Не танцую- но пою• 23 апреля 2019
Подскажите, куда можно деть морскую свинку?
Ребёнку подарили свинку, ей в июле будет 2 года... но оказалось, что она сыну совсем неинтересна... куда теперь ее деть - ума не приложу♀️
Безпринципная• 23 апреля 2019
Прямо, надо быть семи пядей во лбу, чтобы создать объяву на олх и отдать ее в добрые руки.
Баба Яга• 23 апреля 2019
Отдайте на Станцию юных натуралистов, мы с подругой так пристроили улиток, когда дети перестали за ними ухаживать
Значит надо• 23 апреля 2019
В школу, детский сад, часто в группах детки ухаживают за питомцами, так называемый ’красный уголок’, поспрашивайте! На крайний случай на рынок вынесете и отдайте в добрые руки.
Патриотка• 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
2 года будет свинке или ребенку?
территориально где животное?
ей 2 года, а у автора сын (это он)
Патриотка• 23 апреля 2019
Автору: предложите родственникам, знакомым, в зоомагазин (не все берут, но вдруг), объявления... соседям предложите (мы так крысу-потеряшку пристроили, крыса домашняя.. не подвальная, если что
)
Дежурняшная• 23 апреля 2019
если Киев на Куреневку отнесите хотя бы. но сначала на олх объявление дайте - если с клеткой, то заберут охотнее.
Не танцую- но пою
• 23 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Объявление на ОЛХ висит уже 2 недели... никому не нужна(
Не танцую- но пою
• 23 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Спасибо за ответ... попробую)
Не танцую- но пою
• 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
2 года будет свинке или ребенку?
территориально где животное?
2 года свинке, конечно))) при чем тут мой ребёнок? Территориально - Голосеево