина, но это я сама его уронила
Бабка_в_кедах
• 22 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
В прошлом году купила пластиковый
Спасибо большое, а какая модель подскажите?
Сиреневенькая• 22 апреля 2019
Съездили в 1 поездку -всё нормально. Самые обычные чемоданы. Зачем платить больше?
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2019
У нас тканевый небольшой, на 2 колесиках. Пережил уже 5-6 перелетов и несколько поездок по Украине - все в идеале) покупали за 560 грн, за такую цену вообще отлично)
Аннуитет• 23 апреля 2019