23 апреля 2019

Какая шапочка будет у вашей паски?

Собралась в этом году паски печь. Столько всего нового ( какие - то новые рецепты теста), украшение из безе. И, к моему удивлению, помадки окрашивают в разные цвета.
Это такой тренд? Ну а суть вопроса какая паска будет у вас.
Результат:
вже голосів: 107
81 (75.7%) белая
19 (17.76%) разберусь в магазине, что будет, то и куплю
7 (6.54%) цветная
Творю чудеса 23 апреля 2019
Цветная паска это фиг знает что. Называется ,мы не знаем уже как выпендриться
Анус 23 апреля 2019
А я в бога не верю и не отмечаю
Малинка 23 апреля 2019
Я не имею ПГМ, но меня как-то коробит слово ’тренд’ в отношении христианского праздника.
Рекламама 23 апреля 2019
постою_послушаю 24 апреля 2019
Да что там шапка! Смотрите, что кондитерская предлагает. Кстати, у них очень вкусные куличи, я несколько лет подряд заказывала по почте. Но эта новинка это нечто
постою_послушаю 24 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Я не имею ПГМ, но меня как-то коробит слово ’тренд’ в отношении христианского праздника.
А я имею ПГМ, но меня не коробит. Тренд да и тренд, ничего такого небогоугодного
Пффф 100% 24 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Цветная паска это фиг знает что. Называется ,мы не знаем уже как выпендриться
ну почему вы так. Мир не стоит на месте. Раньше украшали крашенным пшеном. Потом появилось драже-присыпка - люди перешли на него. Потом оно стало разных форм и кроме обычных цветов еще золотым и серебряным. Никто ж не хочет больше есть пшено почему-то. Интернет открыл большинству людей рецепты вкусных глазури и помадок, кто дружит с кондитерскими изделиями - удачно это использует. Вместо сахарных присыпок многие считают вкуснее и полезнее использовать орехи и цукаты. Что в этом плохого? Я считаю, что пасочки становятся все красивее с каждым годом и выглядят очень аппетитно
Diana Valerievna 24 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
ну почему вы так. Мир не стоит на месте. Раньше украшали крашенным пшеном. Потом появилось драже-присыпка - люди перешли на него. Потом оно стало разных форм и кроме обычных цветов еще золотым и серебряным. Никто ж не хочет больше есть пшено почему-то. Интернет открыл большинству людей рецепты вкусных глазури и помадок, кто дружит с кондитерскими изделиями - удачно это использует. Вместо сахарных присыпок многие считают вкуснее и полезнее использовать орехи и цукаты. Что в этом плохого? Я считаю, что пасочки становятся все красивее с каждым годом и выглядят очень аппетитно
Полностью поддерживаю Ваше мнение!
Стекловыжималка 24 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да что там шапка! Смотрите, что кондитерская предлагает. Кстати, у них очень вкусные куличи, я несколько лет подряд заказывала по почте. Но эта новинка это нечто
Интересно, из чего заливка?
Матраскин Брат 24 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Интересно, из чего заливка?
Скорее всего желатиновая.
Аноним Анонимыч 24 апреля 2019
Ответ дляАнус
А я в бога не верю и не отмечаю
Ну с таким то ником как у вас не удивительно