Мамзелькин• 24 апреля 2019

Я права? Или дура?

Ситуация следующая: мне 39лет, есть ребенок 5 месяцев, еще есть муж, но развожусь с ним, как раз в процессе. Об этой ситуации знают несколько близких друзей. И вот кто-то из них, подозреваю, сказал моему бывшему МЧ. Мы встречались давно, больше 10 лет прошло, по огромной глупости с моей стороны не сложилось. Хотя я его очень любила и, наверное, хоть капелька чувств есть до сих пор. Так вот, за этот период он женился, родилось трое деток, тоже не сложилось, месяц назад они с женой развелись... И вот сегодня как снег на голову, его звонок, предложение выпить кофе, поболтать о жизни... Я как раз гуляла с малышом, он подъехал, то, се, поговорили ни о чем, и перед отъездом он завел разговор о нас. Мол, люблю, давай попробуем все сначала, это точно судьба нас сводит снова... А я стояла, как истукан, слова выдавить из себя не могла. В итоге отказала, сказала, что можем быть только друзьями. А теперь лежу и перевариваю это все и в голове полная каша. Простите, если не понятно написала
Паспортный стол• 24 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Ваши речи - вам на плечи.
У автора тоже есть ребёнок, которого должна обеспечивать. Ну и общего ребёнка так же. Так что- вникайте в суть, а потом позорьтесь
Себя перечитайте и не позорьтесь. Вы написали -четверо детей, общий пятый, вы готовы работать что бы обеспечить ВСЕХ.
Так шо ваши речи вам на плечи.
ПС -шо за речи, що за плечи, як понавыдумують ото фигни всякой

Путающаяся• 24 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Так шо ваши речи вам на плечи.
Ваши речи- вам на плечи
Ангел сошедший с небес• 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Да тут дело даже не в доходе. Как-то не правильно это, что-ли
Всё правильно. Если ваш человек, не оглядывайтесь ни на кого. Жизнь одна и короткая. Почешут день языки и вернутся в свою жизнь (не всегда счастливую). Так бывает, это нормально, что одни люди не подходят, а от других прям как ток проходит насквозь. Химия, любовь х. З. Может вас жизнь и вела к этому через неудачный первый брак. , чтоб вы поняли чего на самом деле хотите от мужчины, или чего не хотите. Может и эта новая-старая любовь только ступенька к настоящему счастью. Но не узнаете, если не решитесь. Слушайте только себя, представьте 2 варианта событий и на каком возникнет внутри радость и лёгкость, а на лице появится улыбка, тот и выбирайте
Та никада в жизни• 24 апреля 2019
Я б попробовала, если Вас к нему тянет, то почему ж отказываться от своего счастья?
АгатаХристя• 24 апреля 2019
Я бы очень и очень подумала из-за его троих детей, сколько алиментов каждый месяц он будет платить и что остаётся в итоге на жизнь?
Анонимус Я• 24 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
3 детей - офигенное приданое. Я б его послала нахутор бабочек ловить. бык -производитель.
+ для меня мужик бросаюший 3х! Это за гранью
Анонимус Я• 24 апреля 2019
Только если он олигарх. Чем мужики думают? Ведь надо каждому высшее образование дать, квартиру оставить. Но подозреваю это из сказки ’ настругать детей в шалаше’
Анонимус Я• 24 апреля 2019
Или он просто осеменитель и ему пофиг.
Айпишница• 24 апреля 2019
Вам треба подумати.Можна зрозуміти,ще не закінчилися одні відношення,а вже влізли в інші,маленька дитина.Я б на вашому місці можливо б спілкувалася б з ним.

НаливайКа• 24 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Ну Вы же не знаете историю моего ’брака’, зачем гадости пишете? Чай, не от хорошей жизни с крохой на руках развожусь. Не думали?
Так понятное ж дело. Не от хорошей жизни. И не от большого ума.

То, что разводитесь - то такое.
А вот то, что в 39 лет с пятимесячным ребёнком вы ведетесь на очередные штаны очень сомнительного качества - говорит о многом. Перестаньте думать передком. Начинайте думать о ребёнке.
Стриптизерка• 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Автор! Я точно знаю в чем тут дело. У вас свое жилье, а у него даже трусы жена отобрала после развода, живёт в машине, евробляхе. Пока евробляхе не гоняли, все было ОК, даже таксовал. А с мая уже все, лавочка перекрыта. Евробляху придется сдать на разборку - соответственно, жить негде, есть нечего. А тут и вы подвернулись, одинокая и доступная.
Голос разума
Без Баяна• 24 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А как это вас до года ребенка разводят? Муж вас избивал?
Мою подругу муж контролировал так, что она и выйти в магазин не могла. Ухаживал, обеспечивал но контроль. Как-то со мной встретилась после работы, засиделись до 9 вечера, я замуже давно, он мне такой разгон по телефону устроил, что я чуть ли не проститутка и вообще бедный мой муж . Ну она девочка умная, зарабатывать умеет. Залетела правда, но родила и из рд к родителям. Сейчас имеет квартиру (сама купила), ребенок взрослый, зарабатывает. Муж далеко и она от алиментов даже отказалась. Считаю, что она умница.
Безспроса• 24 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Смотря, почему развелись.
Ну и его доход.
Если вы будете вместе, у вас на двоих будет Четверо детей.
Общий - пятый.
Вы готовы так работать, чтобы обеспечить всех?
Где вы уже 5 узрели?
Безспроса• 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
А кто вам сказал что жить в евробляхе с 1 мая нельзя? ездить да, а как жилье то пожалуйста.
Мини-бикини• 24 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы из глуши?
КлараЦеткин• 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А зачем высшее образование каждому?
КлараЦеткин• 24 апреля 2019
Ответ дляБезспроса
аж полегшало
tanyaclass• 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Родилось трое детей.... не сложилось. Это вообще как, простите?
.
Я ето же хотела спросить?Троих сівоих бросил,а вашего прям доглядать будет...я бы от такого бежала бы не оглядываясь.
Да и дважды в одну воду не войдешь как по мне!
Стриптизерка• 24 апреля 2019
Ответ дляБезспроса

Стриптизерка• 24 апреля 2019
Не тот смайл
Паспортный стол• 24 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Ваши речи- вам на плечи
Лика-прилипка• 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Где написано, что он бросил детей?
Развелся с женой - да.
«Бросать» детей не обязательно для этого.

Скажем так. У меня с мужем все отлично. Но если вдруг что - разойдемся без проблем. Детей у нас четверо.
Стриптизерка• 24 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Где написано, что он бросил детей?
Развелся с женой - да.

Не говори гоп)))
Рассказница• 24 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Отлично написано! Автор, Вы оба свободны, можно попробовать. Вам терять нечего. Только не торопиться с серьезными отношениями, пока не порвете со старыми. Пообщайтесь пока друзьями, а там видно будет.
Лика-прилипка• 24 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не говори гоп)))
Как советчица любит додумывать.
Может там мать троих влюбилась в другого и выперла мужа.

А он на советчице еще и виноват во всем оказался.
Стриптизерка• 24 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Как советчица любит додумывать.

Может )) Это был бы поворот
Анонимус Я• 24 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А зачем высшее образование каждому?
Мне, как жителю мегаполиса, не понятен ваш вопрос)