Ще з цiкавого Какой самокат выбрать? +8 Няня для детей... как? +25 почему аутят так много сейчас? +50 Странная мама девушки сына +96 У кого так же муж детей не хотел, вы уговорили, а он не занимается детьми +65 Як ви вітали з 18- річчям своїх дітей? +29 У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван.. +146 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Тренд про вчителів з Тік току. Як реагувати? +37 Подросток в гостях за столом в телефоне это норм? +86
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 85+1385 Сегодня я купила себе старость.4+854 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+773 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+562 По следам темы про ужин…9+559 Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались+261 ещё
Сейчас читают! Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 85+555 Уже обсудили? Беженцы +461 Сегодня я купила себе старость.4+374 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+302 Полякова, 3,14здуй+251 Если мать говорит на украинском, отец на русском, то ребёнок будет на суржике?+251 Менопаузальный живот - какой он у вас?+251