22 апреля 2019

Мамы подростков, зайдите

Дамы, хочу племяшке купить штаны. Смотрю на такие (фото), а то джинсов простых у нее много.
Собственно вопрос, что делать?
Результат:
вже голосів: 80
64 (80%) Не покупать
16 (20%) Покупать
Просто болталка 22 апреля 2019
Фото нет
автор Анти-аноним 22 апреля 2019
Фото забыла
автор Анти-аноним 22 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
Фото нет
Исправилась
Семена рукколы 22 апреля 2019
я не уверена, что эти штаны сшиты в этом тысячелетии.
аццтой и вряд ли подросток такие оденет. из моих знакомых точно нет.
автор Анти-аноним 22 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
я не уверена, что эти штаны сшиты в этом тысячелетии.
аццтой и вряд ли подросток такие оденет. из моих знакомых точно нет.
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
Кашпо 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Фото забыла
Что это за секенд?))))
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
Представьте себе, лучше, чем этот раритет из сэконда
Семена рукколы 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
а вы других не видели, кроме драных?
Кашпо 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
Я думаю все джинсы лучше тех, что выставили вы)) Ну чесслово, полный отстой восмидесятых.
Ошеламиссимо 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
набагато кращі, на фото якась древня тряпочка з секонду
Ковбой Хагис 22 апреля 2019
Это зависит от вкусов вашей племянницы. Моя любит чёрные джинсы скини с высокой талией. В обычных синих даже не ходит. А такие как на фото точно бы зафукала. Вы знаете лучше своего ребёнка.
Кашпо 22 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
набагато кращі, на фото якась древня тряпочка з секонду
Так они и есть из сека, и еще кто то уже после сека ходил и с продает. Тряпочка, точно))
Украиночка 22 апреля 2019
Мои подростки только черные штаны воспринимают
Просто болталка 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Исправилась
Моей дочке 12,5 лет, показала, говорит нееее
Носит джинсы в обтяжку с высокой талией, худи укороченные.
Но лучше у племяшки спросите, вкусы разные ведь.
Зупка_цем 22 апреля 2019
моей 7.
сказала, что пупсячие и носить такое она не собираеься
Просто болталка 22 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Это зависит от вкусов вашей племянницы. Моя любит чёрные джинсы скини с высокой талией. В обычных синих даже не ходит. А такие как на фото точно бы зафукала. Вы знаете лучше своего ребёнка.
А моя наоборот черные не носит, только синие, голубые и комбез джинсовый.
Кинг-Конгша 22 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
не уж то штаны ’подрали собаки’ лучше???
Неужто)))
Лучше однозначно
Просто болталка 22 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
моей 7.
сказала, что пупсячие и носить такое она не собираеься
Смысл у семилетней спрашивать)) Моя младшая (6 лет) носит совсем не то что старшая)) А старшая к слову в 9-10 лет носила летом штаны, близкие по расцветке к тому что на фото автора, помню в вайкики покупали - и ей тогда нравились, еще и подружке потом отдала, когда выросла.
Аноним Первый 22 апреля 2019
Нет. Ужас, извините
Катька Пушкарева 22 апреля 2019
Кошмар, конечно, автор, не дарите, не позорьтесь. Такие скорее бабушка согласится надеть.
Карапулька 22 апреля 2019
За что вы так племянницу не любите? Просто интересно, на какой возраст вы это чудо купить хотите?
Воленс-неволенс 23 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Фото забыла
Штаны жесть. Они сейчас такое не носят. Мне 38 и меня такие были в 18ть лет. Клянусь.
Мы с дочкой не гуру моды, но нет.
Айболитная 23 апреля 2019
Неужели Вы серьезно хотите подарить такую тряпочку? Это ужасные штаны, немодные, устаревшие и вообще какие-то бедняцкие.
АБВГДэшница 23 апреля 2019
ужасные что качество что фасон
не покупайте